تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
HNK Gorica

Gorica توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€9.28m Ø 25.2 HNL
115
مباريات محلَّلة
63.5%
نسبة القابلية للتوقع
LDDLDW
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
HNK Gorica بدون فوز في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة HNL · السبت، 7 نوفمبر · 14:00
Gorica
VS
Slaven Belupo
Best Tip
المعامل
الثقة 4.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

HNK Hajduk Split ضد HNK Gorica، HNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 5.90، الضيف 9.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.36، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Hajduk Split5
Gorica0
▾1.36
▴5.90
▴9.50
1
▾1.36
U3.5
▾1.48
لا
▾1.79
1
▾1.36
10
✓ 1
▾1.3610
HNK Gorica ضد NK Lokomotiva Zagreb، HNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.35، الضيف 2.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gorica0
Lok. Zagreb0
▴2.45
▴3.35
▴2.90
X
▴3.35
U3.5
▾1.34
لا
▾2.07
U3.5
▾1.34
6.5
✓ U3.5
▾1.346.5
NK Osijek ضد HNK Gorica، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.90، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.70، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Osijek1
Gorica 1
▴1.70
▾3.90
▾5.20
1
▴1.70
U3.5
▾1.41
لا
▾2.00
1
▴1.70
5.6
1
▴1.705.6
HNK Gorica ضد Rudes، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.10، الضيف 5.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gorica1
Rudes2
▾1.65
▴4.10
▴5.30
1
▾1.65
O1.5
▴1.28
نعم
▴1.87
O1.5
▴1.28
7.4
✓ O1.5
▴1.287.4

إحصائيات الموسم

HNL كرواتيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 8%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات011
التعادلات314
الخسائر347
الأهداف المسجلة437
الأهداف المستقبلة81220
متوسط الأهداف المسجلة0.70.50.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.7
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل336
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–4
0-15
1–4
16-30
1–3
31-45
2–3
46-60
1–1
61-75
4–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-17 G
3-4-2-15 G
17صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
6 مباريات
أكثر من 1.58%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
R. Josipović R. Josipović 24 GK 7.48
J. Pranjić J. Pranjić 24 MID 6.96
T. Lacoux T. Lacoux 24 MID 6.95
B. Bogojević B. Bogojević 27 MID 6.92
S. Kučiš S. Kučiš 19 MID 6.83
D. Pavičić D. Pavičić 31 MID 6.81
K. Čustović K. Čustović 25 MID 6.81
D. Stevanović D. Stevanović 29 DEF 6.78
J. Filipović J. Filipović 33 DEF 6.72
I. Cvijanović I. Cvijanović 22 DEF 6.69
Gonçalo Costa Gonçalo Costa 26 MID 6.59
O. Bakić O. Bakić 23 FWD 6.58
F. Braut F. Braut 23 MID 6.57
Juraj Frigan Juraj Frigan 16 MID 6.55
M. Gashi M. Gashi 19 FWD 6.50
A. Erceg A. Erceg 36 FWD 6.42
P. Mijić P. Mijić 27 FWD 6.40
L. Vrzić L. Vrzić 18 FWD 6.22
Ante Kavelj Ante Kavelj 20 MID 5.83
S. Perić S. Perić 28 DEF 5.42
F. Brodić F. Brodić 28 FWD 5.32
D. Matijaš D. Matijaš 26 GK 4.35
B. Kardum B. Kardum 19 FWD 3.23
H. Moustapha H. Moustapha 22 DEF 2.65
Keenan Nino Carole K. Nino Carole 21 FWD 2.23

الترتيب

كرواتيا - HNL
# الفريق م أ ن
1 HNK Hajduk Split 12 26-11 26
2 Dinamo Zagreb 11 25-14 22
3 NK Osijek 12 22-17 20
4 NK Varazdin 12 16-11 19
5 HNK Rijeka 11 18-15 18
6 Istra 1961 12 21-18 16
7 NK Slaven Belupo 12 14-25 13
8 Rudes 12 15-27 13
9 NK Lokomotiva Zagreb 12 14-20 11
10 HNK Gorica 12 7-20 7
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Europa League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - Prva NL

توقعات HNK Gorica ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات HNK Gorica؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات HNK Gorica عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 115 مباراة لـ HNK Gorica، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من HNL، حقّق HNK Gorica 1 فوز و4 تعادل و7 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (0.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق HNK Gorica متوسط 47% استحواذ على الكرة و0.64 xG و5.8 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ HNK Gorica €9.28m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات HNK Gorica المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

HNK Gorica ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.