تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Haugesund

Haugesund توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€13.00m Ø 24.1 1. Division
97
مباريات محلَّلة
66.0%
نسبة القابلية للتوقع
WLWLWD
الأداء الأخير
2.60
الأهداف / المباراة
Haugesund لم يخسر على أرضه في آخر 7 مباريات
Haugesund شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 40 مباريات
Haugesund شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة 1. Division · الأحد، 8 نوفمبر · 12:00
Haugesund
VS
Odd
Best Tip
المعامل
الثقة 5.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Haugesund ضد hodd، 1. Division، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.20، التعادل 7.20، الضيف 10.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.51، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Haugesund3
hodd2
▴1.20
7.20
▴10.00
1
▴1.20
O2.5
▴1.23
نعم
▴1.60
H1
1.51
8.8
H1
1.518.8
Stromsgodset ضد Haugesund، 1. Division، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 4.45، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Stromsgodset5
Haugesund0
▾1.75
▴4.45
▴3.65
1
▾1.75
O2.5
▾1.25
نعم
▴1.30
1X
▾1.30
8.5
✓ 1X
▾1.308.5
Haugesund ضد Lyn، 1. Division، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 6.30، الضيف 8.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.29، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Haugesund3
Lyn0
▾1.29
▴6.30
▴8.50
1
▾1.29
O2.5
▾1.21
لا
2.67
1
▾1.29
10
✓ 1
▾1.2910
Sandnes ULF ضد Haugesund، 1. Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 5.00، التعادل 4.65، الضيف 1.56. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.56، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Sandnes1
Haugesund1
▴5.00
▴4.65
▾1.56
2
▾1.56
O2.5
▴1.34
لا
▾2.95
2
▾1.56
8.9
2
▾1.568.9
Haugesund ضد Stabaek، 1. Division، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.74، التعادل 4.40، الضيف 3.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Haugesund2
Stabaek0
▾1.74
▴4.40
▴3.85
1
▾1.74
O2.5
▾1.25
لا
▴3.40
1X
▾1.27
8.5
✓ 1X
▾1.278.5
Haugesund ضد Strommen، 1. Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.34، التعادل 5.55، الضيف 7.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.34، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Haugesund4
Strommen2
▴1.34
▾5.55
▴7.20
1
▴1.34
O3.5
▴1.78
لا
▾2.43
1
▴1.34
10
✓ 1
▴1.3410

إحصائيات الموسم

1. Division النرويج · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 72%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات12921
التعادلات112
الخسائر156
الأهداف المسجلة434184
الأهداف المستقبلة153348
متوسط الأهداف المسجلة3.12.72.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.12.21.7
شباك نظيفة538
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض7-2
خارج الأرض0-7
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض7
خارج الأرض7
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز6
خسارة1
ركلات الجزاء
6/ 6
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
13–10
0-15
12–7
16-30
12–6
31-45
9–8
46-60
19–4
61-75
17–14
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-153
16-309
31-454
46-6010
61-7514
76-907
53صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.597%
28 مباريات
أكثر من 1.583%
24 مباريات
أكثر من 2.555%
16 مباريات
أكثر من 3.534%
10 مباريات
أكثر من 4.57%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. Eskesen J. Eskesen 26 MID -
O. Krusnell O. Krusnell 26 DEF -
L. Seone L. Seone 20 FWD -
I. Camara I. Camara 19 FWD -
S. Diarra S. Diarra 25 FWD -
Bruno Leite Bruno Leite 30 MID -
S. Innvær S. Innvær 21 MID -
E. Schlichting E. Schlichting 21 MID -
P. Bizoza P. Bizoza 26 MID -
M. Alvsaker M. Alvsaker 20 MID -
M. Konradsen M. Konradsen 29 MID -
A. Bondhus A. Bondhus 20 DEF -
M. Dia M. Dia 21 DEF -
M. Hope M. Hope 19 DEF -
E. Fauskanger E. Fauskanger 17 GK -
M. Samuelsen M. Samuelsen 28 MID -

الترتيب

النرويج - 1. Division
# الفريق م أ ن
1 Haugesund 29 84-48 65
2 Stromsgodset 29 79-34 63
3 Kongsvinger 29 83-47 59
4 Stabaek 29 68-35 58
5 ODD Ballklubb 29 57-46 46
6 Bryne 29 43-41 43
7 Ranheim 29 73-69 41
8 Egersund 29 48-57 38
9 hodd 29 49-59 38
10 Strommen 29 50-62 36
11 Lyn 29 46-59 34
12 Sogndal 29 48-63 30
13 Sandnes ULF 29 42-58 30
14 Moss 29 41-62 29
15 Asane 29 41-65 26
16 Raufoss 29 31-78 20
Promotion Promotion Play-offs Relegation Playoffs Relegation

توقعات Haugesund ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Haugesund؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Haugesund عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 97 مباراة لـ Haugesund، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Division، حقّق Haugesund 21 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 84 هدفاً (2.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 48 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Haugesund €13.00m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Haugesund المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Haugesund ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.