8
预测比赛数
62.5%
可预测性指数
DDDDWD
近期状态
1.80
进球 / 场
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Pompiers vs Tevragh-Zeine,Premier League,开球时间 18:30。赔率:主胜 2.02,平局 3.05,客胜 3.50。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.52,置信度 4.8/10。最终比分 1–1,预测命中。
Pompiers1
Tevragh-Zeine1Tevragh-Zeine vs N'Zidane,Premier League,开球时间 18:00。赔率:主胜 1.93,平局 3.00,客胜 3.95。Best Tip:主胜,赔率 1.93,置信度 3.4/10。最终比分 0–0,预测未中。
Tevragh-Zeine0
N'Zidane0Tevragh-Zeine vs Pompiers,Premier League,开球时间 17:45。赔率:主胜 2.65,平局 2.80,客胜 2.63。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.35,置信度 2.8/10。最终比分 1–1,预测命中。
Tevragh-Zeine 1
Pompiers1Gendrim vs Tevragh-Zeine,Premier League,开球时间 17:45。赔率:主胜 2.43,平局 2.85,客胜 2.88。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.41,置信度 2.6/10。最终比分 1–1,预测命中。
Gendrim1
Tevragh-Zeine1Tevragh-Zeine vs Inter Nouakchott,Premier League,开球时间 17:45。赔率:主胜 1.67,平局 3.35,客胜 5.10。Best Tip:主胜,赔率 1.67,置信度 3.8/10。最终比分 3–0,预测命中。
Tevragh-Zeine3
Inter N0Tevragh-Zeina vs Nouakchott King's,Premier League,开球时间 22:00。赔率:主胜 2.40,平局 3.05,客胜 3.25。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.33,置信度 4.7/10。最终比分 2–2,预测命中。
Tevragh-Zeïne2
Nouakchott Kings2Nouadhibou vs Tevragh-Zeina,Premier League,开球时间 22:00。赔率:主胜 1.36,平局 4.40,客胜 9.25。Best Tip:主胜,赔率 1.36,置信度 5.0/10。最终比分 0–0,预测未中。
Nouadhibou0
Tevragh-Zeïne0Chemal vs Tevragh-Zeina,Premier League,开球时间 16:00。赔率:主胜 2.40,平局 2.88,客胜 3.20。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.31,置信度 5.0/10。最终比分 0–2,预测未中。
Chemal0
Tevragh-Zeïne2
完场
▾2.02
3.05
▴3.50
X2
U2.5
否
U2.5
4.8
✓ U2.5
完场
1.93
3.00
3.95
1
U2.5
否
1
3.4
1
完场
2.65
2.80
2.63
1
U2.5
否
1X
2.8
✓ 1X
完场
2.43
2.85
2.88
2
U2.5
否
X2
2.6
✓ X2
完场
▾1.67
▴3.35
▴5.10
1
U3.5
否
1
3.8
✓ 1
完场
▴2.40
▾3.05
▴3.25
1
U2.5
否
1X
4.7
✓ 1X
完场
▾1.36
▴4.40
▴9.25
1
U3.5
否
1
5.0
1
完场
▴2.40
▾2.88
▾3.20
1
U2.5
否
1X
5.0
1X
赛季数据
Premier League
4比赛场次
胜率 25%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 2 | 2 | 4 |
| 胜 | 1 | 0 | 1 |
| 平 | 1 | 2 | 3 |
| 负 | 0 | 0 | 0 |
| 进球数 | 4 | 2 | 6 |
| 失球数 | 1 | 2 | 3 |
| 场均进球 | 2.0 | 1.0 | 1.5 |
| 场均失球 | 0.5 | 1.0 | 0.8 |
| 零封场次 | 1 | 0 | 1 |
| 未进球场次 | 1 | 0 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场-
最多进球数
主场4
客场1
最多失球数
主场1
客场1
连胜/连败
连胜1
连败0
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.575%
3 场
大 1.525%
1 场
大 2.525%
1 场
大 3.525%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 6-1 | 8 |
| 2 |
|
3 | 7-2 | 7 |
| 3 |
|
3 | 6-3 | 7 |
| 4 |
|
4 | 4-3 | 7 |
| 5 |
|
3 | 7-4 | 6 |
| 6 |
|
4 | 6-3 | 6 |
| 7 |
|
2 | 1-0 | 4 |
| 8 |
|
2 | 1-0 | 4 |
| 9 |
|
2 | 1-1 | 2 |
| 10 |
|
4 | 2-6 | 2 |
| 11 |
|
3 | 1-4 | 1 |
| 12 |
|
3 | 3-7 | 1 |
| 13 |
|
3 | 1-5 | 1 |
| 14 |
|
4 | 1-8 | 1 |
Tevragh-Zeïne 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Tevragh-Zeïne 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Tevragh-Zeïne 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 8 场涉及 Tevragh-Zeïne 的比赛,Best Tip 命中率达到 62.5%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Premier League中,Tevragh-Zeïne 在 4 场比赛中取得了 1 胜 3 平 0 负,打入 6 球(场均 1.5 球),失球 3 个,保持了 1 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Tevragh-Zeïne 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Tevragh-Zeïne只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。