تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Club Brugge II

Club Brugge II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

43
مباريات محلَّلة
62.8%
نسبة القابلية للتوقع
LDLDDL
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Club Brugge II ضد Sporting Hasselt، Challenger Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.75، الضيف 2.47. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Club Brugge II3
Hasselt4
▾2.75
▴3.75
▴2.47
2
▴2.47
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.37
O2.5
▾1.40
3.7
✓ O2.5
▾1.403.7
KRC Genk II ضد Club Brugge II، Challenger Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.70، الضيف 2.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Genk U230
Club Brugge II0
▴2.32
▴3.70
▾2.65
1X
▴1.50
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.39
O2.5
▾1.42
8.5
O2.5
▾1.428.5
Dender ضد Club Brugge II، Challenger Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.46، التعادل 4.75، الضيف 6.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.46، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Dender3
Club Brugge II0
▾1.46
▴4.75
▴6.00
1
▾1.46
U3.5
▴1.60
لا
2.23
1
▾1.46
7.1
✓ 1
▾1.467.1
Club Brugge II ضد KAA Gent II، Challenger Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.60، الضيف 3.30. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.30، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Club Brugge II2
Gent U232
▾2.10
▴3.60
▴3.30
X
▴3.60
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.53
AS
▴1.30
4.0
✓ AS
▴1.304.0
Liege ضد Club Brugge II، Challenger Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.04، التعادل 3.60، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 4–4، التوقع صحيح.
انتهت
RFC Liege 4
Club Brugge II4
▾2.04
▴3.60
▴3.65
1X
▾1.30
O2.5
▾1.63
نعم
▾1.57
O2.5
▾1.63
3.4
✓ O2.5
▾1.633.4
Club Brugge II ضد AS Eupen، Challenger Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.50، الضيف 2.15. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Club Brugge II0
Eupen1
▴3.05
▴3.50
▾2.15
1X
▴1.70
O1.5
▾1.22
نعم
▾1.57
O1.5
▾1.22
5.2
O1.5
▾1.225.2
Patro Eisden ضد Club Brugge II، Challenger Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.50، الضيف 3.95. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Patro Eisden1
Club Brugge II2
▴1.90
3.50
▾3.95
1
▴1.90
O1.5
1.28
نعم
▾1.74
O1.5
1.28
4.9
✓ O1.5
1.284.9
Club Brugge II ضد Seraing U، Challenger Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.35، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Club Brugge II 3
Seraing 2
▾2.25
3.35
▴3.05
1
▾2.25
O1.5
▾1.26
نعم
1.65
1X
▾1.38
5.7
✓ 1X
▾1.385.7

إحصائيات الموسم

Challenger Pro League بلجيكا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات112
التعادلات123
الخسائر213
الأهداف المسجلة8614
الأهداف المستقبلة9817
متوسط الأهداف المسجلة2.01.51.8
متوسط الأهداف المستقبلة2.32.02.1
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض3-4
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–1
0-15
3–2
16-30
1–2
31-45
3–4
46-60
3–1
61-75
3–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-24 G
4-1-3-22 G
15صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.563%
5 مباريات
أكثر من 1.563%
5 مباريات
أكثر من 2.538%
3 مباريات
أكثر من 3.513%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
S. Coulibaly S. Coulibaly 18 DEF 6.88
W. Verlinden W. Verlinden 18 DEF 6.77
A. Kamara A. Kamara 16 MID 6.49
A. Vasovic A. Vasovic 18 FWD 6.41
T. N. Koren T. N. Koren 16 MID 6.29
Argus Vanden Driessche A. Vanden Driessche 18 GK 6.19
M. Robberechts M. Robberechts 21 MID 5.90
W. Mike W. Mike 17 MID 5.90
N. Amengai N. Amengai 17 MID 5.57
D. Odoi D. Odoi 37 DEF 5.55
G. Okon-Engstler G. Okon-Engstler 16 MID 5.46
S. Gomez van Hoogen S. Gomez van Hoogen 19 DEF 5.27
A. Wins A. Wins 17 DEF 5.23
J. Van Britsom J. Van Britsom 18 FWD 5.18
A. H. Kamara A. H. Kamara 16 - 5.14
U. Kurtal U. Kurtal 17 MID 5.09
Alexander Vandeperre A. Vandeperre 19 DEF 5.07
A. De Corte A. De Corte 19 GK 4.70
J. Pedro da Silva J. Pedro da Silva 17 FWD 4.32
M. Elbay M. Elbay 17 DEF 4.23
Briek Morel Briek Morel 19 DEF 3.69
Clever Ossohou Clever Ossohou 16 FWD 3.33
K. Angulo K. Angulo 17 FWD 3.21
E. Callens E. Callens 18 MID 0.00
M. Soria M. Soria 16 FWD 0.00

الترتيب

بلجيكا - Challenger Pro League
# الفريق م أ ن
1 Beerschot VA 9 23-7 24
2 Dender 8 12-3 19
3 AS Eupen 8 15-9 15
4 Sporting Hasselt 8 12-13 15
5 Excelsior Virton 8 14-10 13
6 Lokeren-Temse 8 16-14 13
7 Patro Eisden 9 14-15 12
8 Francs Borains 7 9-10 12
9 KAA Gent II 8 11-13 11
10 Club Brugge II 8 14-17 9
11 KRC Genk II 9 13-16 9
12 K. Lierse S.K. 7 7-10 8
13 Seraing United 9 12-16 8
14 Liège 9 13-22 5
15 RSC Anderlecht II 7 7-17 1
Promotion - Jupiler Pro League Promotion - Challenger Pro League (Promotion) Relegation

توقعات Club Brugge II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Club Brugge II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Club Brugge II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 43 مباراة لـ Club Brugge II، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Challenger Pro League، حقّق Club Brugge II 2 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Club Brugge II متوسط 61% استحواذ على الكرة و0.79 xG و3.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Club Brugge II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Club Brugge II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.