تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Defensor Sporting

Defensor Sp. توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€10.12m Ø 24.1 Primera División
113
مباريات محلَّلة
68.1%
نسبة القابلية للتوقع
WDLLLL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Defensor Sporting بدون فوز خارج أرضه في آخر 17 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Progreso ضد Defensor Sporting، Primera División، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.15، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Progreso0
Defensor Sp.2
▾2.60
3.15
▴2.67
1
▾2.60
U3.5
▾1.25
لا
▾1.87
1X
▾1.47
5.7
1X
▾1.475.7
Defensor Sporting ضد Racing Montevideo، Primera División، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.15، الضيف 2.43. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Defensor Sp. 3
Racing Montev.3
▴3.15
3.15
▾2.43
X2
1.37
U2.5
▾1.62
لا
▾1.80
U2.5
▾1.62
4.5
U2.5
▾1.624.5
Boston River ضد Defensor S، Primera División، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.10، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Boston River1
Defensor Sp.0
▴2.47
▾3.10
▾2.75
1
▴2.47
U3.5
1.26
لا
1.91
U3.5
1.26
3.7
✓ U3.5
1.263.7
Defensor Sporting ضد Cerro، Primera División، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.35، الضيف 4.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Defensor Sp.2
Cerro 23
1.90
▴3.35
▴4.35
2
▴4.35
U2.5
▴1.61
لا
▴1.73
U2.5
▴1.61
4.9
U2.5
▴1.614.9
Albion FC ضد Defensor Sporting، Primera División، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.81، التعادل 3.20، الضيف 2.55. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Albion3
Defensor Sp.2
▴2.81
▾3.20
▾2.55
2
▾2.55
U3.5
▾1.27
لا
▾1.90
U3.5
▾1.27
7.5
U3.5
▾1.277.5

إحصائيات الموسم

Primera División الأوروغواي · الموسم 2026
35المباريات نسبة الفوز 26%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات181735
الانتصارات729
التعادلات4812
الخسائر7714
الأهداف المسجلة201535
الأهداف المستقبلة241943
متوسط الأهداف المسجلة1.10.91.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.11.2
شباك نظيفة639
فشل في التسجيل4610
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–5
0-15
6–8
16-30
6–7
31-45
5–3
46-60
6–3
61-75
8–17
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-113 G
4-4-24 G
4-3-33 G
4-3-2-12 G
91صفراء
7حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
25 مباريات
أكثر من 1.526%
9 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Soria A. Soria 21 MID -
F. Cadenazzi F. Cadenazzi 34 FWD -
M. Gómez M. Gómez 29 FWD -
F. Soldano F. Soldano 31 FWD -
R. Dudok R. Dudok 18 FWD -
Lautaro Navarro Lautaro Navarro 17 FWD -
A. Cambón A. Cambón 20 FWD -
M. Amaro M. Amaro 20 MID -
J. Jorge J. Jorge 21 MID -
J. Álvarez J. Álvarez 31 MID -
F. Ginella F. Ginella 26 MID -
X. Biscayzacú X. Biscayzacú 20 MID -
Nicolás Andrés Wunsch Tomás N. Andrés Wunsch Tomás 22 MID -
L. Agazzi L. Agazzi 20 MID -
A. Barco A. Barco 24 MID -
G. Barrios G. Barrios 21 MID -
J. Viacava J. Viacava 26 DEF -
N. Furtado N. Furtado 27 DEF -
P. Pacífico P. Pacífico 19 DEF -
F. Marchesini F. Marchesini 25 DEF -
K. Dawson K. Dawson 33 GK -
M. Abaldo M. Abaldo 21 MID -
K. Altez K. Altez 21 MID -
K. Prieto K. Prieto 22 FWD -
D. Abreu D. Abreu 22 FWD -
G. de los Santos G. de los Santos 34 DEF -
W. Montoya W. Montoya 32 MID -

الترتيب

الأوروغواي - Primera División
# الفريق م أ ن
1 Liverpool Montevideo 13 22-8 30
2 Atletico Torque 13 26-14 28
3 Club Nacional 13 19-13 26
4 Penarol 13 17-9 22
5 Deportivo Maldonado 12 18-10 21
6 Racing Montevideo 13 18-14 19
7 Progreso 13 13-15 19
8 Juventud 13 12-10 18
9 Cerro 13 15-19 18
10 Wanderers 13 14-19 16
11 Boston River 13 15-17 15
12 Albion FC 12 15-20 12
13 Defensor Sporting 13 16-23 12
14 Danubio 13 7-15 10
15 Cerro Largo 13 10-17 9
16 Central Espanol 13 8-22 8
Promotion - Liga AUF Uruguaya (Play Offs)

توقعات Defensor Sporting ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Defensor Sporting؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Defensor Sporting عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 113 مباراة لـ Defensor Sporting، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق Defensor Sporting 9 فوز و12 تعادل و14 خسارة عبر 35 مباراة، مسجِّلاً 35 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Defensor Sporting €10.12m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Defensor Sporting المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Defensor Sporting ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.