تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rylands

Rylands توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€75.00Th. Ø 20.0 Non League Premier - Northern
106
مباريات محلَّلة
63.2%
نسبة القابلية للتوقع
WLWLDW
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Rylands شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة Non League Premier - Northern · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Rylands
VS
Gainsborough
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Rylands ضد Curzon Ashton، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.55، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Rylands5
Curzon Ashton1
▾2.35
▴3.55
▴2.65
2
▴2.65
O2.5
1.72
لا
2.23
X2
▴1.57
4.8
X2
▴1.574.8
Cleethorpes Town ضد Rylands، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.55، الضيف 3.25. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Cleethorpes3
Rylands0
▴2.00
▴3.55
3.25
1
▴2.00
O1.5
▾1.26
نعم
1.70
O1.5
▾1.26
3.2
✓ O1.5
▾1.263.2
Leek Town ضد Rylands، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.87، التعادل 3.65، الضيف 2.23. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Leek3
Rylands3
▾2.87
▴3.65
▴2.23
2
▴2.23
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.63
O1.5
▾1.23
5.0
✓ O1.5
▾1.235.0
Rylands ضد AFC Emley، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.25، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.57، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rylands4
AFC Emley1
▴1.57
▴4.25
▴5.20
1
▴1.57
O2.5
▴1.62
لا
▾2.23
1
▴1.57
4.2
✓ 1
▴1.574.2
Ilkeston Town ضد Rylands، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.75، الضيف 2.14. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ilkeston0
Rylands1
▴3.35
▴3.75
▾2.14
2
▾2.14
O2.5
▾1.75
نعم
▾1.62
X2
▾1.30
7.1
✓ X2
▾1.307.1
Rylands ضد Stockton Town، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.60، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rylands 1
Stockton1
▾2.00
3.60
▴3.20
1
▾2.00
O2.5
1.72
نعم
1.65
1X
1.30
8.0
✓ 1X
1.308.0
Rylands ضد Stocksbridge Park Steels، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.70، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.85، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rylands3
Stocksbridge2
▴1.85
▾3.70
▾3.80
1
▴1.85
U3.5
▴1.39
لا
▴2.05
1
▴1.85
8.0
✓ 1
▴1.858.0
Blyth Spartans ضد Rylands، Non League Premier - Northern، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 5.50، التعادل 4.25، الضيف 1.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.50، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Blyth1
Rylands3
5.50
4.25
1.50
2
1.50
O2.5
1.75
نعم
1.86
2
1.50
6.6
✓ 2
1.506.6
المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 4.50، الضيف 6.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.41، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Rylands3
Belper Town1
1.41
4.50
6.00
1
1.41
O2.5
1.64
نعم
1.80
1
1.41
5.8
1
1.415.8
المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.63، الضيف 2.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–0.
انتهت
Rylands1
Stalybridge0
2.05
3.63
2.90
1
2.05
O2.5
1.63
نعم
1.55
1X
1.35
3.2
1X
1.353.2

إحصائيات الموسم

Non League Premier - Northern إنجلترا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 53%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات538
التعادلات112
الخسائر145
الأهداف المسجلة171027
الأهداف المستقبلة91322
متوسط الأهداف المسجلة2.41.31.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.61.5
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–1
0-15
6–2
16-30
3–4
31-45
6–4
46-60
5–5
61-75
3–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
11 مباريات
أكثر من 1.553%
8 مباريات
أكثر من 2.533%
5 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - Non League Premier - Northern
# الفريق م أ ن
1 Redcar Athletic 16 35-15 35
2 Cleethorpes Town 15 32-9 33
3 Guiseley AFC 15 33-15 32
4 Curzon Ashton 16 30-18 31
5 Gainsborough Trinity 16 32-21 29
6 Avro 16 39-30 29
7 Workington 16 28-26 27
8 Rylands 15 27-22 26
9 Warrington Town 16 28-24 26
10 Bury 14 30-18 23
11 Alfreton Town 16 23-18 23
12 Lancaster City 17 20-29 21
13 AFC Emley 17 19-28 20
14 Whitby Town 16 22-42 19
15 Quorn 15 27-32 18
16 Stockton Town 16 23-28 15
17 Hyde United 16 15-30 15
18 Ashton United 16 18-21 14
19 Leek Town 16 31-37 14
20 Ilkeston Town 16 11-34 13
21 United of Manchester 16 20-27 12
22 Bamber Bridge 16 18-37 11

توقعات Rylands ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rylands؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rylands عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 106 مباراة لـ Rylands، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Non League Premier - Northern، حقّق Rylands 8 فوز و2 تعادل و5 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Rylands €75.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rylands المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rylands ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.