跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Guangzhou E-Power

GZ E-Power 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

€3.59m Ø 27.2 League One
59
预测比赛数
64.4%
可预测性指数
DDLWWW
近期状态
1.80
进球 / 场
Guangzhou E-Power 在最近 8 场主场比赛中保持不败
Guangzhou E-Power 在最近 8 场比赛中至少丢 1 球
Guangzhou E-Power 最近 14 场比赛中总进球数大于 1.5
下一场比赛 League One · 11月7日周六 · 06:30
GZ E-Power
VS
Nanjing City
Best Tip
赔率
置信度 2.6/10
解锁预测

近期比赛

Hebei Kungfu vs Guangzhou E-Power,League One,开球时间 06:30。赔率:主胜 3.55,平局 3.25,客胜 2.20。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.32,置信度 4.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
完场
Hebei Kungfu1
GZ E-Power1
▾3.55
▾3.25
▴2.20
2
▴2.20
U3.5
▴1.32
否
▴2.07
U3.5
▴1.32
4.0
✓ U3.5
▴1.324.0
Guangzhou E-Power vs Suzhou Dongwu,League One,开球时间 11:30。赔率:主胜 1.57,平局 4.00,客胜 5.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.64,置信度 6.5/10。最终比分 1–1,预测未中。
完场
GZ E-Power1
Suzhou Dongwu1
▴1.57
4.00
▾5.00
1
▴1.57
O2.5
▾1.64
是
▾1.66
O2.5
▾1.64
6.5
O2.5
▾1.646.5
Shaanxi Union vs Guangzhou E-Power,League One,开球时间 12:00。赔率:主胜 2.05,平局 3.50,客胜 3.20。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.62,置信度 6.5/10。最终比分 4–0,预测命中。
完场
Shaanxi Union4
GZ E-Power0
▾2.05
▴3.50
▴3.20
2
▴3.20
O2.5
▾1.62
是
▾1.53
O2.5
▾1.62
6.5
✓ O2.5
▾1.626.5
Guangzhou E-Power vs Heilongjiang Lava Spring,League One,开球时间 12:30。赔率:主胜 1.29,平局 6.30,客胜 9.50。Best Tip:主胜,赔率 1.29,置信度 10/10。最终比分 3–1,预测命中。
完场
GZ E-Power3
Heilongjiang1
▾1.29
▴6.30
▴9.50
1
▾1.29
O2.5
▾1.46
否
▾1.90
1
▾1.29
10
✓ 1
▾1.2910
Shenzhen Juniors vs Guangzhou E-Power,League One,开球时间 12:00。赔率:主胜 2.50,平局 3.40,客胜 2.67。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.45,置信度 6.2/10。最终比分 1–4,预测未中。
完场
Shenzhen Juniors1
GZ E-Power4
▾2.50
3.40
▴2.67
X2
1.55
U3.5
▾1.45
否
▾2.30
U3.5
▴1.45
6.2
U3.5
▴1.456.2
Yanbian Longding vs Guangzhou E-Power,League One,开球时间 11:00。赔率:主胜 3.55,平局 3.40,客胜 2.05。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.28,置信度 8.5/10。最终比分 1–2,预测命中。
完场
Yanbian Longding1
GZ E-Power 2
▴3.55
▴3.40
▾2.05
2
▾2.05
U3.5
▴1.36
否
▴2.05
X2
▾1.28
8.5
✓ X2
▾1.288.5
Guangzhou E-Power vs Dalian Huayi,League One,开球时间 12:30。赔率:主胜 1.42,平局 4.60,客胜 6.75。Best Tip:主胜,赔率 1.42,置信度 5.2/10。最终比分 1–1,预测未中。
完场
GZ E-Power1
Dalian Huayi1
▾1.42
▴4.60
▴6.75
1
▾1.42
O2.5
▾1.55
否
▾1.97
1
▾1.42
5.2
1
▾1.425.2

赛季数据

League One 中国 · 赛季 2026
29比赛场次 胜率 62%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次141529
胜9918
平448
负123
进球数273057
失球数101828
场均进球1.92.02.0
场均失球0.71.21.0
零封场次729
未进球场次123
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场1-5
最大失利
主场3-4
客场4-0
最多进球数
主场3
客场5
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜4
连败1
点球
3/ 3
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
6–6
0-15
11–2
16-30
10–3
31-45
4–4
46-60
10–7
61-75
14–8
76-90
进球 失球
战术与纪律
4-4-21 G
3-4-31 G
52黄牌
1红牌
进球数
大 0.590%
26 场
大 1.562%
18 场
大 2.534%
10 场
大 3.57%
2 场
大 4.53%
1 场

球员

球员 年龄 位置 评
Chen Junlin Chen Junlin 32 GK -

积分榜

中国 - League One
# 球队 场 进 积
1 Guangzhou E-Power 29 57-28 62
2 Nantong Zhiyun 29 37-21 54
3 Shaanxi Union 29 53-30 48
4 Guangxi Hengchen 29 46-35 47
5 Shenzhen Juniors 29 42-32 47
6 Yanbian Longding 29 42-30 45
7 Wuxi Wugou 29 45-34 42
8 Hebei Kungfu 29 30-29 41
9 Changchun Yatai 29 46-45 38
10 Ningbo Professional 29 34-36 34
11 Dalian Huayi 29 35-43 34
12 Nanjing City 29 29-39 31
13 Suzhou Dongwu 29 32-41 29
14 Heilongjiang Lava Spring 29 39-51 28
15 Meizhou Kejia 29 26-60 16
16 Dongguan United 29 29-68 16
Promotion Relegation Playoffs Relegation

Guangzhou E-Power 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Guangzhou E-Power 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Guangzhou E-Power 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 59 场涉及 Guangzhou E-Power 的比赛,Best Tip 命中率达到 64.4%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的League One中,Guangzhou E-Power 在 29 场比赛中取得了 18 胜 8 平 3 负,打入 57 球(场均 2.0 球),失球 28 个,保持了 9 次零封。

在最近 10 场比赛中,Guangzhou E-Power 场均拥有 52% 控球率、1.21 xG 和 4 个角球,胜率为 50%。

Guangzhou E-Power 目前的预估身价为 €3.59m。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Guangzhou E-Power 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Guangzhou E-Power只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。