تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Santiago

FC Santiago توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 23.0 Liga Premier Serie A
20
مباريات محلَّلة
80.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLLDWW
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى FC Santiago مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Acatlan ضد FC Santiago، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 23:00. الاحتمالات: 2.60 المضيف، 3.45 التعادل، 2.42 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.53، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Acatlan1
FC SantiagoSantiago0
2.60
3.45
2.42
1
2.60
O2.5
1.72
نعم
1.60
1X
1.53
5.0
✓ 1X
1.535.0
Mineros de Fresnillo ضد FC Santiago، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.67 المضيف، 3.30 التعادل، 2.40 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mineros de FresnilloMineros F2
FC SantiagoSantiago0
▾2.67
▾3.30
▴2.40
1X
▾1.55
U3.5
▾1.37
لا
▾2.15
U3.5
▾1.37
5.0
✓ U3.5
▾1.375.0
FC Santiago ضد Zacatepec 1948، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 1.80 المضيف، 3.30 التعادل، 4.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.19، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
FC SantiagoSantiago2
Zacatepec 1948Zacatepec3
▾1.80
▴3.30
▴4.40
1
▾1.80
U2.5
▾1.52
لا
▾1.60
1X
▾1.19
5.0
1X
▾1.195.0
Correcaminos UAT II ضد FC Santiago، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 3.45 المضيف، 3.35 التعادل، 2.10 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.54، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Correcaminos UAT IICorrecaminos 2 1
FC SantiagoSantiago1
▴3.45
▴3.35
▾2.10
X2
▴1.27
U2.5
▾1.54
نعم
▴2.12
U2.5
▾1.54
3.6
✓ U2.5
▾1.543.6
Santiago ضد Atletico Hidalgo، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 1.42 المضيف، 4.85 التعادل، 7.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.42، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Santiago3
Atletico HidalgoAtletico H0
▴1.42
▴4.85
▾7.40
1
▴1.42
U3.5
1.42
نعم
▾2.05
1
▴1.42
10
✓ 1
▴1.4210
Santiago ضد Club Calor، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 1.52 المضيف، 3.80 التعادل، 6.10 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.24، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Santiago 1
Club Calor 20
▴1.52
▾3.80
▾6.10
1
▴1.52
U3.5
▾1.24
لا
▾1.61
U3.5
▾1.24
5.0
✓ U3.5
▾1.245.0
Cordobes FC ضد Santiago، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 21:30. الاحتمالات: 3.00 المضيف، 3.25 التعادل، 2.35 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.57، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cordobes FCCordobés0
Santiago1
▾3.00
3.25
▴2.35
X
3.25
U2.5
▾1.57
لا
▾1.80
U2.5
▾1.57
4.7
✓ U2.5
▾1.574.7
Santiago ضد Halcones، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 2.17 المضيف، 3.10 التعادل، 3.25 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.40، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Santiago3
HalconesDeportivo Z1
2.17
3.10
3.25
2
3.25
O1.5
1.40
نعم
1.95
O1.5
1.40
5.2
✓ O1.5
1.405.2

إحصائيات الموسم

Liga Premier Serie A المكسيك · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات336
الانتصارات202
التعادلات101
الخسائر033
الأهداف المسجلة909
الأهداف المستقبلة347
متوسط الأهداف المسجلة3.00.01.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.31.2
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–1
31-45
0–1
46-60
0–0
61-75
0–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
3 مباريات
أكثر من 1.550%
3 مباريات
أكثر من 2.533%
2 مباريات
أكثر من 3.517%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المكسيك - Liga Premier Serie A
# الفريق م أ ن
1 Vaqueros Reynosa 7 13-9 16
2 Mineros de Fresnillo 7 12-4 15
3 La Tribu de Cd. Juarez 7 15-10 13
4 Acatlan 7 12-10 13
5 FC Santiago 7 11-7 11
6 Correcaminos UAT II 7 8-7 11
7 Guerreros 6 10-12 8
8 Atlético Saltillo 7 10-17 8
9 Real Apodaca 7 7-13 4
10 Héroes de Zaci 6 3-12 2
11 Artesanos Metepec 7 17-5 20
12 Dragones de Oaxaca 7 19-8 18
13 Halcones Negros 7 20-6 14
14 Acambaro 7 21-10 13
15 Calor de San Pedro 6 14-13 12
16 Delfines Coatzacoalcos 7 9-9 9
17 Guerreros del Pacifico 6 5-9 8
18 Real Refineros 7 11-13 7
19 Ciervos 7 5-24 2
20 Cañoneros Marina 7 2-26 0
Promotion - Liga Premier Serie A (Play Offs)

توقعات FC Santiago ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Santiago؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Santiago عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 20 مباراة لـ FC Santiago، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 80.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga Premier Serie A، حقّق FC Santiago 2 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Santiago €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Santiago المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Santiago ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.