Cerdanyola del Vallès

Cerdanyola del Vallès توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Cerdanyola del Vallès بدون فوز في آخر 8 مباراة
TREND Cerdanyola del Vallès استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباراة
TREND Cerdanyola del Vallès شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباراة

الأداء الأخير

LLDDW
15 المباريات المُتوقعة
66.67% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:30

انتهت
Can Vidalet
Can Vidalet
1 : 2
Cerdanyola d
Cerdanyola d red card
2.07
3.15
3.45

2

3.45

O1.5

1.33

NO

1.9

O1.5

1.33
4/10

12:45

انتهت
Vic
Vic
1 : 1
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola d
1.85
3.4
3.95

X

3.4

U3.5

1.32

NO

1.93

U3.5

1.32
3.5/10

06:00

انتهت
Cerdanyola d
Cerdanyola del Valles
4 : 4
L'Hospitalet
L'Hospitalet red card
4.3
3.45
1.75

2

1.75

U3.5

1.26

NO

1.76

U3.5

1.26
5.4/10

06:00

انتهت
Manresa
Manresa
2 : 0
Cerdanyola d
Cerdanyola d
1.45
4
6.6

1

1.45

U3.5

1.35

NO

1.75

1

1.45
7.5/10

10:30

انتهت
Cerdanyola d
Cerdanyola del Valles
0 : 4
Europa II
Europa II
2.27
3.2
3

1

2.27

U3.5

1.31

NO

2

U3.5

1.31
7.5/10

05:45

انتهت
Grama
Grama
2 : 0
Cerdanyola
Cerdanyola
2.1
3.25
3.3

1

2.1

U3.5

1.29

YES

1.78

U3.5

1.29
5.6/10

06:00

انتهت
Cerdanyola
Cerdanyola
1 : 1
UE Tona
UE Tona
2.7
2.95
2.62

X

2.95

U2.5

1.6

NO

1.85

U2.5

1.6
5.3/10

12:00

انتهت
Lleida
Lleida
1 : 1
Cerdanyola
Cerdanyola
2.15
3.25
3.15

2

3.15

U3.5

1.28

NO

1.91

U3.5

1.28
8/10

06:00

انتهت
red card Cerdanyola
Cerdanyola
1 : 0
CF Vilanova
CF Vilanova red card
2.95
3
2.4

1

2.95

U2.5

1.57

NO

1.78

1X

1.55
2.9/10

توقعات Cerdanyola del Vallès ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Cerdanyola del Vallès؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Cerdanyola del Vallès، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة شارك فيها Cerdanyola del Vallès بدقة أفضل توقع بلغت 66.67%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 5، حقّق Cerdanyola del Vallès 5 فوز و16 تعادل و12 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 52 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Cerdanyola del Vallès -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cerdanyola del Vallès المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 5Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات325
التعادلات10616
الخسائر4812
الأهداف المسجلة221638
الأهداف المستقبلة262652
متوسط الأهداف المسجلة1.31.01.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.61.6
شباك نظيفة404
فشل في التسجيل459
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 2-0
خارج الأرض 1-3
أثقل هزيمة
الأرض 0-4
خارج الأرض 3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 4
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 3
السلاسل
فوز 1
خسارة 4
ركلات الجزاء
4 / 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
4 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 73%
24 مباريات
أكثر 1.5 33%
11 مباريات
أكثر 2.5 6%
2 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين