Lens W

Lens W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Lens W شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباراة
TREND Lens W لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 17 مباراة

الأداء الأخير

LLWLL
7 المباريات المُتوقعة
85.71% نسبة القابلية للتوقع

Lens W متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

الأهداف المتوقعة
الأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.89
التسديد
على المرمى / مباراة
2.4
الاستحواذ
44%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
3.6
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.8
نسبة الفوز
20%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

11:00

انتهت
Paris FC W
Paris FC W
6 : 2
Lens W
Lens W
1.34
4.2
7

1

1.34

O2.5

1.71

NO

1.63

O2.5

1.71
1.1/10

15:00

انتهت
Lens W
Lens W
0 : 1
Marseille W
Marseille W
2.95
3.2
2.12

2

2.12

O2.5

1.78

NO

2.04

X2

1.27
4/10

12:45

انتهت
Le Havre W
Le Havre W
0 : 1
Lens W
Lens W
1.96
3.4
3.15

2

3.15

O2.5

1.55

NO

2.28

X2

1.63
5.5/10

11:00

انتهت
St Etienne W
St Etienne W
2 : 1
Lens W
Lens W
2.2
3.2
2.8

2

2.8

U3.5

1.3

NO

2.04

X2

1.49
3.3/10

09:00

انتهت
Lens W
Lens W
0 : 1
Dijon W
Dijon W
3.3
3.15
2.07

2

2.07

U3.5

1.27

YES

1.77

X2

1.28
7/10

13:00

انتهت
Lens W
Lens W
2 : 1
Montpellier W
Montpellier W
2.8
3.35
2.14

1X

1.52

O2.5

1.58

NO

2.25

O2.5

1.58
1.6/10

15:00

انتهت
Paris S
Paris Saint Germain W
3 : 0
Lens W
Lens W
1.05
8.5
17

1

1.05

O2.5

1.21

NO

1.6

O2.5

1.21
1.3/10

08:00

انتهت
Lens W
Lens W
0 : 2
Fleury 91 W
Fleury 91 W
3.8
3.55
1.72

X

3.55

U3.5

1.38

NO

2.07

U3.5

1.38
1.9/10

توقعات Lens W ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Lens W؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Lens W، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 7 مباراة شارك فيها Lens W بدقة أفضل توقع بلغت 85.71%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Feminine Division 1، حقّق Lens W 4 فوز و3 تعادل و13 خسارة عبر 20 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 41 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Lens W متوسط 44% استحواذ على الكرة و0.89 xG و3.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Lens W المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Feminine Division 1France • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات101020
الانتصارات314
التعادلات033
الخسائر7613
الأهداف المسجلة10818
الأهداف المستقبلة212041
متوسط الأهداف المسجلة1.00.80.9
متوسط الأهداف المستقبلة2.12.02.1
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل448
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 2-1
خارج الأرض 0-1
أثقل هزيمة
الأرض 1-8
خارج الأرض 4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 8
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 1
خسارة 6
ركلات الجزاء
3 / 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
3-4-3 8 G
3-4-2-1 2 G
4-1-4-1 1 G
3-5-2 1 G
39 صفراء
1 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 60%
12 مباريات
أكثر 1.5 25%
5 مباريات
أكثر 2.5 5%
1 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين