تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
O'Higgins

O'Higgins توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€14.18m Ø 25.2 Primera División
115
مباريات محلَّلة
63.5%
نسبة القابلية للتوقع
WDLWWW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
O'Higgins لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
O'Higgins شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة Primera División · الخميس، 5 نوفمبر · 23:00
U. de Concepcion
VS
O'Higgins
Best Tip
المعامل
الثقة 5.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

O'Higgins ضد Concepcion، Copa Chile، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 2.58، التعادل 3.20، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
O'Higgins2
Concepcion0
▴2.58
▾3.20
▾2.72
1X
▴1.47
U3.5
▾1.30
نعم
▴1.78
U3.5
▾1.30
3.6
✓ U3.5
▾1.303.6
Concepcion ضد O'Higgins، Copa Chile، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.30، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Concepcion0
O'Higgins1
2.30
▾3.30
3.30
1
2.30
U3.5
▾1.26
لا
▾1.86
1X
▴1.35
4.6
1X
▴1.354.6
Deportes Santa Cruz ضد O'Higgins، Copa Chile، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.30، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
CD Santa Cruz1
O'Higgins3
▾3.40
▾3.30
▴2.12
2
▴2.12
U3.5
▾1.31
نعم
▴1.77
X2
▴1.34
5.4
✓ X2
▴1.345.4
O'Higgins ضد Deportes S، Copa Chile، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 1.74، التعادل 4.00، الضيف 5.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
O'Higgins 2
CD Santa Cruz1
▴1.74
▾4.00
▴5.40
1
▴1.74
U3.5
▾1.40
لا
▾1.98
U3.5
▾1.40
6.8
✓ U3.5
▾1.406.8

إحصائيات الموسم

Primera División تشيلي · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 35%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات639
التعادلات134
الخسائر6713
الأهداف المسجلة131730
الأهداف المستقبلة152439
متوسط الأهداف المسجلة1.01.31.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.81.5
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل459
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–5
0-15
3–6
16-30
7–4
31-45
6–6
46-60
4–5
61-75
4–10
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-114 G
4-1-4-15 G
4-3-33 G
4-4-23 G
64صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.565%
17 مباريات
أكثر من 1.542%
11 مباريات
أكثر من 2.58%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
F. González F. González 24 MID 7.48
F. Ogaz F. Ogaz 22 MID 6.89
M. Sarrafiore M. Sarrafiore 28 MID 6.89
Felipe Andrés Faúndez González F. Andrés Faúndez González 19 DEF 6.87
N. Garrido N. Garrido 23 DEF 6.86
J. Leiva J. Leiva 32 MID 6.83
O. Carabalí O. Carabalí 28 GK 6.82
L. Pavez L. Pavez 30 DEF 6.82
B. Rojas B. Rojas 24 DEF 6.82
A. Castillo A. Castillo 28 FWD 6.81
B. Rabello B. Rabello 31 MID 6.77
L. Díaz L. Díaz 26 DEF 6.71
T. Avilés T. Avilés 21 MID 6.67
B. Yáñez B. Yáñez 24 FWD 6.64
A. Robledo A. Robledo 27 DEF 6.60
B. Perez B. Perez 18 MID 6.60
B. Schamine B. Schamine 22 MID 6.59
J. Muñoz J. Muñoz 16 MID 6.58
W. Bou W. Bou 32 FWD 6.57
T. Vecino T. Vecino 26 FWD 6.52
R. Godoy R. Godoy 20 FWD 6.49
I. Schor I. Schor 25 MID 6.41
E. Moreira E. Moreira 23 FWD 6.38
M. Brizuela M. Brizuela 28 DEF 6.31
E. Calderón E. Calderón 21 FWD 6.25
J. Tapia J. Tapia 21 FWD 6.16
S. Toloza S. Toloza 23 MID 5.85
C. Morales C. Morales 19 DEF 5.80
M. Maturana M. Maturana 21 MID 5.79
J. Movillo J. Movillo 19 DEF 5.58
G. Pinto G. Pinto 20 MID 5.50
J. Peña J. Peña 25 GK 2.60
B. Leiva B. Leiva 18 MID 2.16

الترتيب

تشيلي - Primera División
# الفريق م أ ن
1 Colo Colo 26 57-29 58
2 Universidad de Chile 26 45-21 48
3 U. Catolica 26 53-37 46
4 Deportes Limache 26 48-37 40
5 Everton de Vina 26 43-33 40
6 Palestino 26 39-37 38
7 Coquimbo Unido 25 38-35 35
8 Concepción 26 28-30 35
9 Nublense 26 30-39 35
10 D. La Serena 26 39-42 34
11 Huachipato 25 34-40 33
12 O'Higgins 26 30-39 31
13 A. Italiano 26 28-35 30
14 Cobresal 26 38-48 27
15 Universidad de Concepcion 26 19-47 23
16 Union La Calera 26 23-43 21

توقعات O'Higgins ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات O'Higgins؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات O'Higgins عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 115 مباراة لـ O'Higgins، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق O'Higgins 9 فوز و4 تعادل و13 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 39 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق O'Higgins متوسط 52% استحواذ على الكرة و0.91 xG و4.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 60%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ O'Higgins €14.18m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات O'Higgins المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

O'Higgins ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.