تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
RSC Anderlecht II

Anderlecht U23 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

41
مباريات محلَّلة
65.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLLDLL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
RSC Anderlecht II بدون فوز في آخر 7 مباريات
RSC Anderlecht II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
RSC Anderlecht II استقبل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
المباراة القادمة Challenger Pro League · الأربعاء، 4 نوفمبر · 19:00
Anderlecht U23
VS
Lierse
Best Tip
المعامل
الثقة 3.1/10
افتح التوقع

آخر المباريات

RSC Anderlecht II ضد AS Eupen، Challenger Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.90، الضيف 1.83. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Anderlecht U230
Eupen2
▴3.95
▴3.90
▾1.83
2
▾1.83
O2.5
1.47
لا
▾2.52
X2
▾1.29
5.1
✓ X2
▾1.295.1
Francs Borains ضد RSC Anderlecht II، Challenger Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.65، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Francs Borains3
Anderlecht U23 2
1.93
▴3.65
▴3.65
1
1.93
O2.5
1.62
لا
▴2.28
1X
▾1.30
5.6
✓ 1X
▾1.305.6
RSC Anderlecht II ضد Lokeren-Temse، Challenger Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.70، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–6، التوقع صحيح.
انتهت
Anderlecht U232
Lokeren-Temse6
▾2.95
▴3.70
▴2.35
X2
▴1.47
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.42
X2
▴1.47
2.0
✓ X2
▴1.472.0
KAA Gent II ضد RSC Anderlecht II، Challenger Pro League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.55، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gent U232
Anderlecht U232
▴2.25
3.55
▾3.05
1
▴2.25
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.49
1X
▴1.42
5.8
✓ 1X
▴1.425.8
RSC Anderlecht II ضد Beerschot VA، Challenger Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.20، الضيف 1.60. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.43، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Anderlecht U230
Beerschot VA1
▾4.90
▾4.20
▴1.60
2
▴1.60
O2.5
1.52
نعم
▾1.60
HS
▾1.43
5.2
HS
▾1.435.2
RSC Anderlecht II ضد Excelsior Virton، Challenger Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.60، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.78، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Anderlecht U230
Virton1
▾2.12
3.60
▴3.25
2
▴3.25
U3.5
▴1.50
نعم
▾1.58
X2
▴1.78
5.6
✓ X2
▴1.785.6
Patro Eisden ضد RSC II، Challenger Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.10، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Patro Eisden2
Anderlecht U231
▾1.70
▾4.10
▴5.00
2
▴5.00
O2.5
▴1.67
لا
▾2.07
O2.5
▴1.67
3.8
✓ O2.5
▴1.673.8

إحصائيات الموسم

Challenger Pro League بلجيكا · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات336
الانتصارات000
التعادلات011
الخسائر325
الأهداف المسجلة257
الأهداف المستقبلة8715
متوسط الأهداف المسجلة0.71.71.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.72.32.5
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل202
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض2-6
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض3
السلاسل
فوز0
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
0–0
16-30
3–3
31-45
1–1
46-60
1–3
61-75
0–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-33 G
4-2-3-11 G
16صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
4 مباريات
أكثر من 1.550%
3 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Seghers M. Seghers 16 - 6.98
E. Sternal E. Sternal 18 - 6.82
P. N'Dao P. N'Dao 18 - 6.77
A. De Ridder A. De Ridder 17 MID 6.75
I. Benktib I. Benktib 16 MID 6.70
N. Engwanda N. Engwanda 18 - 6.67
A. de Ridder A. de Ridder 17 - 6.61
J. Matadi J. Matadi - DEF 6.60
W. Boussaid W. Boussaid 19 - 6.60
Ludovick Wola-Wetshay L. Wola-Wetshay 19 - 6.57
C. Koite C. Koite 21 DEF 6.55
B. Akomolede B. Akomolede 18 - 6.51
M. Haentjens M. Haentjens 19 GK 6.33
Terry Van De Ven T. Van De Ven 17 - 6.29
E. Dao E. Dao 19 FWD 6.26
A. Flips A. Flips 25 MID 6.04
Jayden Onia Seke Jayden Onia Seke 16 FWD 5.99
T. Foket T. Foket 31 - 5.97
T. Vanhoutte T. Vanhoutte 21 GK 5.97
J. Bethume J. Bethume 16 MID 5.82
Zoumana Keita Zoumana Keita 20 DEF 5.71
O. Sarr O. Sarr 18 - 5.15
N. Kalonji Kafumpata N. Kalonji Kafumpata 16 MID 5.13
M. Abdellaoui M. Abdellaoui 18 - 5.02
R. Lougmani R. Lougmani 16 - 4.26
J. Kana J. Kana 19 - 3.67
Gassimou Sylla Gassimou Sylla 17 - 3.56
G. Ghale G. Ghale 18 - 3.10
Adjani Mujangi Bia A. Mujangi Bia 16 MID 3.00
M. Debast M. Debast 16 - 1.98

الترتيب

بلجيكا - Challenger Pro League
# الفريق م أ ن
1 Beerschot VA 9 23-7 24
2 Dender 8 12-3 19
3 AS Eupen 8 15-9 15
4 Sporting Hasselt 8 12-13 15
5 Excelsior Virton 8 14-10 13
6 Lokeren-Temse 8 16-14 13
7 Patro Eisden 9 14-15 12
8 Francs Borains 7 9-10 12
9 KAA Gent II 8 11-13 11
10 Club Brugge II 8 14-17 9
11 KRC Genk II 9 13-16 9
12 K. Lierse S.K. 7 7-10 8
13 Seraing United 9 12-16 8
14 Liège 9 13-22 5
15 RSC Anderlecht II 7 7-17 1
Promotion - Jupiler Pro League Promotion - Challenger Pro League (Promotion) Relegation

توقعات RSC Anderlecht II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات RSC Anderlecht II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات RSC Anderlecht II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 41 مباراة لـ RSC Anderlecht II، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Challenger Pro League، حقّق RSC Anderlecht II 0 فوز و1 تعادل و5 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق RSC Anderlecht II متوسط 54% استحواذ على الكرة و1.00 xG و5.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات RSC Anderlecht II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

RSC Anderlecht II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.