Santos U20 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
3
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WDDD
الأداء الأخير
2.47
الأهداف / المباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Santos U20 مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Santos U20 ضد Cuiaba U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 1.35 المضيف، 5.00 التعادل، 10.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
Santos U203
Cuiaba U201Corinthians U20 ضد Santos U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 01:30. الاحتمالات: 2.65 المضيف، 3.35 التعادل، 2.95 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.56، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
Corinthians U200
Santos U200Atletico GO U20 ضد Santos U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 4.15 المضيف، 4.35 التعادل، 1.58 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.58، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
Atletico GO U201
Santos U201Santos U20 ضد Palmeiras U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 3.00 المضيف، 3.50 التعادل، 2.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.35، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
Santos U202
Palmeiras U202
انتهت
▾1.35
▴5.00
▴10.50
1
U3.5
لا
1
5.0
✓ 1
انتهت
▴2.65
▾3.35
2.95
2
U3.5
نعم
X2
3.1
✓ X2
انتهت
4.15
4.35
1.58
2
O2.5
نعم
2
5.0
2
انتهت
3.00
3.50
2.10
X
O2.5
نعم
X2
2.0
✓ X2
إحصائيات الموسم
Brasileiro U20 A
22المباريات
نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 11 | 11 | 22 |
| الانتصارات | 6 | 5 | 11 |
| التعادلات | 1 | 3 | 4 |
| الخسائر | 4 | 3 | 7 |
| الأهداف المسجلة | 20 | 15 | 35 |
| الأهداف المستقبلة | 14 | 12 | 26 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.8 | 1.4 | 1.6 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.3 | 1.1 | 1.2 |
| شباك نظيفة | 3 | 3 | 6 |
| فشل في التسجيل | 4 | 2 | 6 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-302
46-601
61-751
6صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
16 مباريات
أكثر من 1.550%
11 مباريات
أكثر من 2.523%
5 مباريات
أكثر من 3.514%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
18 | - | 7.57 |
|
|
20 | FWD | 7.35 |
|
|
- | DEF | 7.03 |
|
|
24 | MID | 6.98 |
|
|
20 | FWD | 6.80 |
|
|
18 | - | 6.80 |
|
|
20 | MID | 6.52 |
|
|
19 | MID | 6.09 |
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 54-23 | 44 |
| 2 |
|
19 | 36-19 | 36 |
| 3 |
|
19 | 32-20 | 36 |
| 4 |
|
19 | 49-35 | 34 |
| 5 |
|
19 | 39-25 | 32 |
| 6 |
|
19 | 29-24 | 31 |
| 7 |
|
19 | 35-27 | 29 |
| 8 |
|
19 | 31-25 | 29 |
| 9 |
|
19 | 32-30 | 29 |
| 10 |
|
19 | 28-29 | 28 |
| 11 |
|
19 | 27-26 | 25 |
| 12 |
|
19 | 25-37 | 25 |
| 13 |
|
19 | 19-27 | 21 |
| 14 |
|
19 | 20-31 | 20 |
| 15 |
|
19 | 25-31 | 19 |
| 16 |
|
19 | 31-42 | 19 |
| 17 |
|
19 | 20-39 | 18 |
| 18 |
|
19 | 24-40 | 17 |
| 19 |
|
19 | 24-43 | 16 |
| 20 |
|
19 | 18-25 | 15 |
في الموسم الحالي من Brasileiro U20 A، حقّق Santos U20 11 فوز و4 تعادل و7 خسارة عبر 22 مباراة، مسجِّلاً 35 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Santos U20 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Santos U20 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.