跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Lugano II

Lugano II 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

71
预测比赛数
67.6%
可预测性指数
DWLLLL
近期状态
1.47
进球 / 场
暂无预测

我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。

近期比赛

Lugano II vs Bellinzona,1. Liga Promotion,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.50,平局 3.75,客胜 2.42。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.55,置信度 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
完场
Lugano II1
Bellinzona1
▴2.50
▴3.75
▾2.42
1
▴2.50
O2.5
1.57
是
▴1.52
1X
▴1.55
5.0
✓ 1X
▴1.555.0
Grand-Saconnex vs Lugano II,1. Liga Promotion,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.47,平局 4.75,客胜 5.30。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.46,置信度 6.2/10。最终比分 1–2,预测命中。
完场
Grand-Saconnex1
Lugano II2
▾1.47
▴4.75
▴5.30
1
▾1.47
O2.5
▾1.32
是
▾1.46
BTTS
▾1.46
6.2
✓ BTTS
▾1.466.2
Lugano II vs Kreuzlingen,1. Liga Promotion,开球时间 14:30。赔率:主胜 2.67,平局 3.65,客胜 2.27。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.60,置信度 2.0/10。最终比分 2–3,预测未中。
完场
Lugano II2
Kreuzlingen3
2.67
3.65
2.27
1X
1.60
O2.5
▴1.52
是
▴1.45
1X
1.60
2.0
1X
1.602.0
Paradiso vs Lugano II,1. Liga Promotion,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.53,平局 4.30,客胜 5.20。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.47,置信度 5.7/10。最终比分 1–0,预测未中。
完场
Paradiso1
Lugano II0
▾1.53
▴4.30
▴5.20
1
▾1.53
O2.5
▾1.47
是
▾1.56
O2.5
▾1.47
5.7
O2.5
▾1.475.7
Lugano II vs Cham,1. Liga Promotion,开球时间 16:30。赔率:主胜 3.65,平局 3.95,客胜 1.83。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.48,置信度 5.0/10。最终比分 0–1,预测未中。
完场
Lugano II0
Cham1
▴3.65
▾3.95
1.83
2
1.83
O2.5
▾1.47
是
▾1.48
BTTS
▾1.48
5.0
BTTS
▾1.485.0
FC Schaffhausen vs Lugano II,1. Liga Promotion,开球时间 14:30。赔率:主胜 1.44,平局 4.90,客胜 5.70。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.39,置信度 8.5/10。最终比分 2–1,预测命中。
完场
Schaffhausen2
Lugano II1
1.44
4.90
5.70
1
1.44
O2.5
1.39
是
1.56
O2.5
1.39
8.5
✓ O2.5
1.398.5
Lugano II vs Basel II,1. Liga Promotion,开球时间 14:30。赔率:主胜 3.10,平局 3.90,客胜 2.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.47,置信度 7.6/10。最终比分 3–0,预测命中。
完场
Lugano II3
Basel II0
▴3.10
▴3.90
▾2.00
1X
▴1.90
O2.5
▴1.47
是
▴1.45
O2.5
▴1.47
7.6
✓ O2.5
▴1.477.6
Lugano II vs Bavois,1. Liga Promotion,开球时间 16:30。赔率:主胜 3.90,平局 4.20,客胜 1.77。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.47,置信度 5.0/10。最终比分 3–2,预测命中。
完场
Lugano II3
Bavois2
▴3.90
▾4.20
1.77
2
1.77
O2.5
▴1.42
是
▴1.47
BTTS
▴1.47
5.0
✓ BTTS
▴1.475.0
Biel-Bienne vs Lugano II,1. Liga Promotion,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.27,平局 5.90,客胜 8.10。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.32,置信度 6.3/10。最终比分 5–2,预测命中。
完场
Biel5
Lugano II2
▴1.27
▾5.90
▾8.10
X2
▾3.45
O2.5
▴1.32
是
▴1.64
O2.5
▴1.32
6.3
✓ O2.5
▴1.326.3
Lugano II vs Luzern II,1. Liga Promotion,开球时间 16:30。赔率:主胜 2.95,平局 3.85,客胜 2.07。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.31,置信度 4.5/10。最终比分 4–3,预测命中。
完场
Lugano II4
Luzern II3
▴2.95
▾3.85
▴2.07
X2
▾1.34
O2.5
▴1.32
是
▴1.31
BTTS
▾1.31
4.5
✓ BTTS
▾1.314.5
Young Boys II vs Lugano II,1. Liga Promotion,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.66,平局 4.15,客胜 4.15。Best Tip:主胜,赔率 1.66,置信度 7.6/10。最终比分 3–1,预测命中。
完场
Young Boys II3
Lugano II1
▾1.66
▴4.15
▴4.15
1
▾1.66
O2.5
1.45
是
1.48
1
▾1.66
7.6
✓ 1
▾1.667.6
Lugano II vs Lausanne II,1. Liga Promotion,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.05,平局 4.50,客胜 1.97。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.35,置信度 7.0/10。最终比分 2–2,预测命中。
完场
Lugano II2
Lausanne II2
▴3.05
▴4.50
▾1.97
2
▾1.97
O2.5
▾1.35
是
▾1.36
O2.5
▾1.35
7.0
✓ O2.5
▾1.357.0
Delemont vs Lugano II,1. Liga Promotion,开球时间 13:30。赔率:主胜 1.68,平局 3.65,客胜 4.50。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.37,置信度 3.2/10。最终比分 1–5,预测未中。
完场
Delemont1
Lugano II5
1.68
3.65
4.50
2
4.50
U3.5
1.37
是
1.71
U3.5
1.37
3.2
U3.5
1.373.2

赛季数据

1. Liga Promotion 瑞士 · 赛季 2026
14比赛场次 胜率 29%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次7714
胜314
平101
负369
进球数14721
失球数141933
场均进球2.01.01.5
场均失球2.02.72.4
零封场次101
未进球场次123
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场1-2
最大失利
主场1-4
客场6-1
最多进球数
主场4
客场2
最多失球数
主场4
客场6
连胜/连败
连胜1
连败4
进球时间(进球 vs 失球)
4–3
0-15
3–2
16-30
4–4
31-45
0–4
46-60
1–3
61-75
3–6
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.579%
11 场
大 1.543%
6 场
大 2.521%
3 场
大 3.57%
1 场
大 4.50%
0 场

球员

暂无球员数据

积分榜

瑞士 - 1. Liga Promotion
# 球队 场 进 积
1 Bulle 14 31-20 30
2 FC Schaffhausen 12 30-13 28
3 Biel-Bienne 13 28-15 28
4 Cham 14 25-19 27
5 Paradiso 14 27-15 25
6 Grand-Saconnex 14 27-20 24
7 Zürich II 14 29-25 21
8 Breitenrain 14 21-20 21
9 Brühl 14 18-18 20
10 Basel II 14 24-26 19
11 YF Juventus 14 19-22 19
12 Amical Saint-Prex 14 18-26 19
13 Kreuzlingen 14 22-26 15
14 Young Boys II 14 29-36 15
15 Lugano II 14 21-33 13
16 Luzern II 14 21-33 11
17 Bellinzona 14 10-26 9
18 Bavois 13 12-19 8
Promotion - Challenge League Relegation

Lugano II 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Lugano II 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Lugano II 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 71 场涉及 Lugano II 的比赛,Best Tip 命中率达到 67.6%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的1. Liga Promotion中,Lugano II 在 14 场比赛中取得了 4 胜 1 平 9 负,打入 21 球(场均 1.5 球),失球 33 个,保持了 1 次零封。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Lugano II 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Lugano II只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。