由 NT Apex AI 提供支持
1. Liga Promotion 瑞士 预测
在本页面,您可以查看 1. Liga Promotion 瑞士 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 66%。
18 球队
435
预测比赛数
66%
可预测性指数
57%
大 2.5
54%
双方进球
数据统计
主胜 41%
平局 29%
客胜 30%
75%
大 1.5
57%
大 2.5
38%
大 3.5
54%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 52026年8月30日3
Group Stage2026年7月31日 – 2026年8月29日30
完场
▴3.90
▾4.20
1.77
2
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▾1.92
▴3.80
▴3.40
1X
O2.5
是
O2.5
6.3
✓ O2.5
完场
▾1.83
▾4.15
▴3.75
1
O2.5
是
O2.5
7.1
✓ O2.5
完场
▴1.27
▾5.90
▾8.10
X2
O2.5
是
O2.5
6.3
✓ O2.5
完场
▾1.69
▴3.95
▴4.25
1
O2.5
是
O2.5
4.3
O2.5
完场
▴2.67
▴3.70
2.30
2
O2.5
否
X2
4.1
✓ X2
完场
1.93
▾3.85
▴3.25
1
O2.5
是
1X
4.4
✓ 1X
完场
▴2.65
▾3.95
▾2.27
2
O3.5
是
BTTS
7.3
✓ BTTS
完场
▴2.67
▾3.60
▾2.55
1
O2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
2.30
▾3.60
▴2.70
1
O2.5
是
1X
6.9
1X
完场
▴3.10
▾3.65
▾2.07
2
O2.5
是
O2.5
4.9
✓ O2.5
完场
2.52
3.80
2.35
1
O2.5
是
O2.5
6.8
O2.5
完场
▴2.52
3.65
▾2.42
X2
O2.5
是
BTTS
4.3
✓ BTTS
完场
▴2.95
▾3.85
▴2.07
X2
O2.5
是
BTTS
4.5
✓ BTTS
完场
▴2.06
▾3.50
▴3.20
1
U3.5
否
1X
3.9
1X
完场
1.70
▴4.00
▾4.10
X
O2.5
是
X2
1.1
X2
完场
▾1.66
▴4.15
▴4.15
1
O2.5
是
1
7.6
✓ 1
完场
▾2.92
▾4.05
▴2.07
2
O3.5
是
BTTS
7.3
BTTS
完场
▾1.63
▴4.20
▴4.35
1
O2.5
否
1
7.6
1
完场
▴2.00
▾3.70
3.10
1
O2.5
是
1
7.1
1
完场
▾1.60
▾4.10
▴4.55
1
O2.5
是
O2.5
6.3
✓ O2.5
完场
▴2.50
▾3.75
▴2.47
X
O2.5
是
O2.5
5.1
✓ O2.5
完场
▴2.75
▾3.85
▾2.20
2
O2.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
▴3.70
▾4.05
▾1.76
2
O2.5
是
O2.5
6.8
O2.5
完场
▾2.62
▾3.55
▴2.42
X
O2.5
是
1X
2.4
1X
完场
▴3.60
4.00
▾1.80
X
O2.5
是
O2.5
5.8
✓ O2.5
完场
▴4.05
▾3.75
▾1.88
1
O2.5
是
O2.5
6.8
O2.5
完场
3.00
3.70
2.10
1
O2.5
是
1X
5.3
✓ 1X
完场
2.00
3.85
3.00
1
O2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
▾1.57
▴4.50
▴4.50
X2
O2.5
是
O2.5
5.5
✓ O2.5
Regular Season - 342026年5月30日8
完场
▾3.95
▾3.95
▴1.98
1
O2.5
是
1X
4.2
✓ 1X
完场
▴2.00
▾4.50
▾3.10
X
O2.5
是
O2.5
6.0
O2.5
完场
▾8.50
▴6.40
▴1.24
2
O3.5
是
H2
5.8
✓ H2
完场
▴1.50
▾5.00
▾4.55
1X
O3.5
是
O3.5
6.5
O3.5
完场
▾1.98
▴4.35
▴3.20
1
O2.5
是
1X
3.5
✓ 1X
完场
▾2.16
▴4.35
▴2.82
2
O3.5
是
BTTS
8.5
✓ BTTS
完场
2.75
3.65
2.23
2
O2.5
是
X2
6.7
X2
完场
▾1.53
▴4.60
▴4.80
1
O3.5
是
O3.5
6.2
O3.5
Regular Season - 332026年5月23日9
完场
2.25
3.65
2.75
X
O2.5
是
O2.5
4.7
✓ O2.5
完场
▴3.05
▴4.50
▾1.97
2
O2.5
是
O2.5
7.0
✓ O2.5
完场
▾1.92
▴4.30
▴3.45
2
O2.5
是
O2.5
5.5
✓ O2.5
完场
▴4.50
▴4.55
▾1.60
2
O2.5
是
O2.5
7.0
✓ O2.5
完场
▴2.25
▴4.15
▾2.70
X
O2.5
是
O2.5
6.5
✓ O2.5
完场
▾1.60
▴4.40
▴4.75
2
U3.5
否
U3.5
1.2
U3.5
完场
▾1.28
▴5.65
▴8.25
1
O2.5
否
O2.5
1.1
✓ O2.5
完场
▴4.50
▴4.60
▾1.57
2
O2.5
否
O2.5
4.5
O2.5
完场
▾1.05
▴19.00
▴31.00
1
O3.5
是
H1
7.6
✓ H1
Regular Season - 322026年5月15日 – 2026年5月17日9
完场
▾2.95
▴4.00
▴2.07
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴6.90
▴5.70
▾1.37
2
O2.5
是
2
8.0
✓ 2
完场
▾1.28
▴5.60
▴8.75
X2
O2.5
是
O2.5
3.8
✓ O2.5
完场
1.77
▴4.25
3.50
1
O2.5
是
1X
6.6
✓ 1X
完场
▾1.70
▴4.10
▴3.95
1
O2.5
否
1
5.5
1
完场
▾1.40
▴5.30
▴6.50
1
O2.5
是
O2.5
8.5
✓ O2.5
完场
▾2.02
▴3.90
▴3.35
X
O2.5
是
O2.5
4.0
O2.5
完场
1.45
▾4.55
▴5.70
1
O2.5
否
O2.5
3.8
✓ O2.5
完场
▾4.60
▾4.40
▴1.57
2
O2.5
否
O2.5
4.2
✓ O2.5
Regular Season - 312026年5月9日5
完场
1.57
3.90
4.60
1
O2.5
是
O2.5
3.7
O2.5
完场
▴1.75
4.05
3.70
2
O2.5
是
BTTS
6.2
✓ BTTS
完场
▴3.95
▴3.90
▾1.87
2
O2.5
是
O2.5
6.0
✓ O2.5
完场
2.00
▴4.00
▾3.15
1X
U3.5
否
1X
2.0
1X
完场
▴1.75
▾5.35
▾3.70
1
O2.5
是
O2.5
5.6
✓ O2.5
积分榜与近期状态
1 Liga Promotion
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 11:4 | 12 |
| 2 |
|
5 | 11:5 | 12 |
| 3 |
|
4 | 12:5 | 10 |
| 4 |
|
5 | 10:4 | 10 |
| 5 |
|
5 | 10:7 | 10 |
| 6 |
|
5 | 7:6 | 10 |
| 7 |
|
5 | 10:7 | 7 |
| 8 |
|
5 | 9:8 | 7 |
| 9 |
|
5 | 6:7 | 7 |
| 10 |
|
5 | 12:12 | 6 |
| 11 |
|
5 | 10:12 | 6 |
| 12 |
|
5 | 11:17 | 6 |
| 13 |
|
5 | 6:13 | 6 |
| 14 |
|
5 | 6:6 | 5 |
| 15 |
|
5 | 10:11 | 4 |
| 16 |
|
5 | 9:14 | 4 |
| 17 |
|
5 | 6:13 | 3 |
| 18 |
|
5 | 3:8 | 1 |
1. Liga Promotion 瑞士 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 1. Liga Promotion 瑞士 预测和投注建议。我们已分析了1. Liga Promotion 瑞士中 18 支球队 的 435 场比赛,最佳建议的准确率超过 66%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,1. Liga Promotion 瑞士中 57% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 54% 的比赛中达成。所有已结束的1. Liga Promotion 瑞士预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Biel-Bienne目前以 12 分领跑积分榜。 在我们追踪的联赛中,1. Liga Promotion 瑞士属于进球较多的赛事之一。 主队在 41% 的比赛中获胜,29% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于1. Liga Promotion 瑞士——覆盖全球160多个联赛。