تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ashton United

Ashton Utd توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

109
مباريات محلَّلة
67.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLLD
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Ashton United لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
المباراة القادمة Non League Premier - Northern · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Workington
VS
Ashton Utd
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Avro ضد Ashton United، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.90، الضيف 3.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.82، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Avro3
Ashton Utd2
▴1.82
▾3.90
▾3.55
1
▴1.82
O2.5
▴1.55
نعم
▾1.55
1
▴1.82
2.5
✓ 1
▴1.822.5
Ashton United ضد Redcar Athletic، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.60، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ashton Utd1
Redcar Athletic2
3.15
▴3.60
▴2.02
2
▴2.02
U3.5
1.39
نعم
1.65
X2
1.30
7.2
✓ X2
1.307.2
Ashton United ضد Alfreton Town، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.50، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ashton Utd0
Alfreton0
▴2.55
3.50
▴2.55
2
▴2.55
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.60
X2
1.53
3.9
✓ X2
1.533.9
Leek Town ضد Ashton United، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.55، الضيف 2.77. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Leek2
Ashton Utd2
▾2.27
▴3.55
▴2.77
1
▾2.27
O2.5
▾1.65
نعم
▾1.57
BTTS
▾1.57
5.0
✓ BTTS
▾1.575.0
Quorn ضد Ashton U، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.65، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Quorn2
Ashton Utd2
▴2.75
▴3.65
▾2.30
1
▴2.75
O2.5
1.65
نعم
▴1.57
1X
▴1.60
4.2
✓ 1X
▴1.604.2
Ashton United ضد Cleethorpes Town، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.55، الضيف 2.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ashton Utd0
Cleethorpes1
▴3.00
3.55
▾2.10
2
▾2.35
O1.5
1.25
نعم
▾1.65
X2
▾1.38
8.0
✓ X2
▾1.388.0
Stocksbridge ضد Ashton Utd، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.70، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Stocksbridge2
Ashton Utd0
▾2.05
▾3.70
▴3.20
X
▾3.70
U3.5
▾1.31
لا
▾1.93
U3.5
▾1.31
3.3
✓ U3.5
▾1.313.3
Ashton United ضد Mickleover Sports، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 4.75، الضيف 6.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.46، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ashton Utd2
Mickleover 0
1.38
4.75
6.25
1
1.38
U3.5
1.46
لا
1.85
U3.5
1.46
5.0
✓ U3.5
1.465.0
Basford United ضد Ashton United، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.74، التعادل 3.80، الضيف 1.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Basford 1
Ashton Utd2
3.74
3.80
1.77
X2
1.22
U3.5
1.40
لا
2.07
U3.5
1.40
5.0
✓ U3.5
1.405.0
Stafford Rangers ضد Ashton United، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.75، الضيف 2.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.10، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Stafford Rangers0
Ashton Utd1
2.75
3.75
2.10
2
2.10
U3.5
1.42
لا
2.20
2
2.10
5.1
✓ 2
2.105.1
المعاملات: المضيف 2.38، التعادل 3.40، الضيف 2.62. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 1–4.
انتهت
Stalybridge1
Ashton Utd4
2.38
3.40
2.62
X2
1.50
O1.5
1.25
نعم
1.66
O1.5
1.25
7.9
O1.5
1.257.9

إحصائيات الموسم

Non League Premier - Northern إنجلترا · الموسم 2026
16المباريات نسبة الفوز 19%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات9716
الانتصارات213
التعادلات235
الخسائر538
الأهداف المسجلة10818
الأهداف المستقبلة101121
متوسط الأهداف المسجلة1.11.11.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.61.3
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–5
0-15
1–4
16-30
4–3
31-45
4–0
46-60
3–3
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
11 مباريات
أكثر من 1.531%
5 مباريات
أكثر من 2.56%
1 مباريات
أكثر من 3.56%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - Non League Premier - Northern
# الفريق م أ ن
1 Redcar Athletic 16 35-15 35
2 Cleethorpes Town 15 32-9 33
3 Guiseley AFC 15 33-15 32
4 Curzon Ashton 16 30-18 31
5 Gainsborough Trinity 16 32-21 29
6 Avro 16 39-30 29
7 Workington 16 28-26 27
8 Rylands 15 27-22 26
9 Warrington Town 16 28-24 26
10 Bury 14 30-18 23
11 Alfreton Town 16 23-18 23
12 Lancaster City 17 20-29 21
13 AFC Emley 17 19-28 20
14 Whitby Town 16 22-42 19
15 Quorn 15 27-32 18
16 Stockton Town 16 23-28 15
17 Hyde United 16 15-30 15
18 Ashton United 16 18-21 14
19 Leek Town 16 31-37 14
20 Ilkeston Town 16 11-34 13
21 United of Manchester 16 20-27 12
22 Bamber Bridge 16 18-37 11

توقعات Ashton United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ashton United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ashton United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 109 مباراة لـ Ashton United، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Non League Premier - Northern، حقّق Ashton United 3 فوز و5 تعادل و8 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ashton United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ashton United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.