تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Mortágua

Mortágua توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

36
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLDW
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Mortágua شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Mortagua ضد Electrico، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 4.25، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.36، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mortagua 2
Electrico1
1.36
4.25
6.50
1
1.36
O2.5
1.66
نعم
1.92
1
1.36
2.1
✓ 1
1.362.1
Vitoria de Sernache ضد Mortagua، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.91، التعادل 3.10، الضيف 3.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Vitoria S1
Mortagua0
1.91
3.10
3.60
1
1.91
U2.5
1.58
لا
1.75
U2.5
1.58
8.0
✓ U2.5
1.588.0
Mortagua ضد Marinhense، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.10، الضيف 3.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mortagua1
Marinhense0
▴2.07
▾3.10
▾3.85
1
▴2.07
U2.5
▾1.55
لا
▾1.73
U2.5
▾1.55
7.5
✓ U2.5
▾1.557.5
Samora Correir ضد Mortagua، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.40، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.32، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Samora Correia1
Mortagua0
▾3.95
▾3.40
▴2.32
2
▴2.32
U3.5
▾1.20
لا
1.77
2
▴2.32
6.5
2
▴2.326.5
Mortagua ضد Alcains، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.91، التعادل 3.00، الضيف 4.14. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Mortagua2
Alcains2
1.91
3.00
4.14
2
4.14
U2.5
1.49
لا
1.63
U2.5
1.49
5.0
U2.5
1.495.0
Mortagua ضد Pombal، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.81، التعادل 3.22، الضيف 4.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Mortagua1
Pombal3
1.81
3.22
4.15
1X
1.17
U2.5
1.52
لا
1.65
U2.5
1.52
4.6
U2.5
1.524.6
Mortagua ضد Rabo Peixe، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 2.97، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.51، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Mortagua2
Rabo Peixe1
2.40
2.97
3.00
1X
1.32
U2.5
1.51
لا
1.68
U2.5
1.51
8.0
U2.5
1.518.0
المعاملات: المضيف 2.21، التعادل 3.10، الضيف 2.95. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–4.
انتهت
Coruchense2
Mortagua4
2.21
3.10
2.95
1
2.21
O1.5
1.31
نعم
1.77
O1.5
1.31
5.2
O1.5
1.315.2

إحصائيات الموسم

Campeonato de Portugal Prio - Group C البرتغال · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 57%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات224
التعادلات112
الخسائر101
الأهداف المسجلة5611
الأهداف المستقبلة325
متوسط الأهداف المسجلة1.32.01.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.80.70.7
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل202
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض1
السلاسل
فوز3
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
1–0
16-30
3–1
31-45
2–0
46-60
2–2
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
5 مباريات
أكثر من 1.557%
4 مباريات
أكثر من 2.529%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

البرتغال - Campeonato de Portugal Prio - Group C
# الفريق م أ ن
1 Os Marialvas 7 12-4 16
2 O Elvas 7 13-6 16
3 Mortágua 7 11-5 14
4 Oliveira Hospital 7 13-9 14
5 UD da Serra 7 10-8 12
6 Benfica Castelo Branco 7 11-14 10
7 Atlético Malveira 7 10-11 9
8 Fátima 7 15-11 8
9 AD Nogueirense 7 11-13 8
10 Naval 1893 7 7-9 7
11 FC Alverca II 7 10-7 7
12 Sertanense 7 5-9 5
13 Nazarenos 7 5-12 5
14 Fazendense 7 8-23 1
Promotion - Campeonato de Portugal - Promotion Group Campeonato de Portugal - Relegation Group (Relegation Group) Relegation

توقعات Mortágua ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Mortágua؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Mortágua عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 36 مباراة لـ Mortágua، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Campeonato de Portugal Prio - Group C، حقّق Mortágua 4 فوز و2 تعادل و1 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 11 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Mortágua €125Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Mortágua المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Mortágua ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.