Cruzeiro U20 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
2
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WDD
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Cruzeiro U20 شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباراة
Cruzeiro U20 لم يخسر على أرضه في آخر 14 مباراة
Cruzeiro U20 شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 6 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Cruzeiro U20 مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Cruzeiro U20 ضد Avai U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 1.30 المضيف، 6.25 التعادل، 10.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
Cruzeiro U205
Avai U201Atletico Mineiro U20 ضد Cruzeiro U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.58 المضيف، 3.30 التعادل، 2.38 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.45، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Atletico Mineiro U20Atletico-MG U201
Cruzeiro U201RB Bragantino U20 ضد Cruzeiro U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.50 المضيف، 3.46 التعادل، 2.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.46، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
RB Bragantino U20Bragantino U3
Cruzeiro U203
انتهت
▾1.30
▴6.25
▴10.00
1
O2.5
نعم
O2.5
5.0
✓ O2.5
انتهت
2.58
3.30
2.38
X2
O2.5
نعم
X2
2.0
✓ X2
انتهت
2.50
3.46
2.40
1
O2.5
نعم
1X
2.7
✓ 1X
إحصائيات الموسم
Brasileiro U20 A
20المباريات
نسبة الفوز 45%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 11 | 9 | 20 |
| الانتصارات | 7 | 2 | 9 |
| التعادلات | 2 | 3 | 5 |
| الخسائر | 2 | 4 | 6 |
| الأهداف المسجلة | 25 | 11 | 36 |
| الأهداف المستقبلة | 11 | 16 | 27 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 2.3 | 1.2 | 1.8 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.0 | 1.8 | 1.4 |
| شباك نظيفة | 4 | 3 | 7 |
| فشل في التسجيل | 2 | 2 | 4 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-451
46-601
2صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.580%
16 مباريات
أكثر من 1.550%
10 مباريات
أكثر من 2.530%
6 مباريات
أكثر من 3.510%
2 مباريات
أكثر من 4.510%
2 مباريات
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
19 | MID | 7.97 |
|
|
19 | - | 7.96 |
|
|
18 | MID | 7.65 |
|
|
20 | GK | 7.60 |
|
|
19 | FWD | 7.07 |
|
|
16 | - | 6.97 |
|
|
20 | DEF | 6.93 |
|
|
20 | MID | 6.92 |
|
|
20 | DEF | 6.90 |
|
|
17 | - | 6.45 |
|
|
19 | GK | 6.34 |
|
|
19 | - | 6.28 |
|
|
19 | DEF | 6.28 |
|
|
18 | MID | 6.26 |
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 54-23 | 44 |
| 2 |
|
19 | 36-19 | 36 |
| 3 |
|
19 | 32-20 | 36 |
| 4 |
|
19 | 49-35 | 34 |
| 5 |
|
19 | 39-25 | 32 |
| 6 |
|
19 | 29-24 | 31 |
| 7 |
|
19 | 35-27 | 29 |
| 8 |
|
19 | 31-25 | 29 |
| 9 |
|
19 | 32-30 | 29 |
| 10 |
|
19 | 28-29 | 28 |
| 11 |
|
19 | 27-26 | 25 |
| 12 |
|
19 | 25-37 | 25 |
| 13 |
|
19 | 19-27 | 21 |
| 14 |
|
19 | 20-31 | 20 |
| 15 |
|
19 | 25-31 | 19 |
| 16 |
|
19 | 31-42 | 19 |
| 17 |
|
19 | 20-39 | 18 |
| 18 |
|
19 | 24-40 | 17 |
| 19 |
|
19 | 24-43 | 16 |
| 20 |
|
19 | 18-25 | 15 |
في الموسم الحالي من Brasileiro U20 A، حقّق Cruzeiro U20 9 فوز و5 تعادل و6 خسارة عبر 20 مباراة، مسجِّلاً 36 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cruzeiro U20 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Cruzeiro U20 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.