تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
NK Osijek

Osijek توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€12.40m Ø 22.5 HNL
113
مباريات محلَّلة
69.0%
نسبة القابلية للتوقع
WLDLDD
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

NK Lokomotiva Zagreb ضد NK Osijek، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.33، التعادل 3.55، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Lok. Zagreb1
Osijek3
▾2.33
▴3.55
▴2.95
1
▾2.33
O1.5
▴1.26
لا
▾2.18
1X
▾1.42
3.8
1X
▾1.423.8
NK Osijek ضد Rudes، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.95، الضيف 6.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Osijek0
Rudes1
▴1.47
▴4.95
▾6.50
1X
▴1.15
O2.5
▴1.62
نعم
▴1.77
O2.5
▴1.62
5.6
O2.5
▴1.625.6
NK Osijek ضد HNK Gorica، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.90، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.70، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Osijek1
Gorica 1
▴1.70
▾3.90
▾5.20
1
▴1.70
U3.5
▾1.41
لا
▾2.00
1
▴1.70
5.6
1
▴1.705.6
NK Osijek ضد Istra 1961، HNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.65، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Osijek1
Istra 19613
▴2.05
▴3.65
▾3.50
1
▴2.05
O2.5
▾1.71
نعم
▾1.60
1X
▴1.34
7.6
1X
▴1.347.6

إحصائيات الموسم

HNL كرواتيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات336
التعادلات112
الخسائر224
الأهداف المسجلة101222
الأهداف المستقبلة71017
متوسط الأهداف المسجلة1.72.01.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.71.4
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-6
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–1
0-15
1–2
16-30
5–3
31-45
2–3
46-60
1–3
61-75
3–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-1-4-14 G
4-2-3-14 G
4-1-3-21 G
25صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.542%
5 مباريات
أكثر من 2.533%
4 مباريات
أكثر من 3.517%
2 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
N. Omerović N. Omerović 23 MID 7.78
L. Vrbancic L. Vrbancic 20 MID 7.43
R. Jurišić R. Jurišić 24 DEF 7.20
D. Bukvić D. Bukvić 21 MID 7.13
A. Jakupovic A. Jakupovic 27 FWD 7.13
A. León A. León 25 FWD 7.10
J. Kruiver J. Kruiver 24 DEF 6.95
Luka Tunjic Luka Tunjic 20 MID 6.91
M. Heister M. Heister 33 DEF 6.89
E. Hasić E. Hasić 22 DEF 6.83
M. Malenica M. Malenica 31 GK 6.78
L. Jelenić L. Jelenić 25 DEF 6.76
J. Jezic J. Jezic 17 MID 6.66
Š. Mikolčić Š. Mikolčić 21 MID 6.66
Niko Farkaš Niko Farkaš 19 MID 6.65
A. Ljatifi A. Ljatifi 18 FWD 6.61
D. Kalem D. Kalem 17 DEF 6.61
B. Bakti B. Bakti 21 MID 6.60
I. Barić I. Barić 18 FWD 6.60
Izak Ježić Izak Ježić 16 DEF 6.60
O. Petrusenko O. Petrusenko 27 MID 6.52
Cantero Cantero 25 MID 6.51
I. Dolček I. Dolček 26 MID 6.37
Ivano Kolarik Ivano Kolarik 18 DEF 6.22
L. Posavec L. Posavec 17 DEF 5.63
S. Mustafic S. Mustafic 20 DEF 5.51
Balelo Balelo 23 FWD 4.94

الترتيب

كرواتيا - HNL
# الفريق م أ ن
1 HNK Hajduk Split 12 26-11 26
2 Dinamo Zagreb 11 25-14 22
3 NK Osijek 12 22-17 20
4 NK Varazdin 12 16-11 19
5 HNK Rijeka 11 18-15 18
6 Istra 1961 12 21-18 16
7 NK Slaven Belupo 12 14-25 13
8 Rudes 12 15-27 13
9 NK Lokomotiva Zagreb 12 14-20 11
10 HNK Gorica 12 7-20 7
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Europa League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - Prva NL

توقعات NK Osijek ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات NK Osijek؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات NK Osijek عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 113 مباراة لـ NK Osijek، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من HNL، حقّق NK Osijek 6 فوز و2 تعادل و4 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق NK Osijek متوسط 58% استحواذ على الكرة و0.97 xG و5.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ NK Osijek €12.40m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات NK Osijek المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

NK Osijek ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.