تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Crossing Schaerbeek

Schaerbeek-Evere توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 20.0 Second Amateur Division - ACFF
32
مباريات محلَّلة
65.6%
نسبة القابلية للتوقع
WWLDWD
الأداء الأخير
2.47
الأهداف / المباراة
Crossing Schaerbeek فاز بفارق 3 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Crossing Schaerbeek سجّل 4 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Crossing Schaerbeek شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
المباراة القادمة Second Amateur Division - ACFF · السبت، 7 نوفمبر · 18:30
Ostiches
VS
Schaerbeek-Evere
Best Tip
المعامل
الثقة 2.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Crossing Schaerbeek ضد Jette، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.60، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Schaerbeek-Evere5
Jette0
2.30
3.60
2.40
2
2.40
O2.5
1.68
نعم
1.61
X2
1.44
4.5
X2
1.444.5
Union Namur ضد Crossing Schaerbeek، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 7.90، التعادل 6.70، الضيف 1.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Namur0
Schaerbeek-Evere4
7.90
6.70
1.15
1X
3.60
O2.5
1.36
نعم
1.92
O2.5
1.36
6.1
✓ O2.5
1.366.1
Crossing Schaerbeek ضد Braine، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.70، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Schaerbeek-Evere2
Braine3
▾2.12
▴3.70
▴2.65
1
▾2.12
O2.5
1.72
نعم
1.65
1X
▾1.35
6.7
1X
▾1.356.7
Stockay-Warfusee ضد Crossing Schaerbeek، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 4.70، التعادل 4.25، الضيف 1.47. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Stockay-Warfusee0
Schaerbeek-Evere0
4.70
4.25
1.47
2
1.47
O2.5
1.42
نعم
1.53
O2.5
1.42
7.0
O2.5
1.427.0
Crossing Schaerbeek ضد Stade Verviers، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 4.00، الضيف 3.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
Schaerbeek-Evere4
Stade Vervietois3
▾1.72
▴4.00
▴3.40
1
▾1.72
O2.5
1.44
نعم
▴1.47
O2.5
1.44
6.7
✓ O2.5
1.446.7
Huy ضد Crossing Schaerbeek، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.90، الضيف 1.71. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Huy2
Schaerbeek-Evere2
3.60
3.90
1.71
2
1.71
O2.5
1.44
نعم
1.46
O2.5
1.44
7.5
✓ O2.5
1.447.5
Crossing Schaerbeek ضد Richelle United، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 4.40، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Schaerbeek-Evere5
Richelle Utd.1
1.58
4.40
3.75
X2
2.02
O2.5
1.44
نعم
1.53
O2.5
1.44
4.5
✓ O2.5
1.444.5
Ganshoren ضد Crossing Schaerbeek، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 4.45، التعادل 4.25، الضيف 1.50. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Ganshoren4
Schaerbeek-Evere0
4.45
4.25
1.50
1X
2.17
O2.5
1.31
نعم
1.40
BTTS
1.40
5.0
BTTS
1.405.0
Crossing Schaerbeek ضد Entite Manageoise، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 4.90، الضيف 7.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Schaerbeek-Evere4
E. Manageoise1
1.27
4.90
7.20
1
1.27
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.77
1
1.27
8.0
✓ 1
1.278.0
Aywaille ضد Crossing Schaerbeek، Second Amateur Division - ACFF، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.70، التعادل 4.75، الضيف 1.56. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.41، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Aywaille1
Schaerbeek-Evere4
3.70
4.75
1.56
1X
2.07
U3.5
1.41
لا
1.92
U3.5
1.41
3.8
U3.5
1.413.8

إحصائيات الموسم

Second Amateur Division - ACFF بلجيكا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 64%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات527
التعادلات022
الخسائر112
الأهداف المسجلة211031
الأهداف المستقبلة8715
متوسط الأهداف المسجلة3.52.02.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.41.4
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.573%
8 مباريات
أكثر من 2.555%
6 مباريات
أكثر من 3.555%
6 مباريات
أكثر من 4.518%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بلجيكا - Second Amateur Division - ACFF
# الفريق م أ ن
1 Crossing Schaerbeek 11 31-15 23
2 SG-Tertre-Hautrage 11 25-14 23
3 Stade Mouscronnois 11 28-23 20
4 Jette 11 16-12 20
5 Ganshoren 11 26-18 19
6 AS Eupen II 11 24-21 18
7 Ostiches 11 14-11 17
8 Huy 11 20-20 17
9 Braine 11 14-15 17
10 La Calamine 11 19-15 16
11 RUS Binche 11 19-21 16
12 Acren-Lessines 11 19-17 14
13 Richelle United 11 20-22 14
14 Stade Verviers 11 23-22 12
15 Stockay-Warfusée 11 9-14 12
16 Entité Manageoise 11 17-26 8
17 Union Namur 11 6-27 5
18 Aywaille 11 6-23 4

توقعات Crossing Schaerbeek ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Crossing Schaerbeek؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Crossing Schaerbeek عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 32 مباراة لـ Crossing Schaerbeek، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Second Amateur Division - ACFF، حقّق Crossing Schaerbeek 7 فوز و2 تعادل و2 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (2.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Crossing Schaerbeek €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Crossing Schaerbeek المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Crossing Schaerbeek ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.