تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
GFA

GFA توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€695.00Th. Ø 27.5 National League
6
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLLDWL
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى GFA مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Myawady ضد GFA، National League، بداية المباراة 09:00. الاحتمالات: 1.32 المضيف، 5.25 التعادل، 6.20 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.22، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 4–1.
انتهت
Myawady4
GFA1
1.32
5.25
6.20
1
1.32
O2.5
1.22
لا
2.60
O2.5
1.22
6.9
O2.5
1.226.9
GFA ضد Dagon، National League، بداية المباراة 09:30. الاحتمالات: 9.00 المضيف، 6.00 التعادل، 1.22 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.32، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–4.
انتهت
GFA1
Dagon4
9.00
6.00
1.22
2
1.22
O2.5
1.32
نعم
1.66
O2.5
1.32
2.4
O2.5
1.322.4
Rakhine United ضد GFA، National League، بداية المباراة 09:30. الاحتمالات: 1.56 المضيف، 4.35 التعادل، 4.33 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.36، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Rakhine United3
GFA1
1.56
4.35
4.33
1
1.56
O2.5
1.36
نعم
1.48
O2.5
1.36
4.6
O2.5
1.364.6
GFA ضد Ayeyawady United، National League، بداية المباراة 09:30. الاحتمالات: 5.00 المضيف، 4.50 التعادل، 1.48 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.48، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
GFA1
Ayeyawady UnitedAyeyawady1
5.00
4.50
1.48
2
1.48
O3.5
1.84
نعم
1.41
2
1.48
3.8
2
1.483.8
GFA ضد Kachin United، National League، بداية المباراة 10:30. الاحتمالات: 3.76 المضيف، 4.00 التعادل، 1.70 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.22، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–0.
انتهت
GFA1
Kachin UnitedKachin U0
3.76
4.00
1.70
X2
1.22
O2.5
1.37
نعم
1.40
X2
1.22
2.0
X2
1.222.0
GFA ضد Shan United، National League، بداية المباراة 10:30. الاحتمالات: 17.00 المضيف، 9.90 التعادل، 1.06 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.25، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–6.
انتهت
GFA1
Shan UnitedShan Utd6
17.00
9.90
1.06
2
1.06
O2.5
1.25
لا
1.67
O2.5
1.25
2.4
O2.5
1.252.4

إحصائيات الموسم

National League ميانمار · الموسم 2026
2المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات202
الانتصارات000
التعادلات000
الخسائر202
الأهداف المسجلة202
الأهداف المستقبلة707
متوسط الأهداف المسجلة1.00.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة3.50.03.5
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض1-5
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض0
السلاسل
فوز0
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
1–0
16-30
0–1
31-45
0–2
46-60
0–3
61-75
1–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
2 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ميانمار - National League
# الفريق م أ ن
1 Dagon 3 9-2 7
2 Shan United 3 8-2 7
3 Yadanarbon 3 4-1 7
4 Yangon United 3 8-3 6
5 Thitsar Arman 3 7-5 5
6 Yangon Royals 3 4-3 5
7 Sagaing United 3 5-5 4
8 Ayeyawady United 3 3-9 3
9 I.S.P.E 3 5-8 1
10 Hantharwady United 3 2-6 1
11 GFA 3 3-8 1
12 Myawady 3 2-8 1
Promotion - AFC Challenge League Relegation

توقعات GFA ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات GFA؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات GFA عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ GFA، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National League، حقّق GFA 0 فوز و0 تعادل و2 خسارة عبر 2 مباراة، مسجِّلاً 2 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ GFA €695.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات GFA المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

GFA ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.