تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Atlético Mansillés

Mansilles توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

15
مباريات محلَّلة
73.3%
نسبة القابلية للتوقع
DDWWWW
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Atlético Mansillés لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Colegios Diocesanos ضد Atletico Mansilles، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.00، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Colegios Dioc.2
Mansilles2
▾3.10
▴3.00
▴2.30
2
▴2.30
U2.5
1.47
لا
▴1.65
X2
▴1.31
5.0
✓ X2
▴1.315.0
Arandina ضد Atletico M، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 2.92، الضيف 2.82. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Arandina2
Mansilles2
2.55
▴2.92
2.82
1
▾2.50
U2.5
1.57
لا
▾1.80
U2.5
1.57
5.0
U2.5
1.575.0
Atletico Mansilles ضد Mirandes II، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.00، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mansilles1
Mirandes B0
2.18
3.00
3.35
1
▴2.18
U2.5
1.52
لا
1.70
1X
▴1.28
5.0
✓ 1X
▴1.285.0
Bembibre ضد Atletico M، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.05، الضيف 2.62. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bembibre 0
Mansilles2
2.65
3.05
2.62
2
2.62
U2.5
▴1.58
لا
▴1.80
X2
1.40
4.2
✓ X2
1.404.2
Atletico Mansilles ضد Almazan، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.05، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mansilles1
Almazan0
2.30
3.05
3.65
1
2.30
U2.5
1.51
لا
1.72
1X
▴1.29
2.4
✓ 1X
▴1.292.4
Atletico Mansilles ضد Palencia CF، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.05، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mansilles2
Palencia CF1
▾2.60
▴3.05
▴2.70
1
▾2.60
U2.5
1.47
لا
1.67
1X
▾1.39
7.0
✓ 1X
▾1.397.0
Becerril Campos ضد Atletico Mansilles، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.10، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.67، الثقة 2.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Becerril0
Mansilles2
▾2.07
▴3.10
▴3.50
1
▾2.00
U2.5
▴1.67
لا
▾1.75
U2.5
▴1.67
2.2
✓ U2.5
▴1.672.2
Atletico Mansilles ضد Arandina، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.15، الضيف 4.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.88، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Mansilles1
Arandina1
1.88
3.15
4.15
1
1.88
U2.5
1.52
لا
1.63
1
1.88
6.9
1
1.886.9
Bembibre ضد Mansilles، Tercera División RFEF - Group 8، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.05، الضيف 2.27. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bembibre1
Mansilles1
3.15
3.05
2.27
X
3.05
U2.5
1.47
لا
1.62
U2.5
1.47
7.3
✓ U2.5
1.477.3

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 8 إسبانيا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات123
التعادلات213
الخسائر112
الأهداف المسجلة4610
الأهداف المستقبلة448
متوسط الأهداف المسجلة1.01.51.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.01.0
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–1
16-30
2–2
31-45
2–0
46-60
0–4
61-75
3–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.538%
3 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 8
# الفريق م أ ن
1 Cristo Atlético 9 14-4 22
2 Burgos Promesas 9 15-3 20
3 Cultural Leonesa II 9 14-6 20
4 UD Santa Marta 9 13-6 20
5 La Virgen del Camino 9 11-11 16
6 Bembibre 9 11-9 15
7 Palencia CF 9 14-9 14
8 Villaralbo 10 16-12 13
9 Guijuelo 9 14-10 13
10 Atlético Mansillés 9 12-10 13
11 Almazán 9 14-14 13
12 Arandina 9 13-14 11
13 Turégano 9 10-13 8
14 Unionistas II 10 9-15 8
15 Calasanz de Soria 9 8-16 7
16 Colegios Diocesanos 10 8-18 6
17 Salamanca II 9 7-23 4
18 Mirandés II 10 2-12 3
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 8 (Play Offs) Relegation

توقعات Atlético Mansillés ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Atlético Mansillés؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Atlético Mansillés عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Atlético Mansillés، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 8، حقّق Atlético Mansillés 3 فوز و3 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 8 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Atlético Mansillés المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Atlético Mansillés ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.