تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC BW Linz

BW Linz توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.82m Ø 25.0 2. Liga
104
مباريات محلَّلة
66.3%
نسبة القابلية للتوقع
WWWDWW
الأداء الأخير
2.73
الأهداف / المباراة
FC BW Linz سجّل في آخر 10 مباريات كلها
FC BW Linz لم يخسر في آخر 7 مباريات
FC BW Linz سجّل في آخر 18 مباريات
المباراة القادمة 2. Liga · السبت، 7 نوفمبر · 16:30
BW Linz
VS
Floridsdorfer AC
Best Tip
المعامل
الثقة 5.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

First Vienna ضد FC BW Linz، 2. Liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.65، الضيف 2.57. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 2.9/10. النتيجة النهائية 0–6، التوقع خاطئ.
انتهت
First Vienna 0
BW Linz6
▾2.70
▴3.65
▴2.57
1
▾2.70
O2.5
▴1.77
لا
▾2.15
1X
1.55
2.9
1X
1.552.9
Austria Salzburg ضد FC BW Linz، 2. Liga، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.70، الضيف 1.88. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
A. Salzburg0
BW Linz1
▴4.00
▴3.70
▾1.88
X2
1.28
O2.5
▾1.62
نعم
▴1.60
O2.5
▾1.62
6.7
O2.5
▾1.626.7
FC BW Linz ضد FC Liefering، 2. Liga، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 5.00، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 9.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
BW Linz4
Liefering 21
▾1.42
▴5.00
▴5.80
X2
▴2.87
O2.5
▾1.35
نعم
▴1.52
O2.5
▴1.35
9.5
✓ O2.5
▴1.359.5
SKU Amstetten ضد FC BW Linz، 2. Liga، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.55، الضيف 2.22. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.58، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Amstetten1
BW Linz1
▾3.05
▾3.55
▴2.22
X2
▴1.42
O2.5
1.58
نعم
▾1.50
O2.5
▴1.58
6.8
O2.5
▴1.586.8

إحصائيات الموسم

2. Liga النمسا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 82%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات549
التعادلات011
الخسائر011
الأهداف المسجلة191332
الأهداف المستقبلة336
متوسط الأهداف المسجلة3.82.22.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.60.50.5
شباك نظيفة246
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز4
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
3–2
16-30
6–0
31-45
5–0
46-60
6–1
61-75
11–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-5-25 G
3-1-4-23 G
17صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
11 مباريات
أكثر من 1.564%
7 مباريات
أكثر من 2.564%
7 مباريات
أكثر من 3.536%
4 مباريات
أكثر من 4.518%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النمسا - 2. Liga
# الفريق م أ ن
1 FC BW Linz 11 32-6 28
2 First Vienna 11 21-15 25
3 Austria Vienna (Am) 11 19-14 22
4 Austria Salzburg 11 20-14 19
5 Admira Wacker 11 13-11 18
6 SKU Amstetten 11 18-17 17
7 FC Liefering 11 22-23 17
8 Schwarz-Weiß Bregenz 11 14-15 15
9 Floridsdorfer AC 11 16-18 14
10 Wacker Innsbruck 11 13-13 14
11 SKN ST. Polten 11 10-11 14
12 Voitsberg 11 19-21 12
13 Sturm Graz II 11 18-24 11
14 SV Kapfenberg 11 14-21 8
15 WSPG Wels 11 14-27 8
16 Rapid Wien II 11 11-24 7
Promotion - Bundesliga Relegation

توقعات FC BW Linz ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC BW Linz؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC BW Linz عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 104 مباراة لـ FC BW Linz، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. Liga، حقّق FC BW Linz 9 فوز و1 تعادل و1 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 32 هدفاً (2.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC BW Linz €4.82m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC BW Linz المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC BW Linz ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.