تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FK Neftekhimik

Neftekhimik توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.68m Ø 25.3 First League
86
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
LDLLLL
الأداء الأخير
0.73
الأهداف / المباراة
FK Neftekhimik بدون فوز في آخر 7 مباريات
FK Neftekhimik استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة First League · السبت، 7 نوفمبر · 14:00
Torpedo Moscow
VS
Neftekhimik
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

FK Neftekhimik ضد Ska-khabarovsk، First League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.05، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Neftekhimik0
SKA Khabarovsk2
▴2.80
▴3.05
▾2.42
2
▾2.42
O1.5
▴1.41
لا
▾1.70
X2
▾1.35
6.5
✓ X2
▾1.356.5
FK Neftekhimik ضد Leningradets، First League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.25، الضيف 3.45. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Neftekhimik 1
Leningradets1
▴2.00
▴3.25
▴3.45
1X
▴1.24
O1.5
▾1.37
نعم
1.97
O1.5
▾1.37
3.6
✓ O1.5
▾1.373.6
KAMAZ ضد FK Neftekhimik، First League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.20، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
KAMAZ2
Neftekhimik 1
▴2.05
▴3.20
▾3.50
1
▴2.05
O1.5
▾1.39
لا
1.71
1X
▴1.24
5.1
✓ 1X
▴1.245.1
FK Neftekhimik ضد Chelyabinsk، First League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 2.95، الضيف 2.72. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.48، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Neftekhimik2
Chelyabinsk4
▴2.62
▾2.95
▾2.72
X2
1.41
U2.5
▾1.48
لا
1.68
U2.5
▾1.48
6.8
U2.5
▾1.486.8
FK Neftekhimik ضد Ural، First League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 4.20، التعادل 3.55، الضيف 1.75. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.75، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Neftekhimik0
Ural 1
▴4.20
3.55
▾1.75
2
▾1.75
U2.5
▴1.73
لا
1.77
2
▾1.75
6.3
✓ 2
▾1.756.3
Spartak Kostroma ضد FK Neftekhimik، First League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.45، الضيف 4.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Spartak Kostroma1
Neftekhimik0
▴1.73
▾3.45
▾4.50
1
▴1.73
U3.5
▾1.25
لا
▴1.80
U3.5
▾1.25
8.1
✓ U3.5
▾1.258.1

إحصائيات الموسم

First League روسيا · الموسم 2026
16المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات9716
الانتصارات134
التعادلات101
الخسائر7411
الأهداف المسجلة5611
الأهداف المستقبلة141024
متوسط الأهداف المسجلة0.60.90.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.41.5
شباك نظيفة134
فشل في التسجيل527
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–3
0-15
1–4
16-30
0–6
31-45
4–2
46-60
2–4
61-75
3–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-18 G
4-3-35 G
3-5-21 G
5-3-21 G
43صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.556%
9 مباريات
أكثر من 1.513%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

روسيا - First League
# الفريق م أ ن
1 Nizhny Novgorod 16 48-15 43
2 FC Sochi 16 26-17 32
3 Ural 16 27-11 31
4 Torpedo Moskva 16 28-13 29
5 Spartak Kostroma 16 22-16 28
6 Veles 17 21-20 28
7 Shinnik Yaroslavl 16 20-17 23
8 FC UFA 16 18-15 22
9 Volga Ulyanovsk 17 22-23 22
10 Rotor Volgograd 16 23-18 20
11 Arsenal Tula 16 19-33 19
12 Chelyabinsk 16 21-26 18
13 Leningradets 16 15-26 17
14 KAMAZ 16 20-28 14
15 Enisey 16 16-33 14
16 Ska-khabarovsk 16 20-28 13
17 FK Neftekhimik 16 11-24 13
18 Tekstilshchik 16 12-26 11

توقعات FK Neftekhimik ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FK Neftekhimik؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FK Neftekhimik عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 86 مباراة لـ FK Neftekhimik، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First League، حقّق FK Neftekhimik 4 فوز و1 تعادل و11 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 11 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FK Neftekhimik €4.68m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FK Neftekhimik المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FK Neftekhimik ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.