تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Forfar Athletic

Forfar Athletic توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 20.0 Challenge Cup
125
مباريات محلَّلة
76.8%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Forfar Athletic خسر في آخر 5 مباريات
Forfar Athletic استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 6 مباريات لـ Forfar Athletic
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Forfar Athletic ضد Formartine United، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.55، الضيف 2.57. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.21، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Forfar Athletic2
Formartine Utd0
▴2.55
▴3.55
▾2.57
X
▴3.55
O1.5
▴1.21
لا
▾2.25
O1.5
▴1.21
3.8
✓ O1.5
▴1.213.8
Forfar Athletic ضد Dundee United II، Challenge Cup، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 5.40، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.48، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Forfar Athletic2
Dundee Utd B1
▴1.48
▾5.40
▾6.50
1
▴1.48
O2.5
▴1.45
نعم
▾1.72
1
▴1.48
4.6
✓ 1
▴1.484.6
Banks O' Dee ضد Forfar Athletic، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.68، التعادل 3.65، الضيف 2.27. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Banks O' Dee1
Forfar Athletic1
▴2.68
▾3.65
▾2.27
2
▾2.27
O2.5
▴1.53
نعم
▴1.47
X2
▾1.40
4.7
✓ X2
▾1.404.7
Forfar Athletic ضد Formartine United، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.71، التعادل 3.75، الضيف 4.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Forfar Athletic 1
Formartine Utd0
▾1.71
▴3.75
▴4.95
X2
2.18
U3.5
▾1.42
لا
▾2.18
U3.5
▴1.42
5.0
✓ U3.5
▴1.425.0

إحصائيات الموسم

League Two اسكتلندا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5712
الانتصارات303
التعادلات022
الخسائر257
الأهداف المسجلة6713
الأهداف المستقبلة51924
متوسط الأهداف المسجلة1.21.01.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.02.72.0
شباك نظيفة303
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–6
0-15
3–2
16-30
3–4
31-45
0–2
46-60
3–5
61-75
1–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-153
16-303
31-451
46-605
61-752
76-904
18صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
10 مباريات
أكثر من 1.517%
2 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

اسكتلندا - League Two
# الفريق م أ ن
1 Stranraer 12 25-9 24
2 Clyde 12 27-18 24
3 Elgin City 12 28-17 21
4 Spartans 12 25-22 18
5 Kelty Hearts 12 16-22 15
6 Stirling Albion 12 19-26 15
7 Edinburgh City 12 22-19 14
8 Dumbarton 12 13-20 13
9 Forfar Athletic 12 13-24 11
10 Annan Athletic 12 13-24 9
Promotion - League One Promotion - League One (Promotion - Play Offs) League Two (Promotion - Play Offs)

توقعات Forfar Athletic ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Forfar Athletic؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Forfar Athletic عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 125 مباراة لـ Forfar Athletic، وبلغت دقة توقع Best Tip 76.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Forfar Athletic 3 فوز و2 تعادل و7 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Forfar Athletic €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Forfar Athletic المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Forfar Athletic ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.