35
预测比赛数
51.4%
可预测性指数
WWLWDL
近期状态
2
进球 / 场
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Spouwen-Mopertingen vs Lyra-Lierse Berlaar,First Amateur Division,开球时间 19:15。赔率:主胜 1.78,平局 3.90,客胜 3.80。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.23,置信度 8.0/10。最终比分 4–0,预测命中。
Belisia Bilzen4
Lyra-Lierse 0Hoogstraten vs Spouwen-Mopertingen,First Amateur Division,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.10,平局 3.60,客胜 3.00。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.33,置信度 8.0/10。最终比分 0–1,预测未中。
Hoogstraten0
Belisia Bilzen1Spouwen-Mopertingen vs Thes Sport,First Amateur Division,开球时间 19:30。赔率:主胜 2.62,平局 3.40,客胜 2.43。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.57,置信度 6.5/10。最终比分 0–3,预测命中。
Belisia Bilzen0
Thes Sport 3Dessel Sport vs Spouwen-Mopertingen,First Amateur Division,开球时间 18:30。赔率:主胜 2.23,平局 3.80,客胜 2.92。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.43,置信度 6.3/10。最终比分 3–4,预测命中。
Dessel3
Belisia Bilzen4Spouwen-Mopertingen vs Tienen,First Amateur Division,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.00,平局 3.50,客胜 3.80。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.60,置信度 6.0/10。最终比分 2–2,预测命中。
Belisia Bilzen 2
Tienen2Mandel United vs Spouwen-Moper,First Amateur Division,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.40,平局 3.30,客胜 2.70。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.63,置信度 4.3/10。最终比分 1–0,预测未中。
Mandel United1
Belisia Bilzen0Spouwen-Mopertingen vs Heist,First Amateur Division,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.60,平局 3.55,客胜 2.38。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.50,置信度 5.9/10。最终比分 3–1,预测命中。
Belisia Bilzen3
Heist1Knokke vs Spouwen-Moper,First Amateur Division,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.87,平局 3.65,客胜 3.65。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.88,置信度 6.0/10。最终比分 3–2,预测未中。
Knokke3
Belisia Bilzen2
完场
▾1.78
▴3.90
▴3.80
1
O2.5
是
1X
8.0
✓ 1X
完场
▾2.10
▴3.60
▴3.00
1
O2.5
是
1X
8.0
1X
完场
▴2.62
▾3.40
▾2.43
1
O2.5
是
O2.5
6.5
✓ O2.5
完场
▾2.23
▴3.80
▴2.92
1X
O2.5
是
O2.5
6.3
✓ O2.5
完场
▴2.00
3.50
▾3.80
X
O2.5
是
BTTS
6.0
✓ BTTS
完场
▾2.40
▾3.30
▴2.70
2
O2.5
是
O2.5
4.3
O2.5
完场
▴2.60
▴3.55
▾2.38
1
O2.5
是
O2.5
5.9
✓ O2.5
完场
▾1.87
▴3.65
▴3.65
2
O2.5
是
X2
6.0
X2
赛季数据
First Amateur Division
10比赛场次
胜率 40%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 5 | 10 |
| 胜 | 2 | 2 | 4 |
| 平 | 1 | 1 | 2 |
| 负 | 2 | 2 | 4 |
| 进球数 | 9 | 8 | 17 |
| 失球数 | 10 | 8 | 18 |
| 场均进球 | 1.8 | 1.6 | 1.7 |
| 场均失球 | 2.0 | 1.6 | 1.8 |
| 零封场次 | 1 | 1 | 2 |
| 未进球场次 | 1 | 1 | 2 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-1
客场3-4
最大失利
主场0-3
客场3-2
最多进球数
主场3
客场4
最多失球数
主场4
客场3
连胜/连败
连胜1
连败1
点球
0/ 1
0% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
2红牌
进球数
大 0.580%
8 场
大 1.550%
5 场
大 2.530%
3 场
大 3.510%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
Spouwen-Mopertingen 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Spouwen-Mopertingen 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Spouwen-Mopertingen 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 35 场涉及 Spouwen-Mopertingen 的比赛,Best Tip 命中率达到 51.4%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的First Amateur Division中,Spouwen-Mopertingen 在 10 场比赛中取得了 4 胜 2 平 4 负,打入 17 球(场均 1.7 球),失球 18 个,保持了 2 次零封。
Spouwen-Mopertingen 目前的预估身价为 €100.00Th.。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Spouwen-Mopertingen 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Spouwen-Mopertingen只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。