تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Juventud

Juventud توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€9.77m Ø 25.9 Primera División
111
مباريات محلَّلة
63.1%
نسبة القابلية للتوقع
LDLWWD
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Juventud لم يخسر على أرضه في آخر 7 مباريات
فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 7 مباريات لـ Juventud
Juventud شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Liverpool Montevideo ضد Juventud، Primera División، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.30، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Liverpool M.2
Juventud 0
▴2.12
▾3.30
▾3.50
1X
▴1.35
U3.5
▾1.30
لا
▾1.95
U3.5
▾1.30
10
✓ U3.5
▾1.3010
Juventud ضد Penarol، Primera División، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 3.85، التعادل 3.30، الضيف 2.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Juventud0
Penarol 0
3.85
3.30
▴2.00
1X
1.82
U3.5
▴1.27
لا
▴1.85
U3.5
▴1.27
8.0
✓ U3.5
▴1.278.0
Progreso ضد Juventud، Primera División، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.35، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Progreso2
Juventud0
▴3.35
3.35
2.12
2
2.12
U3.5
▾1.34
نعم
1.76
X2
▾1.35
8.5
X2
▾1.358.5
Juventud ضد Racing Montevideo، Primera División، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.05، الضيف 2.72. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Juventud2
Racing Montev.0
▾2.70
▴3.05
▴2.72
1
▾2.70
U3.5
▴1.28
نعم
▾1.83
1X
▾1.47
8.5
✓ 1X
▾1.478.5

إحصائيات الموسم

Primera División الأوروغواي · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171734
الانتصارات6410
التعادلات4711
الخسائر7613
الأهداف المسجلة181937
الأهداف المستقبلة182341
متوسط الأهداف المسجلة1.11.11.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.41.2
شباك نظيفة6410
فشل في التسجيل6410
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض2-5
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة5
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–4
0-15
5–5
16-30
14–4
31-45
4–6
46-60
2–9
61-75
10–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-39 G
4-2-3-14 G
4-3-1-24 G
4-1-4-12 G
107صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
24 مباريات
أكثر من 1.532%
11 مباريات
أكثر من 2.56%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
R. Peralta R. Peralta 22 MID 6.91
M. Duffard M. Duffard 36 MID 6.22
G. Martínez G. Martínez 22 DEF -
J. Urretaviscaya J. Urretaviscaya 35 FWD -
A. Príncipe A. Príncipe 25 FWD -
M. Boselli M. Boselli 31 FWD -
Santiago Nahuel Gómez Martínez S. Nahuel Gómez Martínez 25 FWD -
A. Rodríguez A. Rodríguez 27 FWD -
R. Chagas R. Chagas 22 MID -
Facundo Nahuel Pérez Bertinat F. Nahuel Pérez Bertinat 25 MID -
F. Vigo F. Vigo 26 MID -
I. Rossi I. Rossi 32 MID -
I. Rodríguez I. Rodríguez 24 DEF -
J. Aja J. Aja 32 DEF -
E. Más E. Más 36 DEF -
D. Morosini D. Morosini 21 DEF -
F. Varese F. Varese 22 GK -
S. Sosa S. Sosa 39 GK -
N. Leguizamón N. Leguizamón 30 FWD -
V. Gauthier V. Gauthier 22 DEF -
B. Larregui B. Larregui 24 FWD -
T. Rodríguez T. Rodríguez 29 FWD -
F. Barrandeguy F. Barrandeguy 29 DEF -
M. Rodríguez M. Rodríguez 22 DEF -

الترتيب

الأوروغواي - Primera División
# الفريق م أ ن
1 Liverpool Montevideo 13 22-8 30
2 Atletico Torque 13 26-14 28
3 Club Nacional 13 19-13 26
4 Penarol 13 17-9 22
5 Deportivo Maldonado 12 18-10 21
6 Racing Montevideo 13 18-14 19
7 Progreso 13 13-15 19
8 Juventud 13 12-10 18
9 Cerro 13 15-19 18
10 Wanderers 13 14-19 16
11 Boston River 13 15-17 15
12 Albion FC 12 15-20 12
13 Defensor Sporting 13 16-23 12
14 Danubio 13 7-15 10
15 Cerro Largo 13 10-17 9
16 Central Espanol 13 8-22 8
Promotion - Liga AUF Uruguaya (Play Offs)

توقعات Juventud ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Juventud؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Juventud عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 111 مباراة لـ Juventud، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق Juventud 10 فوز و11 تعادل و13 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 37 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 41 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Juventud €9.77m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Juventud المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Juventud ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.