تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Fátima

Fátima توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

24
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLWW
الأداء الأخير
2.13
الأهداف / المباراة
Fátima سدد 5 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 4 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Fatima ضد Atletico Malveira، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.00، الضيف 2.83. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Fatima5
Malveira0
▾2.60
3.00
▴2.83
1
▾2.60
U2.5
▾1.52
لا
▾1.74
U2.5
▾1.52
4.3
U2.5
▾1.524.3
O Elvas ضد Fatima، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.00، الضيف 3.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.21، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
O Elvas1
Fatima1
▾2.02
▾3.00
▴3.90
1
▾2.02
U2.5
▾1.52
لا
▾1.69
1X
▾1.21
4.5
✓ 1X
▾1.214.5
Fatima ضد Benfica Castelo Branco، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.43، التعادل 3.00، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Fatima4
Benfica CB 1
▾2.43
3.00
▴2.95
2
▴2.95
U2.5
▾1.58
لا
▾1.82
X2
▴1.50
8.0
X2
▴1.508.0
Electrico ضد Fatima، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 4.20، التعادل 4.10، الضيف 1.84. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Electrico0
Fatima3
▴4.20
▴4.10
▾1.84
1
▴4.20
O1.5
1.26
نعم
▴1.92
O1.5
1.26
8.0
✓ O1.5
1.268.0
Fatima ضد Pero Pinheiro، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.21، التعادل 5.60، الضيف 10.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Fatima4
Pero P0
1.21
5.60
10.50
1
1.21
U3.5
1.33
لا
1.42
U3.5
1.33
5.0
U3.5
1.335.0
Fatima ضد Sertanense، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 3.60، الضيف 6.01. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.53، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Fatima 1
Sertanense1
1.53
3.60
6.01
1
1.53
U2.5
1.51
لا
1.48
1
1.53
5.0
1
1.535.0
Uniao de Coimbra ضد Fatima، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.05، الضيف 1.92. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.92، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Uniao C1
Fatima2
3.90
3.05
1.92
2
1.92
U2.5
1.54
لا
1.68
2
1.92
5.0
✓ 2
1.925.0
Alcains ضد Fatima، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 2.80، الضيف 2.59. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Alcains1
Fatima2
2.75
2.80
2.59
X2
1.35
U2.5
1.37
لا
1.55
U2.5
1.37
3.5
U2.5
1.373.5

إحصائيات الموسم

Campeonato de Portugal Prio - Group C البرتغال · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات202
التعادلات022
الخسائر213
الأهداف المسجلة12315
الأهداف المستقبلة5611
متوسط الأهداف المسجلة3.01.02.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.6
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
1–2
16-30
1–1
31-45
2–1
46-60
2–1
61-75
5–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
5 مباريات
أكثر من 1.543%
3 مباريات
أكثر من 2.529%
2 مباريات
أكثر من 3.529%
2 مباريات
أكثر من 4.529%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

البرتغال - Campeonato de Portugal Prio - Group C
# الفريق م أ ن
1 Os Marialvas 7 12-4 16
2 O Elvas 7 13-6 16
3 Mortágua 7 11-5 14
4 Oliveira Hospital 7 13-9 14
5 UD da Serra 7 10-8 12
6 Benfica Castelo Branco 7 11-14 10
7 Atlético Malveira 7 10-11 9
8 Fátima 7 15-11 8
9 AD Nogueirense 7 11-13 8
10 Naval 1893 7 7-9 7
11 FC Alverca II 7 10-7 7
12 Sertanense 7 5-9 5
13 Nazarenos 7 5-12 5
14 Fazendense 7 8-23 1
Promotion - Campeonato de Portugal - Promotion Group Campeonato de Portugal - Relegation Group (Relegation Group) Relegation

توقعات Fátima ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Fátima؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Fátima عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 24 مباراة لـ Fátima، وبلغت دقة توقع Best Tip 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Campeonato de Portugal Prio - Group C، حقّق Fátima 2 فوز و2 تعادل و3 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (2.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Fátima €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Fátima المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Fátima ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.