تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Gwangju FC

Gwangju FC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€6.85m Ø 26.8 K League 1
116
مباريات محلَّلة
69.0%
نسبة القابلية للتوقع
DDDLDL
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Gwangju FC بدون فوز في آخر 8 مباراة
Gwangju FC استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباراة
المباراة القادمة K League 1 · الأحد، 18 أكتوبر · 06:00
Daejeon
VS06:00
Gwangju FC
اكشف التوقع
اشترك للعرض

آخر المباريات

Gwangju FC ضد Ulsan H، K League 1، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 4.75 المضيف، 4.20 التعادل، 1.63 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.63، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gwangju FC1
Ulsan HUlsan HD1
▴4.75
▴4.20
▾1.63
2
▾1.63
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.62
2
▾1.63
5.3
2
▾1.635.3
Jeonbuk Motors ضد Gwangju FC، K League 1، بداية المباراة 08:30. الاحتمالات: 1.44 المضيف، 4.70 التعادل، 6.90 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.72، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Jeonbuk MotorsJeonbuk2
Gwangju FC2
▴1.44
▾4.70
▾6.90
X2
▾2.85
O2.5
▴1.72
نعم
▴1.90
O2.5
1.72
3.4
✓ O2.5
1.723.4
Gwangju FC ضد FC Anyang، K League 1، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 3.25 المضيف، 3.35 التعادل، 2.30 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.32، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gwangju FC1
FC AnyangAnyang1
▾3.25
▴3.35
▴2.30
1X
1.65
O1.5
▾1.32
نعم
▾1.75
O1.5
▾1.32
4.2
✓ O1.5
▾1.324.2
Gwangju FC ضد Jeju U، K League 1، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 4.00 المضيف، 3.55 التعادل، 1.91 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.28، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gwangju FC0
Jeju UJeju SK1
▴4.00
▴3.55
▾1.91
2
▾1.91
O1.5
▾1.27
نعم
▾1.71
X2
1.28
7.1
✓ X2
1.287.1
Gimcheon Sangmu FC ضد Gwangju FC، K League 1، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.52 المضيف، 4.35 التعادل، 5.90 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.42، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gwangju FC2
▾1.52
▴4.35
▴5.90
2
▴5.90
U3.5
▴1.42
نعم
▾1.80
U3.5
▴1.42
5.1
U3.5
▴1.425.1
Gwangju FC ضد FC Seoul، K League 1، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 7.70 المضيف، 5.10 التعادل، 1.38 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.38، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع صحيح.
انتهت
Gwangju FC 22
FC SeoulSeoul5
▴7.70
▴5.10
▾1.38
2
▾1.38
U3.5
▴1.50
لا
▴1.85
2
▾1.38
10
✓ 2
▾1.3810
Gangwon FC ضد Gwangju FC، K League 1، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 1.53 المضيف، 4.05 التعادل، 6.80 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.25، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Gangwon FCGangwon 2
Gwangju FC2
▴1.53
4.05
▾6.80
1
▴1.53
U3.5
▾1.25
نعم
2.30
U3.5
▾1.25
7.6
U3.5
▾1.257.6

Gwangju FC متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
4.8
الاستحواذ
48%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
2.7
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.2
نسبة الفوز
10%

إحصائيات الموسم

K League 1 كوريا الجنوبية · الموسم 2026
30المباريات نسبة الفوز 3%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات161430
الانتصارات101
التعادلات5712
الخسائر10717
الأهداف المسجلة12921
الأهداف المستقبلة313263
متوسط الأهداف المسجلة0.80.60.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.92.32.1
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل8816
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة8
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–7
0-15
1–9
16-30
3–10
31-45
4–16
46-60
4–6
61-75
3–16
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-223 G
4-1-4-13 G
4-2-3-12 G
5-4-11 G
64صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.547%
14 مباريات
أكثر من 1.520%
6 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. Iredale J. Iredale 26 FWD 6.98
A. Ba Loua A. Ba Loua 29 MID 6.82
Moon Min-seo Moon Min-seo 21 MID 6.76
Park Seong Hyun Park Seong Hyun 0 MID 6.65
Kim Yong-Wook Kim Yong-Wook 19 DEF 6.60
Park Jeong-In Park Jeong-In 25 FWD 6.60
Jung Ji-Hun Jung Ji-Hun 21 MID 6.56
Kim Jin-Ho Kim Jin-Ho 25 DEF 6.53
Bae-hyeon Gong Bae-hyeon Gong 18 DEF 6.47
Yu Je-Ho Yu Je-Ho 25 MID 6.41
Kang Hui-Su Kang Hui-Su 22 MID 6.40
Choi Kyoung-Rok Choi Kyoung-Rok 30 FWD 6.30
Kwon Sung-Yun Kwon Sung-Yun 24 DEF 6.23
Kim Yun-Ho Kim Yun-Ho 18 FWD 6.20
Bae Jin-Woo Bae Jin-Woo 23 DEF 6.20
Lee Yong-Jick Lee Yong-Jick 34 MID 6.15
H. Friðjónsson H. Friðjónsson 32 FWD 6.10
Ha Seung-Un Ha Seung-Un 27 MID 6.09
Jang Suk-Hwan Jang Suk-Hwan 21 DEF 6.09
Yong-Jun Hong Yong-Jun Hong 22 MID 6.05
T. van Grunsven T. van Grunsven 26 DEF 5.90
Kim Dong-Hwa Kim Dong-Hwa 22 GK 5.73
Shin Chang-Moo Shin Chang-Moo 33 MID 5.42
Ahn Young-Kyu Ahn Young-Kyu 36 DEF 5.41
João Pedro João Pedro 23 DEF 5.38
Min Sang-Gi Min Sang-Gi 34 DEF 5.22
Park Won-Jae Park Won-Jae 31 DEF 5.15
Ju Se-Jong Ju Se-Jong 35 MID 5.12
Lee Min-Gi Lee Min-Gi 32 DEF 4.90
Ahn Hyeok-Ju Ahn Hyeok-Ju 21 FWD 3.76
Kim Kyeong-Min Kim Kyeong-Min 34 GK 2.93
E. Saitoski E. Saitoski 22 MID 1.64
Roh Hee-Dong Roh Hee-Dong 23 GK -
Kwak Sung-Hun Kwak Sung-Hun 19 DEF -
Yong-hyuk Kim Yong-hyuk Kim 19 - 0.00

الترتيب

كوريا الجنوبية - K League 1
# الفريق م أ ن
1 FC Seoul 31 58-26 65
2 Ulsan Hyundai FC 31 48-44 47
3 Gangwon FC 31 38-28 46
4 Jeju United FC 31 36-31 46
5 Jeonbuk Motors 31 39-30 44
6 Daejeon Citizen 31 48-38 43
7 Incheon United 31 39-33 42
8 FC Anyang 31 39-47 41
9 Pohang Steelers 31 28-37 40
10 Gimcheon Sangmu FC 31 30-37 33
11 Bucheon FC 1995 31 31-42 32
12 Gwangju FC 31 25-66 18
Promotion - K League 1 (Championship Group) K League 1 (Relegation Group)

توقعات Gwangju FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Gwangju FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Gwangju FC عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 116 مباراة لـ Gwangju FC، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 69.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من K League 1، حقّق Gwangju FC 1 فوز و12 تعادل و17 خسارة عبر 30 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 63 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Gwangju FC €6.85m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gwangju FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Gwangju FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.