تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Ryukyu

Ryukyu توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€500.00Th. Ø 21.0 J3 League
64
مباريات محلَّلة
60.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLWWWW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
FC Ryukyu شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 3 مباريات
FC Ryukyu لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 39 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Fukushima United ضد FC Ryukyu، J3 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.45، الضيف 2.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Fukushima Utd4
Ryukyu1
▴2.60
▾3.45
▾2.60
1X
▴1.52
O2.5
▴1.62
نعم
▴1.50
O2.5
▴1.62
6.0
✓ O2.5
▴1.626.0
FC Ryukyu ضد FC Gifu، J3 League، بداية المباراة 07:00. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.55، الضيف 2.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Ryukyu2
Gifu3
▴3.40
▴3.55
▾2.00
1
▴3.40
O2.5
▾1.65
نعم
▾1.57
O2.5
▾1.65
3.4
✓ O2.5
▾1.653.4
FC Ryukyu ضد Gainare Tottori، J3 League، بداية المباراة 07:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.60، الضيف 3.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ryukyu5
Gainare Tottori2
▴2.17
▴3.60
▾3.40
1
▴2.17
U3.5
▴1.50
لا
▴2.37
U3.5
▴1.50
6.4
U3.5
▴1.506.4
Nara Club ضد FC Ryukyu، J3 League، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.60، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Nara Club1
Ryukyu3
▴2.15
▴3.60
▾3.10
1
▴2.15
O2.5
▾1.55
لا
▴2.60
1X
▴1.37
8.5
1X
▴1.378.5
Parceiro Nagano ضد FC Ryukyu، J3 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.45، الضيف 2.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nagano0
Ryukyu1
▴3.15
▴3.45
▾2.30
1
▴3.15
U3.5
▴1.40
نعم
▾1.62
U3.5
▴1.40
4.1
✓ U3.5
▴1.404.1
FC Ryukyu ضد Tochigi SC، J3 League، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.30، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ryukyu1
Tochigi SC0
▾2.80
▴3.30
▴2.60
1
▾2.80
U3.5
▴1.34
نعم
▾1.68
1X
▾1.52
8.2
✓ 1X
▾1.528.2
Thespakusatsu Gunma ضد FC Ryukyu، J3 League، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.55، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kusatsu2
Ryukyu1
▴2.55
▴3.55
▾2.60
2
▾2.60
O2.5
▾1.58
نعم
▾1.49
X2
▾1.52
7.8
X2
▾1.527.8
FC Ryukyu ضد Kanazawa، J3 League، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.45، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.62، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ryukyu0
Kanazawa2
▾2.82
▾3.45
▴2.30
1
▾2.82
O2.5
1.72
نعم
▾1.60
1X
▾1.62
4.8
1X
▾1.624.8
Ryukyu ضد Azul Claro Numazu، J3 League، بداية المباراة 07:00. المعاملات: المضيف 2.23، التعادل 3.35، الضيف 2.81. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Ryukyu2
Azul Claro3
2.23
3.35
2.81
1X
1.36
U3.5
1.33
لا
2.10
U3.5
1.33
4.0
U3.5
1.334.0

إحصائيات الموسم

J3 League اليابان · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 47%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات527
التعادلات112
الخسائر246
الأهداف المسجلة15823
الأهداف المستقبلة91120
متوسط الأهداف المسجلة1.91.11.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.61.3
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز4
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–0
0-15
3–5
16-30
2–0
31-45
2–5
46-60
7–4
61-75
5–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-302
31-454
46-601
61-751
76-904
15صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.580%
12 مباريات
أكثر من 1.540%
6 مباريات
أكثر من 2.520%
3 مباريات
أكثر من 3.57%
1 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. Suzuki J. Suzuki 29 DEF 7.30
S. Motegi S. Motegi 29 MID 7.27
S. Hiramatsu S. Hiramatsu 27 MID 7.23
Y. Sato Y. Sato 30 MID 7.18
H. Sato H. Sato 27 GK 7.17
H. Fujiharu H. Fujiharu 37 DEF 7.11
T. Einaga T. Einaga 22 MID 7.03
S. Kikuchi S. Kikuchi 22 DEF 7.02
Y. Tomidokoro Y. Tomidokoro 35 MID 7.00
R. Araki R. Araki 25 DEF 6.99
Y. Yamato Y. Yamato 22 DEF 6.94
A. Narita A. Narita 23 MID 6.91
K. Sota K. Sota 25 FWD 6.88
A. Ihara A. Ihara 24 FWD 6.86
M. Wade M. Wade 19 FWD 6.83
R. Iwabuchi R. Iwabuchi 35 MID 6.79
M. Sato M. Sato 25 FWD 6.65
D. Takagi D. Takagi 30 FWD 6.64
J. Tsuha J. Tsuha 20 MID 6.64
K. Kamiya K. Kamiya 28 DEF 6.62
H. Asakawa H. Asakawa 30 - 6.61
K. Gotoda K. Gotoda 26 DEF 6.45
Y. Koki Y. Koki 20 MID 6.39
S. Nagai S. Nagai 26 MID 6.34
S. Iwamoto S. Iwamoto 24 MID 6.31
T. Yoshimoto T. Yoshimoto 24 DEF 5.75

الترتيب

اليابان - J3 League
# الفريق م أ ن
1 Nara Club 16 33-21 32
2 FC Gifu 16 29-15 31
3 Kagoshima United 15 29-18 31
4 Osaka 16 27-16 29
5 Ehime FC 16 31-25 29
6 Sagamihara 15 25-15 28
7 Renofa Yamaguchi 15 20-12 27
8 Roasso Kumamoto 15 17-10 24
9 Kanazawa 16 28-21 23
10 Parceiro Nagano 15 22-20 23
11 FC Ryukyu 16 24-24 23
12 Kitakyushu 16 21-24 19
13 Fukushima United 16 31-33 18
14 Tochigi SC 15 14-16 18
15 Matsumoto Yamaga 16 15-18 17
16 Biwako Shiga 16 19-28 17
17 Gainare Tottori 15 15-29 15
18 Thespakusatsu Gunma 16 13-31 13
19 Kamatamare Sanuki 15 16-27 11
20 Kochi United 16 10-36 9
Promotion - J2 League Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs) J3 League (Relegation) Relegation

توقعات FC Ryukyu ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Ryukyu؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Ryukyu عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 64 مباراة لـ FC Ryukyu، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من J3 League، حقّق FC Ryukyu 7 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Ryukyu €500.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Ryukyu المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Ryukyu ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.