Granada II

Granada II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Granada II بدون فوز خارج أرضه في آخر 9 مباراة
TREND Granada II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 20 مباراة

الأداء الأخير

LWLDL
16 المباريات المُتوقعة
56.25% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

13:00

انتهت
Arenas A
Arenas Armilla
3 : 2
Granada II
Granada II
2.15
3.05
3.55

1

2.1

O1.5

1.4

YES

2.12

1X

1.26
6.3/10

12:15

انتهت
Granada II
Granada II
2 : 2
Churriana Vega
Churriana V
1.91
3.15
4.65

1

1.91

U3.5

1.26

YES

1.92

1X

1.22
4.3/10

12:00

انتهت
Torreperogil
Torreperogil
2 : 1
Granada II
Granada II
2.82
3.1
2.4

1

2.82

U2.5

1.55

NO

1.72

1X

1.55
4.9/10

06:00

انتهت
Granada CF B
Granada CF B
3 : 1
Atletico P
Atletico P
1.87
3.25
4

2

4

U2.5

1.55

NO

1.66

X2

1.88
6.4/10

06:00

انتهت
Torre del Mar
Torre del Mar
3 : 2
Granada CF B
Granada CF B
1.82
3.3
4.3

1

1.82

U2.5

1.53

NO

1.62

U2.5

1.53
5.5/10

06:00

انتهت
Granada CF B
Granada CF B
1 : 0
El Palo
El Palo
1.62
3.55
5.2

2

5.2

U2.5

1.64

NO

1.65

U2.5

1.64
3.8/10

06:00

انتهت
UD San Pedro
UD San Pedro
1 : 1
Granada CF B
Granada CF B
2.5
3.05
2.82

X

3.05

U2.5

1.52

NO

1.72

U2.5

1.52
3.4/10

14:00

انتهت
Granada CF B
Granada CF B
0 : 1
Huetor Vega
Huetor Vega red card
1.91
3.15
3.9

X

3.15

U3.5

1.26

YES

2.02

U3.5

1.26
3.3/10

توقعات Granada II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Granada II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Granada II، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة شارك فيها Granada II بدقة أفضل توقع بلغت 56.25%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 9، حقّق Granada II 10 فوز و13 تعادل و10 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 45 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Granada II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 9Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات161733
الانتصارات6410
التعادلات8513
الخسائر2810
الأهداف المسجلة281745
الأهداف المستقبلة192443
متوسط الأهداف المسجلة1.81.01.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.41.3
شباك نظيفة347
فشل في التسجيل279
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-0
خارج الأرض 2-4
أثقل هزيمة
الأرض 0-2
خارج الأرض 2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 2
خارج الأرض 3
السلاسل
فوز 4
خسارة 1
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
1 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 73%
24 مباريات
أكثر 1.5 45%
15 مباريات
أكثر 2.5 15%
5 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين