تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Montañesa

Montañesa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 19.0 Tercera División RFEF - Group 5
18
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLWL
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 8 مباراة لـ Montañesa
Montañesa لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 17 مباراة
المباراة القادمة Tercera División RFEF - Group 5 · الأربعاء، 14 أكتوبر · 19:00
Montanesa
VS19:00
L'Escala
اكشف التوقع
اشترك للعرض

آخر المباريات

Europa II ضد Montanesa، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 2.35 المضيف، 3.05 التعادل، 3.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.57، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Europa II1
Montanesa0
▾2.35
▾3.05
▴3.00
2
▴3.00
U2.5
1.62
لا
▴1.85
X2
▴1.57
6.3
X2
▴1.576.3
Montanesa ضد Grama، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 2.42 المضيف، 3.10 التعادل، 2.82 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montanesa1
Grama0
2.42
3.10
2.82
1
2.42
U2.5
1.55
لا
1.72
U2.5
1.55
4.4
✓ U2.5
1.554.4
Badalona ضد Montanesa، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 16:30. الاحتمالات: 1.67 المضيف، 3.45 التعادل، 4.85 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.62، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Badalona0
Montanesa1
1.67
3.45
4.85
X
▾3.45
U2.5
1.62
نعم
2.10
U2.5
1.62
2.1
✓ U2.5
1.622.1
L'Hospitalet ضد Montanesa، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 16:30. الاحتمالات: 1.95 المضيف، 3.35 التعادل، 4.70 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.33، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
L'Hospitalet 1
Montanesa0
▴1.95
▾3.35
▾4.70
X2
2.00
O1.5
▴1.33
نعم
▾1.87
O1.5
▾1.33
4.2
O1.5
▾1.334.2
Montanesa ضد Manresa، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 3.60 المضيف، 3.55 التعادل، 1.96 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.83، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montanesa2
Manresa0
▴3.60
▴3.55
▾1.96
2
▾1.96
U2.5
▴1.83
لا
▴1.92
U2.5
▴1.83
4.6
✓ U2.5
▴1.834.6
Europa II ضد Montanesa، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 2.05 المضيف، 3.00 التعادل، 3.75 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.61، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Europa II4
Montanesa2
▾2.05
▾3.00
▴3.75
1
▾2.05
U2.5
▾1.61
لا
▾1.65
U2.5
▾1.61
4.1
U2.5
▾1.614.1
Montanesa ضد Grama، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.15 المضيف، 3.15 التعادل، 3.30 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.25، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Montanesa1
Grama2
2.15
3.15
3.30
1X
1.28
U3.5
1.25
لا
1.82
U3.5
1.25
7.0
✓ U3.5
1.257.0
UE Tona ضد Montanesa، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 2.20 المضيف، 2.95 التعادل، 3.35 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
UE TonaTona0
Montanesa0
2.20
▾2.95
3.35
1X
1.28
U2.5
1.55
لا
1.75
U2.5
1.55
5.2
✓ U2.5
1.555.2
Montanesa ضد Lleida، Tercera División RFEF - Group 5، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 2.00 المضيف، 3.20 التعادل، 3.60 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Montanesa3
Lleida1
2.00
▴3.20
3.60
1
2.00
U3.5
1.26
لا
1.85
1X
1.25
8.0
✓ 1X
1.258.0

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 5 إسبانيا · الموسم 2026
4المباريات نسبة الفوز 75%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات224
الانتصارات213
التعادلات000
الخسائر011
الأهداف المسجلة415
الأهداف المستقبلة011
متوسط الأهداف المسجلة2.00.51.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.00.50.3
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض0
خارج الأرض1
السلاسل
فوز3
خسارة0
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
1–0
16-30
1–0
31-45
0–1
46-60
0–0
61-75
2–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
3 مباريات
أكثر من 1.525%
1 مباريات
أكثر من 2.525%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 5
# الفريق م أ ن
1 Pobla Mafumet 6 9-7 10
2 Badalona 5 10-4 9
3 Montañesa 5 7-4 9
4 Europa II 6 10-7 8
5 Vilanova 4 7-5 8
6 Martinenc 5 11-10 8
7 Atlètic Lleida 6 7-8 8
8 Grama 5 6-4 7
9 L'Escala 5 8-7 7
10 Mollerussa 5 3-3 7
11 San Cristóbal 5 5-8 7
12 L'Hospitalet 4 6-4 6
13 Cornellà 5 6-5 6
14 Tona 6 5-9 6
15 San Juan Atletico de Montcada 5 5-10 6
16 Peralada 4 5-3 5
17 Cerdanyola del Vallès 5 4-6 5
18 Vilassar Mar 6 5-15 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 5 (Play Offs) Relegation

توقعات Montañesa ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Montañesa؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Montañesa عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 18 مباراة لـ Montañesa، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 5، حقّق Montañesa 3 فوز و0 تعادل و1 خسارة عبر 4 مباراة، مسجِّلاً 5 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 1 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Montañesa €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Montañesa المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Montañesa ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.