Grêmio U20 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
2
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WWL
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Grêmio U20 مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Juventude U20 ضد Gremio U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.47 المضيف، 3.40 التعادل، 2.75 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 2.47، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
Juventude U201
Gremio U203Gremio U20 ضد Fortaleza U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.00 المضيف، 3.25 التعادل، 3.38 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
Gremio U202
Fortaleza U201America Mineiro U20 ضد Gremio U20، Brasileiro U20 A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.63 المضيف، 3.36 التعادل، 2.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.40، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
America Mineiro U20America MG U201
Gremio U200
انتهت
▴2.47
▾3.40
▾2.75
1
O2.5
نعم
1
2.6
1
انتهت
2.00
3.25
3.38
1X
U3.5
نعم
1X
1.2
✓ 1X
انتهت
2.63
3.36
2.30
X
U3.5
نعم
X2
1.2
X2
إحصائيات الموسم
Brasileiro U20 A
18المباريات
نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 9 | 9 | 18 |
| الانتصارات | 4 | 2 | 6 |
| التعادلات | 1 | 0 | 1 |
| الخسائر | 4 | 7 | 11 |
| الأهداف المسجلة | 13 | 16 | 29 |
| الأهداف المستقبلة | 15 | 24 | 39 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.4 | 1.8 | 1.6 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.7 | 2.7 | 2.2 |
| شباك نظيفة | 2 | 1 | 3 |
| فشل في التسجيل | 2 | 2 | 4 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض2-5
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.578%
14 مباريات
أكثر من 1.550%
9 مباريات
أكثر من 2.522%
4 مباريات
أكثر من 3.511%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
19 | FWD | 7.71 |
|
|
20 | MID | 7.60 |
|
|
19 | MID | 7.40 |
|
|
17 | MID | 7.37 |
|
|
18 | DEF | 7.27 |
|
|
20 | DEF | 6.78 |
|
|
19 | FWD | 6.73 |
|
|
17 | MID | 6.69 |
|
|
20 | FWD | 6.57 |
|
|
19 | DEF | 6.57 |
|
|
18 | DEF | 6.44 |
|
|
18 | FWD | 6.44 |
|
|
20 | MID | 6.31 |
|
|
19 | DEF | 5.83 |
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 54-23 | 44 |
| 2 |
|
19 | 36-19 | 36 |
| 3 |
|
19 | 32-20 | 36 |
| 4 |
|
19 | 49-35 | 34 |
| 5 |
|
19 | 39-25 | 32 |
| 6 |
|
19 | 29-24 | 31 |
| 7 |
|
19 | 35-27 | 29 |
| 8 |
|
19 | 31-25 | 29 |
| 9 |
|
19 | 32-30 | 29 |
| 10 |
|
19 | 28-29 | 28 |
| 11 |
|
19 | 27-26 | 25 |
| 12 |
|
19 | 25-37 | 25 |
| 13 |
|
19 | 19-27 | 21 |
| 14 |
|
19 | 20-31 | 20 |
| 15 |
|
19 | 25-31 | 19 |
| 16 |
|
19 | 31-42 | 19 |
| 17 |
|
19 | 20-39 | 18 |
| 18 |
|
19 | 24-40 | 17 |
| 19 |
|
19 | 24-43 | 16 |
| 20 |
|
19 | 18-25 | 15 |
في الموسم الحالي من Brasileiro U20 A، حقّق Grêmio U20 6 فوز و1 تعادل و11 خسارة عبر 18 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 39 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Grêmio U20 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Grêmio U20 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.