تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Liefering

Liefering توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€9.02m Ø 18.7 2. Liga
86
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
WDLWLL
الأداء الأخير
2.33
الأهداف / المباراة
FC Liefering شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
FC Liefering استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 10 مباريات
FC Liefering شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 11 مباريات
المباراة القادمة 2. Liga · الجمعة، 6 نوفمبر · 17:30
Liefering
VS
A. Salzburg
Best Tip
المعامل
الثقة 5.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Rapid Wien II ضد FC Liefering، 2. Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 4.00، الضيف 2.21. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rapid Vienna II 1
Liefering 2
2.75
4.00
2.21
2
2.21
O2.5
1.30
نعم
1.29
O2.5
1.30
8.0
✓ O2.5
1.308.0
FC Liefering ضد Schwarz-Weiss Bregenz، 2. Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.60، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Liefering2
Bregenz2
▴2.57
▴3.60
▾2.42
1
▴2.57
U3.5
1.67
نعم
1.41
1X
▴1.55
5.1
✓ 1X
▴1.555.1
FC BW Linz ضد FC Liefering، 2. Liga، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 5.00، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 9.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
BW Linz4
Liefering 21
▾1.42
▴5.00
▴5.80
X2
▴2.87
O2.5
▾1.35
نعم
▴1.52
O2.5
▴1.35
9.5
✓ O2.5
▴1.359.5
FC Liefering ضد Sturm Graz II، 2. Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 4.05، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Liefering3
Sturm Graz II1
▴2.25
▴4.05
▾2.70
1
▴2.25
O2.5
▾1.31
نعم
▾1.31
1X
▴1.47
8.5
✓ 1X
▴1.478.5
Floridsdorfer AC ضد FC Liefering، 2. Liga، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.60، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Floridsdorfer AC4
Liefering 0
▾2.17
▾3.60
▴3.10
X2
1.72
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.53
O2.5
▴1.60
3.8
✓ O2.5
▴1.603.8
FC Liefering ضد SKN ST. Polten، 2. Liga، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.95، الضيف 2.27. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.80، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Liefering 1
St. Polten3
▾3.10
▴3.95
2.27
1
▾3.10
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.42
1X
▴1.80
8.5
1X
▴1.808.5
Voitsberg ضد FC Liefering، 2. Liga، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.85، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Voitsberg2
Liefering3
▾2.07
▴3.85
▴3.05
1
▾2.07
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.40
O2.5
▾1.42
4.7
✓ O2.5
▾1.424.7
Liefering ضد Stripfing، 2. Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.68، الضيف 2.92. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.25، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Liefering0
Stripfing0
2.22
3.68
2.92
2
2.92
O2.5
1.63
نعم
1.53
AS
1.25
3.7
AS
1.253.7
المعاملات: المضيف 4.10، التعادل 4.15، الضيف 1.62. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.62، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 4–3.
انتهت
Lask J4
Liefering3
4.10
4.15
1.62
2
1.62
O2.5
1.48
نعم
1.50
2
1.62
6.4
2
1.626.4

إحصائيات الموسم

2. Liga النمسا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 45%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات235
التعادلات112
الخسائر224
الأهداف المسجلة101222
الأهداف المستقبلة101323
متوسط الأهداف المسجلة2.02.02.0
متوسط الأهداف المستقبلة2.02.22.1
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–3
0-15
5–3
16-30
6–2
31-45
1–4
46-60
3–3
61-75
6–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-1-3-25 G
4-3-31 G
4-2-3-11 G
32صفراء
7حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.591%
10 مباريات
أكثر من 1.573%
8 مباريات
أكثر من 2.527%
3 مباريات
أكثر من 3.59%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Douglas Mendes Douglas Mendes 21 DEF 7.01
B. Scharner B. Scharner 20 MID 7.00
Johannes Mathias Moser J. Mathias Moser 17 FWD 6.90
Alexander Murillo A. Murillo 19 FWD 6.70
Riquelme Riquelme 19 FWD 6.60
P. Verhounig P. Verhounig 19 FWD 6.60
R. Žiković R. Žiković 20 DEF 6.60
Jakob Brandtner Jakob Brandtner 19 DEF 6.30
Quirin Florian Rackl Q. Florian Rackl 19 MID 6.30
O. Lukic O. Lukic 19 MID 6.30
R. Erdogan R. Erdogan 19 MID 6.30
Marc Striednig Marc Striednig 19 MID 6.20
A. Camara A. Camara 19 MID 6.20
Jakob Vinzenz Pokorny J. Vinzenz Pokorny 17 DEF 5.90
M. Moswitzer M. Moswitzer 20 DEF 5.70
Nikola Šarčević Nikola Šarčević 19 GK 5.50

الترتيب

النمسا - 2. Liga
# الفريق م أ ن
1 FC BW Linz 11 32-6 28
2 First Vienna 11 21-15 25
3 Austria Vienna (Am) 11 19-14 22
4 Austria Salzburg 11 20-14 19
5 Admira Wacker 11 13-11 18
6 SKU Amstetten 11 18-17 17
7 FC Liefering 11 22-23 17
8 Schwarz-Weiß Bregenz 11 14-15 15
9 Floridsdorfer AC 11 16-18 14
10 Wacker Innsbruck 11 13-13 14
11 SKN ST. Polten 11 10-11 14
12 Voitsberg 11 19-21 12
13 Sturm Graz II 11 18-24 11
14 SV Kapfenberg 11 14-21 8
15 WSPG Wels 11 14-27 8
16 Rapid Wien II 11 11-24 7
Promotion - Bundesliga Relegation

توقعات FC Liefering ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Liefering؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Liefering عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 86 مباراة لـ FC Liefering، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. Liga، حقّق FC Liefering 5 فوز و2 تعادل و4 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Liefering €9.02m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Liefering المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Liefering ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.