تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
United of Manchester

FC United توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€150.00Th. Ø 22.0 Non League Premier - Northern
120
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
LDDWLD
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
United of Manchester لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 18 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Curzon Ashton ضد United of Manchester، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.90، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Curzon Ashton1
FC United0
1.78
▴3.90
3.70
1
1.78
O2.5
▾1.61
نعم
1.60
1X
1.24
4.2
✓ 1X
1.244.2
United of Manchester ضد Lancaster City، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.60، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
FC United0
Lancaster0
▾2.10
▴3.60
2.95
1
▾2.10
O2.5
1.60
نعم
▴1.55
1X
1.33
8.0
✓ 1X
1.338.0
United of Manchester ضد Quorn، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.85، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
FC United1
Quorn1
▾1.90
▴3.85
▴3.45
1
▾1.90
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.55
O2.5
▾1.55
8.0
O2.5
▾1.558.0
United of Manchester ضد Whitby Town، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.95، الضيف 3.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.72، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC United4
Whitby2
1.72
3.95
3.90
1
1.72
O2.5
1.60
نعم
1.62
1
1.72
4.3
✓ 1
1.724.3

إحصائيات الموسم

Non League Premier - Northern إنجلترا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 13%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات9615
الانتصارات202
التعادلات426
الخسائر347
الأهداف المسجلة15520
الأهداف المستقبلة151126
متوسط الأهداف المسجلة1.70.81.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.81.7
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
3–3
16-30
3–2
31-45
3–6
46-60
1–3
61-75
6–10
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
10 مباريات
أكثر من 1.533%
5 مباريات
أكثر من 2.520%
3 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - Non League Premier - Northern
# الفريق م أ ن
1 Redcar Athletic 16 35-15 35
2 Cleethorpes Town 15 32-9 33
3 Guiseley AFC 15 33-15 32
4 Curzon Ashton 16 30-18 31
5 Gainsborough Trinity 16 32-21 29
6 Avro 16 39-30 29
7 Workington 16 28-26 27
8 Rylands 15 27-22 26
9 Warrington Town 16 28-24 26
10 Bury 14 30-18 23
11 Alfreton Town 16 23-18 23
12 Lancaster City 17 20-29 21
13 AFC Emley 17 19-28 20
14 Whitby Town 16 22-42 19
15 Quorn 15 27-32 18
16 Stockton Town 16 23-28 15
17 Hyde United 16 15-30 15
18 Ashton United 16 18-21 14
19 Leek Town 16 31-37 14
20 Ilkeston Town 16 11-34 13
21 United of Manchester 16 20-27 12
22 Bamber Bridge 16 18-37 11

توقعات United of Manchester ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات United of Manchester؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات United of Manchester عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 120 مباراة لـ United of Manchester، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Non League Premier - Northern، حقّق United of Manchester 2 فوز و6 تعادل و7 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ United of Manchester €150.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات United of Manchester المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

United of Manchester ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.