Aywaille

Aywaille توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Aywaille لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة

الأداء الأخير

LDLWL
13 المباريات المُتوقعة
53.85% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

09:00

انتهت
Richelle U
Richelle United
2 : 1
Aywaille
Aywaille
3
3.7
1.95

1

3

U3.5

1.41

NO

2.15

U3.5

1.41
5/10

09:00

انتهت
Aywaille
Aywaille
3 : 1
Acren-Lessines
Acren-Lessines
2.85
3.9
1.95

X2

1.3

O2.5

1.47

YES

1.47

O2.5

1.47
3.4/10

09:00

انتهت
Ganshoren
Ganshoren
1 : 0
Aywaille
Aywaille
1.45
4
5.35

1

1.45

O2.5

1.44

YES

1.56

1

1.45
8/10

09:00

انتهت
Aywaille
Aywaille
0 : 0
RUS Binche
RUS Binche
2.47
4
2.15

2

2.15

O2.5

1.54

YES

1.52

O2.5

1.54
4.1/10

09:00

انتهت
Aywaille
Aywaille
0 : 1
Onhaye
Onhaye
3.4
3.75
1.78

2

1.78

O2.5

1.49

YES

1.49

O2.5

1.49
3.6/10

13:30

انتهت
Ostiches
Ostiches
2 : 2
Aywaille
Aywaille
1.65
3.75
4

X2

1.92

U3.5

1.46

YES

1.59

U3.5

1.46
4.2/10

09:00

انتهت
Aywaille
Aywaille
0 : 0
Stade Verviers
Stade V
3.55
3.9
1.7

1

3.55

O2.5

1.62

YES

1.64

1X

1.87
8/10

09:00

انتهت
Flenu
Flenu
4 : 1
Aywaille
Aywaille
1.56
4.1
4.2

1

1.56

O2.5

1.39

YES

1.46

O2.5

1.39
5/10

13:30

انتهت
La Calamine
La Calamine
4 : 3
Aywaille
Aywaille
2.4
3.7
2.3

2

2.3

O2.5

1.69

YES

1.62

X2

1.42
2.9/10

توقعات Aywaille ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Aywaille؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Aywaille، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة شارك فيها Aywaille بدقة أفضل توقع بلغت 53.85%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Second Amateur Division - ACFF، حقّق Aywaille 8 فوز و9 تعادل و16 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 45 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 57 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Aywaille -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Aywaille المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات448
التعادلات729
الخسائر61016
الأهداف المسجلة252045
الأهداف المستقبلة253257
متوسط الأهداف المسجلة1.51.31.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.52.01.7
شباك نظيفة415
فشل في التسجيل5510
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 4-1
خارج الأرض 1-3
أثقل هزيمة
الأرض 1-4
خارج الأرض 4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 4
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 70%
23 مباريات
أكثر 1.5 42%
14 مباريات
أكثر 2.5 18%
6 مباريات
أكثر 3.5 6%
2 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين