تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Marseille W

Marseille W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

12
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
DDWWLW
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Marseille W شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Marseille W مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Strasbourg W ضد Marseille W، Feminine Division 1، بداية المباراة 17:30. الاحتمالات: 2.75 المضيف، 3.30 التعادل، 2.37 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.29، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Strasbourg W3
Marseille W3
2.75
3.30
2.37
2
2.37
U3.5
1.29
لا
2.00
U3.5
1.29
5.8
U3.5
1.295.8
Montpellier W ضد Marseille W، Feminine Division 1، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 3.20 المضيف، 3.45 التعادل، 2.07 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.29، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montpellier W0
Marseille W0
▴3.20
▴3.45
▾2.07
2
▾2.07
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.70
X2
▾1.29
6.9
✓ X2
▾1.296.9
Marseille W ضد Lens W، Feminine Division 1، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 1.73 المضيف، 3.55 التعادل، 4.30 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.35، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Marseille W2
Lens W1
1.73
3.55
4.30
1
1.73
U3.5
1.35
لا
2.00
U3.5
1.35
6.8
✓ U3.5
1.356.8
Marseille W ضد Le Havre W، Feminine Division 1، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 1.61 المضيف، 4.20 التعادل، 4.70 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.69، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Marseille W1
Le Havre W0
▾1.61
▴4.20
▴4.70
1
▾1.61
O2.5
▾1.69
نعم
▴1.77
O2.5
▾1.69
5.5
O2.5
▾1.695.5
Marseille W ضد Dijon W، Feminine Division 1، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 2.28 المضيف، 3.20 التعادل، 2.70 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.33، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Marseille W 0
Dijon W1
2.28
3.20
2.70
X
3.20
O2.5
1.79
لا
2.02
1X
1.33
2.0
1X
1.332.0
Lens W ضد Marseille W، Feminine Division 1، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 2.95 المضيف، 3.20 التعادل، 2.12 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.27، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lens W0
Marseille W1
2.95
3.20
2.12
2
2.12
O2.5
1.78
لا
2.04
X2
1.27
4.0
✓ X2
1.274.0
Marseille W ضد Nantes W، Feminine Division 1، بداية المباراة 17:45. الاحتمالات: 2.70 المضيف، 3.25 التعادل، 2.25 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.66، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Marseille W0
Nantes W2
2.70
3.25
2.25
2
2.25
O2.5
1.66
نعم
1.52
O2.5
1.66
3.9
O2.5
1.663.9
Marseille W ضد Montpellier W، Feminine Division 1، بداية المباراة 17:30. الاحتمالات: 2.22 المضيف، 3.70 التعادل، 2.95 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Marseille W1
Montpellier W2
▴2.22
▴3.70
▾2.95
1
▴2.22
O2.5
▾1.72
نعم
1.64
1X
▴1.37
8.0
1X
▴1.378.0
Le Havre W ضد Marseille W، Feminine Division 1، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.85 المضيف، 3.65 التعادل، 2.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Le Havre W2
Marseille W2
▴2.85
3.65
▾2.50
2
▾2.50
O2.5
▾1.72
نعم
▾1.63
X2
▾1.44
8.0
✓ X2
▾1.448.0

Marseille W متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
الأهداف المتوقعةالأهداف المتوقعة لكل مباراة
1.02
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.6
الاستحواذ
52%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
3.7
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.6
نسبة الفوز
30%

إحصائيات الموسم

Feminine Division 1 فرنسا · الموسم 2026
3المباريات نسبة الفوز 67%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات213
الانتصارات202
التعادلات011
الخسائر000
الأهداف المسجلة303
الأهداف المستقبلة101
متوسط الأهداف المسجلة1.50.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.50.00.3
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض0
السلاسل
فوز2
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
0–1
16-30
1–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
1–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
61-751
3صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
2 مباريات
أكثر من 1.533%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Cosson M. Cosson 29 - 7.34
E. Burns E. Burns 28 - 7.16
L. Fleury L. Fleury 28 - 6.93
Nelly Rodrigues Nelly Rodrigues 22 - 6.76
S. Elisor S. Elisor 28 - 6.68
J. Brown J. Brown 23 - 6.53
M. Bourdieu M. Bourdieu 26 - 6.39
C. Lavogez C. Lavogez 30 - 6.36
L. Missimo L. Missimo 22 - 4.37
Bea Bea 27 - 3.11

الترتيب

فرنسا - Feminine Division 1
# الفريق م أ ن
1 Lyon W 4 27-3 12
2 Paris Saint Germain W 4 8-1 12
3 Paris FC W 4 9-8 9
4 Marseille W 4 6-4 8
5 Le Havre W 4 5-10 6
6 Montpellier W 4 6-3 5
7 Strasbourg W 4 6-9 4
8 FC Fleury 91 W 4 5-11 4
9 Saint-Malo W 4 3-7 3
10 Nantes W 4 2-5 2
11 Lens W 4 4-10 1
12 Toulouse W 4 4-14 1
Promotion - Premiere Ligue Women (Play Offs: Semi-finals) Relegation - Seconde Ligue Women

توقعات Marseille W ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Marseille W؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Marseille W عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة لـ Marseille W، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Feminine Division 1، حقّق Marseille W 2 فوز و1 تعادل و0 خسارة عبر 3 مباراة، مسجِّلاً 3 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 1 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Marseille W متوسط 52% استحواذ على الكرة و1.02 xG و3.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Marseille W المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Marseille W ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.