由 NT Apex AI 提供支持
Super League 瑞士 预测
在本页面,您可以查看 Super League 瑞士 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 66%。
12 球队
804
预测比赛数
66%
可预测性指数
58%
大 2.5
60%
双方进球
数据统计
主胜 43%
平局 27%
客胜 30%
81%
大 1.5
58%
大 2.5
37%
大 3.5
60%
双方进球
比赛预测
免费每日AI预测
9月3日 · 14:30
最佳推荐
1X
1.36
7.3/10
Regular Season - 62026年9月1日 – 2026年9月3日6
14:30
▴4.90
▴4.90
▾1.57
•••
•••
•••
•••
••
14:30
▴4.35
▴4.15
▾1.75
•••
•••
•••
•••
••
14:30
▾1.62
▴4.50
▴4.75
•••
•••
•••
•••
••
14:30
▴2.08
▴3.75
▴3.30
•••
•••
•••
•••
••
14:30
▾2.52
▴3.65
▴2.60
•••
•••
•••
•••
••
14:30
2.08
▴3.60
3.25
•••
•••
•••
•••
••
近期比赛
Regular Season - 52026年8月29日 – 2026年8月30日6
完场
▴2.07
▴3.80
▴3.25
1
O2.5
是
O2.5
6.5
✓ O2.5
完场
▴1.64
▴4.40
▴4.85
1
O2.5
是
O2.5
6.8
✓ O2.5
完场
▴2.40
▴3.65
▾2.95
1
O2.5
是
O2.5
6.1
✓ O2.5
完场
▾1.52
▴5.00
▴5.50
1
O2.5
是
O2.5
6.8
✓ O2.5
完场
▴1.90
3.90
▴3.70
1
U3.5
否
1X
5.8
✓ 1X
完场
▴1.93
▴3.85
▾3.85
1
U3.5
是
U3.5
3.6
U3.5
Regular Season - 42026年8月22日 – 2026年8月23日3
Regular Season - 32026年8月8日 – 2026年8月9日6
完场
▾1.83
▴4.10
▴3.65
1
O2.5
否
O2.5
8.8
✓ O2.5
完场
1.51
▴4.80
5.80
1
O2.5
否
O2.5
6.8
✓ O2.5
完场
▴2.17
3.85
3.45
1
O2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
▾1.47
▴4.85
▴6.20
1
O2.5
否
1
4.1
✓ 1
完场
▾1.50
▴4.40
▴6.30
2
U3.5
否
U3.5
3.0
✓ U3.5
完场
▴3.90
▴4.55
▾1.82
2
O2.5
是
X2
8.8
✓ X2
Regular Season - 22026年8月1日 – 2026年8月2日6
完场
▾1.82
▴4.20
▴3.95
1
O2.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴4.20
▴3.80
▾1.85
2
O2.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
▴3.55
▴4.00
▾1.98
2
O2.5
是
O2.5
4.9
✓ O2.5
完场
▴3.55
▴4.20
▾1.93
2
O2.5
是
BTTS
8.8
BTTS
完场
▾3.65
▾4.00
▴1.91
2
U3.5
是
X2
6.4
X2
完场
▾1.97
▴3.90
▴3.65
1
O2.5
否
1X
8.8
1X
Regular Season - 12026年7月25日 – 2026年7月26日6
完场
▾1.57
▴4.75
▴5.40
1
U3.5
否
1
4.0
✓ 1
完场
▴1.62
▾4.30
▾5.50
2
U3.5
否
U3.5
3.8
✓ U3.5
完场
▾1.82
▴4.10
▴3.70
1
O2.5
是
1X
8.8
✓ 1X
完场
▾1.85
▴4.10
▴4.20
1
O2.5
是
1X
5.6
1X
完场
▾2.08
▴3.80
▴3.35
1
O2.5
是
O2.5
4.6
O2.5
完场
▾1.79
▴4.15
▴4.50
X
O2.5
是
O2.5
4.2
O2.5
Final2026年5月18日 – 2026年5月21日2
Championship Group - 382026年5月17日3
Relegation Group - 382026年5月16日3
Championship Group - 372026年5月14日3
Relegation Group - 372026年5月12日3
Championship Group - 362026年5月10日3
Relegation Group - 362026年5月9日3
Championship Group - 352026年5月3日1
Relegation Group - 352026年5月3日1
Championship Group - 352026年5月2日 – 2026年5月3日2
Relegation Group - 352026年5月2日2
Championship Group - 342026年4月26日1
Relegation Group - 342026年4月26日1
Championship Group - 342026年4月25日 – 2026年4月26日2
Relegation Group - 342026年4月25日2
Regular Season - 332026年4月11日 – 2026年4月18日5
积分榜与近期状态
Super League
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 13:3 | 12 |
| 2 |
|
5 | 19:9 | 11 |
| 3 |
|
5 | 10:7 | 10 |
| 4 |
|
3 | 7:5 | 7 |
| 5 |
|
4 | 9:8 | 6 |
| 6 |
|
5 | 7:12 | 6 |
| 7 |
|
5 | 6:7 | 5 |
| 8 |
|
5 | 5:9 | 5 |
| 9 |
|
4 | 4:5 | 4 |
| 10 |
|
3 | 5:11 | 3 |
| 11 |
|
3 | 3:7 | 1 |
| 12 |
|
4 | 7:12 | 0 |
Super League 瑞士 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Super League 瑞士 预测和投注建议。我们已分析了Super League 瑞士中 12 支球队 的 804 场比赛,最佳建议的准确率超过 66%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Super League 瑞士中 58% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 60% 的比赛中达成。所有已结束的Super League 瑞士预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
FC Lugano目前以 12 分领跑积分榜。 在我们追踪的联赛中,Super League 瑞士属于进球较多的赛事之一。 主队在 43% 的比赛中获胜,27% 的比赛以平局收场。
我们为 FC Lugano vs Servette FC 提供的免费AI预测——主胜或平局,可信度 73%。
我们的AI足球预测远不止于Super League 瑞士——覆盖全球160多个联赛。