تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
HNK Rijeka

Rijeka توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€37.80m Ø 24.2 HNL
139
مباريات محلَّلة
67.6%
نسبة القابلية للتوقع
DLWWLW
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
HNK Rijeka سجّل في آخر 9 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 5 مباريات لـ HNK Rijeka
HNK Rijeka شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباريات
المباراة القادمة HNL · السبت، 7 نوفمبر · 17:00
Istra 1961
VS
Rijeka
Best Tip
المعامل
الثقة 5.2/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Rudes ضد HNK Rijeka، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 7.90، التعادل 5.30، الضيف 1.38. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.38، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rudes 1
Rijeka2
▾7.90
▾5.30
▴1.38
2
▴1.38
O2.5
▴1.59
نعم
▾1.85
2
▴1.38
8.8
✓ 2
▴1.388.8
NK Slaven Belupo ضد HNK Rijeka، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 6.10، التعادل 4.40، الضيف 1.53. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.53، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Slaven Belupo4
Rijeka1
▴6.10
▴4.40
▾1.53
2
▾1.53
O1.5
1.25
لا
1.93
2
▾1.53
8.9
2
▾1.538.9
HNK Rijeka ضد HNK Hajduk Split، HNL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.45، الضيف 3.85. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Rijeka3
Hajduk Split0
▾2.00
▴3.45
▴3.85
1X
1.30
O1.5
▴1.30
نعم
▴1.75
O1.5
▴1.30
6.7
✓ O1.5
▴1.306.7
NK Lokomotiva Zagreb ضد HNK Rijeka، HNL، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 6.10، التعادل 4.25، الضيف 1.56. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.56، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Lok. Zagreb1
Rijeka1
▴6.10
▴4.25
▾1.56
2
▾1.56
U3.5
▾1.37
لا
▾1.82
2
▾1.56
8.8
2
▾1.568.8
HNK Rijeka ضد NK Osijek، HNL، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 1.84، التعادل 3.50، الضيف 4.55. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rijeka4
Osijek1
▾1.84
▴3.50
▴4.55
1
▾1.84
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.77
O1.5
▾1.28
5.2
✓ O1.5
▾1.285.2

إحصائيات الموسم

HNL كرواتيا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 45%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات415
التعادلات123
الخسائر033
الأهداف المسجلة13518
الأهداف المستقبلة51015
متوسط الأهداف المسجلة2.60.81.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.71.4
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
2–2
16-30
6–3
31-45
3–2
46-60
4–5
61-75
0–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-110 G
4-1-4-11 G
18صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.545%
5 مباريات
أكثر من 2.527%
3 مباريات
أكثر من 3.59%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Tiago Dantas Tiago Dantas 25 MID 7.36
T. Fruk T. Fruk 24 MID 7.21
S. Vignato S. Vignato 21 MID 7.11
B. Pavić B. Pavić 19 MID 7.03
I. Vekič I. Vekič 28 GK 6.96
D. Adu-Adjei D. Adu-Adjei 20 FWD 6.89
A. Majstorović A. Majstorović 32 DEF 6.77
A. Husic A. Husic 24 DEF 6.72
J. Lasickas J. Lasickas 28 DEF 6.71
A. Oreč A. Oreč 24 DEF 6.62
M. Devetak M. Devetak 26 DEF 6.59
A. Gojak A. Gojak 28 MID 6.53
Goran Grulović Goran Grulović 16 FWD 6.50
J. Puljić J. Puljić 32 FWD 6.36
G. Rukavina G. Rukavina 21 MID 6.30
M. Mohebi M. Mohebi 27 MID 6.30
I. Ćubelić I. Ćubelić 22 MID 6.09
A. Jurič A. Jurič 23 FWD 5.24
A. Barco A. Barco 24 DEF 4.94
N. Janković N. Janković 24 MID 4.83
A. Todorović A. Todorović 21 GK 3.94
Y. Kabadayı Y. Kabadayı 22 FWD 3.23
N. Bodetić N. Bodetić 21 DEF 2.23
M. Živković M. Živković 21 DEF 2.07

الترتيب

كرواتيا - HNL
# الفريق م أ ن
1 HNK Hajduk Split 12 26-11 26
2 Dinamo Zagreb 11 25-14 22
3 NK Osijek 12 22-17 20
4 NK Varazdin 12 16-11 19
5 HNK Rijeka 11 18-15 18
6 Istra 1961 12 21-18 16
7 NK Slaven Belupo 12 14-25 13
8 Rudes 12 15-27 13
9 NK Lokomotiva Zagreb 12 14-20 11
10 HNK Gorica 12 7-20 7
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Europa League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - Prva NL

توقعات HNK Rijeka ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات HNK Rijeka؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات HNK Rijeka عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 139 مباراة لـ HNK Rijeka، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من HNL، حقّق HNK Rijeka 5 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق HNK Rijeka متوسط 60% استحواذ على الكرة و1.54 xG و6.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ HNK Rijeka €37.80m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات HNK Rijeka المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

HNK Rijeka ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.