1. Accueil
  2. Ligues
  3. Second Amateur Division - ACFF
  4. Aywaille
Aywaille

Aywaille Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : -
KEY INSIGHT Aywaille n’a reçu aucun carton rouge lors des 40 derniers matchs

Forme récente

LDLWL
13 Matchs pronostiqués
53.85% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

09:00

Terminé
Richelle U
Richelle United
2 : 1
Aywaille
Aywaille
3
3.7
1.95

1

3

U3.5

1.41

NO

2.15

U3.5

1.41
5/10

09:00

Terminé
Aywaille
Aywaille
3 : 1
Acren-Lessines
Acren-Lessines
2.85
3.9
1.95

X2

1.3

O2.5

1.47

YES

1.47

O2.5

1.47
3.4/10

09:00

Terminé
Ganshoren
Ganshoren
1 : 0
Aywaille
Aywaille
1.45
4
5.35

1

1.45

O2.5

1.44

YES

1.56

1

1.45
8/10

09:00

Terminé
Aywaille
Aywaille
0 : 0
RUS Binche
RUS Binche
2.47
4
2.15

2

2.15

O2.5

1.54

YES

1.52

O2.5

1.54
4.1/10

09:00

Terminé
Aywaille
Aywaille
0 : 1
Onhaye
Onhaye
3.4
3.75
1.78

2

1.78

O2.5

1.49

YES

1.49

O2.5

1.49
3.6/10

13:30

Terminé
Ostiches
Ostiches
2 : 2
Aywaille
Aywaille
1.65
3.75
4

X2

1.92

U3.5

1.46

YES

1.59

U3.5

1.46
4.2/10

09:00

Terminé
Aywaille
Aywaille
0 : 0
Stade Verviers
Stade V
3.55
3.9
1.7

1

3.55

O2.5

1.62

YES

1.64

1X

1.87
8/10

09:00

Terminé
Flenu
Flenu
4 : 1
Aywaille
Aywaille
1.56
4.1
4.2

1

1.56

O2.5

1.39

YES

1.46

O2.5

1.39
5/10

13:30

Terminé
La Calamine
La Calamine
4 : 3
Aywaille
Aywaille
2.4
3.7
2.3

2

2.3

O2.5

1.69

YES

1.62

X2

1.42
2.9/10

Pronostics Aywaille – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Aywaille ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Aywaille grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 13 matchs impliquant Aywaille avec une précision du meilleur pronostic de 53.85%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Second Amateur Division - ACFF, Aywaille a enregistré 8 victoires, 9 nuls et 16 défaites en 33 matchs, marquant 45 buts (1.4 par match) et encaissant 57, avec 5 clean sheets.

Aywaille a actuellement une valeur marchande estimée à -.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Aywaille restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • Saison 2025
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs171633
Victoires448
Matchs nuls729
Défaites61016
Buts marqués252045
Buts encaissés253257
Moyenne de buts marqués1.51.31.4
Moyenne de buts encaissés1.52.01.7
Matchs sans encaisser de but415
Matchs sans marquer5510
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 4-1
Extérieur 1-3
Plus lourde défaite
Domicile 1-4
Extérieur 4-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 4
Extérieur 3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 4
Extérieur 4
Séries
Victoires 2
Défaites 4
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
0 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 70%
23 Matchs
Plus de 1.5 42%
14 Matchs
Plus de 2.5 18%
6 Matchs
Plus de 3.5 6%
2 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Aucune donnée joueur disponible