69
预测比赛数
60.9%
可预测性指数
WLLLDL
近期状态
1.47
进球 / 场
Hatta SC 最近 5 场比赛中丢了 2 球以上
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Al Nasr vs Hatta SC,League Cup,开球时间 16:45。赔率:主胜 1.30,平局 6.00,客胜 9.50。Best Tip:主胜,赔率 1.30,置信度 8.0/10。最终比分 4–1,预测命中。
Al Nasr4
Hatta1Dubai United vs Hatta SC,League Cup,开球时间 14:15。赔率:主胜 2.05,平局 3.60,客胜 3.45。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.33,置信度 5.7/10。最终比分 3–2,预测命中。
Dubai United3
Hatta2Hatta SC vs Shabab Al Ahli Dubai,League Cup,开球时间 14:30。赔率:主胜 6.60,平局 5.00,客胜 1.34。Best Tip:客胜,赔率 1.35,置信度 8.0/10。最终比分 2–2,预测未中。
Hatta2
Shabab Al Ahli2
完场
▾1.30
▴6.00
▴9.50
1
O2.5
是
1
8.0
✓ 1
完场
▴2.05
▾3.60
▾3.45
1
O2.5
是
1X
5.7
✓ 1X
完场
▴6.60
5.00
▾1.34
2
O2.5
否
2
8.0
2
Hatta SC vs Al-Dhafra,Pro League,开球时间 14:40。赔率:主胜 2.88,平局 3.45,客胜 2.35。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.60,置信度 5.4/10。最终比分 1–2,预测未中。
Hatta 1
Al-Dhafra2Baniyas SC vs Hatta SC,Pro League,开球时间 14:45。赔率:主胜 2.02,平局 3.65,客胜 3.60。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.54,置信度 8.8/10。最终比分 0–1,预测未中。
Baniyas SC0
Hatta1Hatta SC vs Sharjah FC,Pro League,开球时间 14:55。赔率:主胜 4.30,平局 3.90,客胜 1.70。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.57,置信度 4.0/10。最终比分 0–3,预测命中。
Hatta0
Sharjah3
完场
▾2.88
▾3.45
▴2.35
1
U3.5
否
1X
5.4
1X
完场
▴2.02
▾3.65
▾3.60
2
O2.5
是
BTTS
8.8
BTTS
完场
▴4.30
▴3.90
▾1.70
1
O2.5
是
O2.5
4.0
✓ O2.5
Majd vs Hatta SC,Division 1,开球时间 15:15。赔率:主胜 12.50,平局 6.60,客胜 1.21。Best Tip:客胜,赔率 1.21,置信度 10/10。最终比分 1–3,预测命中。
Majd1
Hatta3Hatta SC vs Masfut,Division 1,开球时间 14:50。赔率:主胜 1.72,平局 3.50,客胜 5.00。Best Tip:主胜,赔率 1.72,置信度 4.2/10。最终比分 3–0,预测命中。
Hatta3
Masfut0赔率:主胜 8.50,平局 5.00,客胜 1.28。Best Tip:客胜,赔率 1.28,置信度 6.2/10。最终比分 1–5。
Fursan H1
Hatta5
完场
▴12.50
▴6.60
▾1.21
2
O2.5
否
2
10
✓ 2
完场
▴1.72
▾3.50
5.00
1
O2.5
否
1
4.2
✓ 1
完场
8.50
5.00
1.28
2
O2.5
是
2
6.2
2
赛季数据
Presidents Cup
2比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 1 | 1 | 2 |
| 胜 | 1 | 0 | 1 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 0 | 1 | 1 |
| 进球数 | 1 | 0 | 1 |
| 失球数 | 0 | 1 | 1 |
| 场均进球 | 1.0 | 0.0 | 0.5 |
| 场均失球 | 0.0 | 1.0 | 0.5 |
| 零封场次 | 1 | 0 | 1 |
| 未进球场次 | 0 | 1 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场1-0
客场-
最大失利
主场-
客场1-0
最多进球数
主场1
客场0
最多失球数
主场0
客场1
连胜/连败
连胜1
连败0
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
16-301
1黄牌
0红牌
进球数
大 0.550%
1 场
大 1.50%
0 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
21 | GK | 7.15 |
|
|
21 | DEF | 6.99 |
|
|
29 | DEF | 6.91 |
|
|
24 | FWD | 6.88 |
|
|
29 | FWD | 6.80 |
|
|
26 | MID | 6.74 |
|
|
26 | DEF | 6.62 |
|
|
23 | DEF | 6.61 |
|
|
23 | MID | 6.51 |
|
|
20 | MID | 6.40 |
|
|
32 | FWD | 6.38 |
|
|
22 | MID | 6.36 |
|
|
20 | MID | 6.30 |
|
|
26 | MID | 6.25 |
|
|
23 | DEF | 3.25 |
|
|
23 | MID | 3.19 |
|
|
23 | FWD | 0.00 |
Hatta SC 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Hatta SC 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Hatta SC 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 69 场涉及 Hatta SC 的比赛,Best Tip 命中率达到 60.9%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Presidents Cup中,Hatta SC 在 2 场比赛中取得了 1 胜 0 平 1 负,打入 1 球(场均 0.5 球),失球 1 个,保持了 1 次零封。
在最近 10 场比赛中,Hatta SC 场均拥有 43% 控球率、0.72 xG 和 2.3 个角球,胜率为 20%。
Hatta SC 目前的预估身价为 €8.88m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Hatta SC 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Hatta SC只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。