تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Strommen

Strommen توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.28m Ø 24.1 1. Division
87
مباريات محلَّلة
64.4%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWDD
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Strommen سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Strommen لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
Strommen سجّل في آخر 16 مباريات
المباراة القادمة 1. Division · الأحد، 8 نوفمبر · 12:00
Strommen
VS
Lyn
Best Tip
المعامل
الثقة 6.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Egersund ضد Strommen، 1. Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 4.00، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Egersund3
Strommen1
▴2.02
4.00
▾3.50
1X
▴1.35
O2.5
▴1.47
نعم
▴1.47
O2.5
▴1.47
8.8
✓ O2.5
▴1.478.8
Strommen ضد Stromsgodset، 1. Division، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 8.10، التعادل 6.50، الضيف 1.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.30، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Strommen1
Stromsgodset0
▴8.10
▴6.50
▾1.30
2
▾1.30
O2.5
▾1.25
نعم
▴1.52
2
▾1.30
10
2
▾1.3010
ODD Ballklubb ضد Strommen، 1. Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.85، الضيف 5.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 9.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Odd1
Strommen2
▾1.47
▴4.85
▴5.30
1
▾1.47
O2.5
▾1.32
نعم
▴1.44
O2.5
▾1.32
9.5
✓ O2.5
▾1.329.5
Strommen ضد Asane، 1. Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 4.00، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع صحيح.
انتهت
Strommen6
Asane1
▴1.87
▴4.00
▾3.50
1
▴1.87
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.41
O2.5
▾1.44
7.8
✓ O2.5
▾1.447.8
Stabaek ضد Strommen، 1. Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 5.00، الضيف 6.10. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.38، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Stabaek2
Strommen2
▴1.42
▴5.00
6.10
X2
▴2.90
O2.5
1.32
نعم
1.47
AS
▾1.38
8.8
✓ AS
▾1.388.8
Strommen ضد Sandnes ULF، 1. Division، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.50، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Strommen 3
Sandnes3
▴2.37
▾3.50
▾2.85
1
▴2.37
O2.5
▴1.67
نعم
▴1.57
O2.5
▴1.67
6.9
✓ O2.5
▴1.676.9
Haugesund ضد Strommen، 1. Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.34، التعادل 5.55، الضيف 7.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.34، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Haugesund4
Strommen2
▴1.34
▾5.55
▴7.20
1
▴1.34
O3.5
▴1.78
لا
▾2.43
1
▴1.34
10
✓ 1
▴1.3410
Sogndal ضد Strommen، 1. Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 4.00، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Sogndal1
Strommen1
▾1.95
▴4.00
3.45
2
3.45
O2.5
1.38
نعم
1.37
O2.5
1.38
6.9
O2.5
1.386.9

إحصائيات الموسم

1. Division النرويج · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 34%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات6410
التعادلات336
الخسائر5813
الأهداف المسجلة252550
الأهداف المستقبلة283462
متوسط الأهداف المسجلة1.81.71.7
متوسط الأهداف المستقبلة2.02.32.1
شباك نظيفة404
فشل في التسجيل347
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-7
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض7
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة6
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–6
0-15
4–9
16-30
11–14
31-45
4–7
46-60
12–14
61-75
16–12
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-5-21 G
5-3-21 G
44صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.576%
22 مباريات
أكثر من 1.555%
16 مباريات
أكثر من 2.524%
7 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Solli M. Solli 20 FWD -
M. Sundberg M. Sundberg 23 FWD -
N. Hristov N. Hristov 25 FWD -
J. Kristengård J. Kristengård 23 FWD -
M. Volden M. Volden 23 MID -
E. Rogne E. Rogne 21 MID -
N. Solberg N. Solberg 22 MID -
T. Lillo T. Lillo 28 DEF -
F. Lien F. Lien 22 DEF -
E. Åsvestad E. Åsvestad 25 MID -
O. Jansson O. Jansson 23 DEF -
C. Crestani C. Crestani 29 DEF -
M. Balatoni M. Balatoni 20 DEF -
S. Rindal S. Rindal 25 DEF -
S. Vits S. Vits 29 GK -

الترتيب

النرويج - 1. Division
# الفريق م أ ن
1 Haugesund 29 84-48 65
2 Stromsgodset 29 79-34 63
3 Kongsvinger 29 83-47 59
4 Stabaek 29 68-35 58
5 ODD Ballklubb 29 57-46 46
6 Bryne 29 43-41 43
7 Ranheim 29 73-69 41
8 Egersund 29 48-57 38
9 hodd 29 49-59 38
10 Strommen 29 50-62 36
11 Lyn 29 46-59 34
12 Sogndal 29 48-63 30
13 Sandnes ULF 29 42-58 30
14 Moss 29 41-62 29
15 Asane 29 41-65 26
16 Raufoss 29 31-78 20
Promotion Promotion Play-offs Relegation Playoffs Relegation

توقعات Strommen ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Strommen؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Strommen عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 87 مباراة لـ Strommen، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Division، حقّق Strommen 10 فوز و6 تعادل و13 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 50 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 62 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Strommen €2.28m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Strommen المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Strommen ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.