تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Cerro

Cerro توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.12m Ø 25.9 Primera División
111
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWLD
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Cerro ضد Central Espanol، Primera División، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.10، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Cerro1
Central Esp.2
▾2.28
▴3.10
▴3.35
1
▾2.28
U2.5
1.57
لا
▾1.75
1X
▾1.34
7.5
1X
▾1.347.5
Atletico Torque ضد Cerro، Primera División، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.00، الضيف 5.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.55، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Montevideo City 3
Cerro1
▴1.55
▾4.00
▾5.60
1
▴1.55
U3.5
1.34
لا
1.78
1
▴1.55
8.1
✓ 1
▴1.558.1
Cerro ضد Cerro Largo، Primera División، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.05، الضيف 3.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cerro1
Cerro Largo1
▾2.35
3.05
▴3.40
1
▾2.35
U2.5
▾1.53
لا
▾1.72
U2.5
▾1.53
6.5
✓ U2.5
▾1.536.5
Defensor Sporting ضد Cerro، Primera División، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.35، الضيف 4.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Defensor Sp.2
Cerro 23
1.90
▴3.35
▴4.35
2
▴4.35
U2.5
▴1.61
لا
▴1.73
U2.5
▴1.61
4.9
U2.5
▴1.614.9
Cerro ضد Wanderers، Primera División، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.10، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Cerro0
Wanderers2
▴2.75
▾3.10
▾2.52
1X
▴1.52
U2.5
▴1.62
نعم
▾1.95
1X
▴1.52
2.0
1X
▴1.522.0
Juventud ضد Cerro، Primera División، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.74، التعادل 3.40، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.74، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Juventud0
Cerro0
1.74
▴3.40
▴5.20
1
1.74
U2.5
▴1.65
لا
▴1.73
1
1.74
7.4
1
1.747.4

إحصائيات الموسم

Primera División الأوروغواي · الموسم 2026
35المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171835
الانتصارات6410
التعادلات437
الخسائر71118
الأهداف المسجلة131629
الأهداف المستقبلة153853
متوسط الأهداف المسجلة0.80.90.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.92.11.5
شباك نظيفة527
فشل في التسجيل5712
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–4
0-15
6–7
16-30
3–12
31-45
0–5
46-60
2–8
61-75
10–18
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-38 G
5-3-26 G
4-3-1-24 G
4-1-4-13 G
123صفراء
9حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.566%
23 مباريات
أكثر من 1.511%
4 مباريات
أكثر من 2.56%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
K. Larrea K. Larrea 29 - 6.87
M. Núñez M. Núñez 23 FWD 6.45
Mauro Villar Mauro Villar 24 DEF 6.42
G. Triunfo G. Triunfo 28 - 5.75
B. Betancor B. Betancor 22 FWD -
S. Camacho S. Camacho 21 FWD -
L. Sequeira L. Sequeira 21 FWD -
F. Techera F. Techera 19 FWD -
A. Aires A. Aires 21 FWD -
O. Falconis O. Falconis 25 FWD -
E. Almeida E. Almeida 20 FWD -
M. Ocampo M. Ocampo 23 MID -
S. Cáceres S. Cáceres 25 MID -
P. da Silveira P. da Silveira 21 MID -
F. Silvestre F. Silvestre 25 MID -
A. Miranda A. Miranda 33 MID -
E. Cuello E. Cuello 31 DEF -
F. Acosta F. Acosta 20 MID -
A. Frugone A. Frugone 20 DEF -
E. Crespo E. Crespo 29 DEF -
H. Salaberry H. Salaberry 38 DEF -
Y. Irrazábal Y. Irrazábal 37 GK -
M. Cubero M. Cubero 31 GK -
E. Larrosa E. Larrosa 24 FWD -
M. Alonso M. Alonso 23 FWD -
A. Mulet A. Mulet 25 MID -
E. Álvarez E. Álvarez 24 DEF -
B. Benítez B. Benítez 29 MID -
M. Abero M. Abero 35 DEF -
L. Barcia L. Barcia 33 FWD -
R. Haller R. Haller 25 DEF -

الترتيب

الأوروغواي - Primera División
# الفريق م أ ن
1 Liverpool Montevideo 13 22-8 30
2 Atletico Torque 13 26-14 28
3 Club Nacional 13 19-13 26
4 Penarol 13 17-9 22
5 Deportivo Maldonado 12 18-10 21
6 Racing Montevideo 13 18-14 19
7 Progreso 13 13-15 19
8 Juventud 13 12-10 18
9 Cerro 13 15-19 18
10 Wanderers 13 14-19 16
11 Boston River 13 15-17 15
12 Albion FC 12 15-20 12
13 Defensor Sporting 13 16-23 12
14 Danubio 13 7-15 10
15 Cerro Largo 13 10-17 9
16 Central Espanol 13 8-22 8
Promotion - Liga AUF Uruguaya (Play Offs)

توقعات Cerro ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Cerro؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Cerro عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 111 مباراة لـ Cerro، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق Cerro 10 فوز و7 تعادل و18 خسارة عبر 35 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 53 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Cerro €5.12m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cerro المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Cerro ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.