تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Inter San Carlos

Inter San Carlos توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.91m Ø 28.3 Primera División
69
مباريات محلَّلة
73.9%
نسبة القابلية للتوقع
DLLLWD
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Inter San Carlos استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 6 مباريات لـ Inter San Carlos
Inter San Carlos شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
المباراة القادمة Primera División · الاثنين، 9 نوفمبر · 00:30
Herediano
VS
Inter San Carlos
Best Tip
المعامل
الثقة 9.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Inter San Carlos ضد CS Cartagines، Primera División، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.30، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Inter San Carlos1
Cartagines1
▴3.05
▴3.30
▾2.35
2
▾2.35
O1.5
▾1.29
نعم
1.69
X2
▾1.37
8.5
✓ X2
▾1.378.5
Inter San Carlos ضد Escorpiones Belen، Primera División، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.00، الضيف 4.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Inter San Carlos2
Escorpiones3
▾1.65
▴4.00
▴4.65
1
▾1.65
O2.5
▾1.71
نعم
▾1.66
1
▾1.65
6.0
1
▾1.656.0
Puntarenas FC ضد Inter San Carlos، Primera División، بداية المباراة 01:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.30، الضيف 3.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Puntarenas FC3
Inter San Carlos1
▾2.25
▾3.30
▴3.10
1X
▾1.36
O1.5
▴1.26
لا
▾2.15
O1.5
▴1.26
4.2
✓ O1.5
▴1.264.2
Inter San Carlos ضد LD Alajuelense، Primera División، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.35، الضيف 2.12. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Inter San Carlos2
Alajuelense3
▴3.25
▴3.35
▾2.12
X2
1.34
O1.5
▴1.30
نعم
▴1.73
O1.5
▾1.30
5.6
✓ O1.5
▾1.305.6
San Carlos ضد Inter San Carlos، Primera División، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.15، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
San Carlos1
Inter San Carlos 2
▾2.40
3.15
3.15
1
▾2.40
U3.5
1.32
لا
2.02
U3.5
1.32
8.0
✓ U3.5
1.328.0
Inter San Carlos ضد Perez Zeledon، Primera División، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.70، الضيف 4.55. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.48، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Inter San Carlos1
Perez Zeledon1
▴1.68
3.70
▾4.55
1
▴1.68
U3.5
▾1.48
لا
▾2.15
U3.5
▾1.48
6.6
✓ U3.5
▾1.486.6
LD Alajuelense ضد Inter San Carlos، Primera División، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.65، الضيف 4.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.73، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Alajuelense5
Inter San Carlos0
▴1.73
3.65
▾4.50
1
▴1.73
U3.5
▾1.47
لا
▾2.25
1
▴1.73
5.2
✓ 1
▴1.735.2

إحصائيات الموسم

Primera División كوستاريكا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 36%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات235
التعادلات303
الخسائر246
الأهداف المسجلة10717
الأهداف المستقبلة91423
متوسط الأهداف المسجلة1.41.01.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.6
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
3–4
16-30
3–2
31-45
2–4
46-60
2–4
61-75
3–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
5-4-11 G
32صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
12 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Inter San Carlos ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Inter San Carlos؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Inter San Carlos عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 69 مباراة لـ Inter San Carlos، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق Inter San Carlos 5 فوز و3 تعادل و6 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Inter San Carlos €1.91m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Inter San Carlos المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Inter San Carlos ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.