تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Koper

Koper توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€9.35m Ø 25.1 1. SNL
112
مباريات محلَّلة
74.1%
نسبة القابلية للتوقع
DWWLWD
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Koper لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Koper ضد Brinje-Grosup، 1. SNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.05، الضيف 4.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Koper5
Grosuplje 0
▴1.62
▴4.05
▾4.85
1
▴1.62
O2.5
▴1.70
لا
▾1.98
1
▴1.62
8.8
✓ 1
▴1.628.8
Radomlje ضد Koper، 1. SNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.75، الضيف 1.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Radomlje 3
Koper3
▾3.95
▾3.75
▴1.80
2
▴1.80
U3.5
▾1.48
لا
▴2.28
X2
▴1.26
8.5
✓ X2
▴1.268.5
Koper ضد Nafta، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.85، الضيف 4.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Koper2
Nafta0
▴1.82
▾3.85
▾4.10
1
▴1.82
U3.5
▾1.50
لا
▴2.27
U3.5
▾1.50
4.7
✓ U3.5
▾1.504.7
Koper ضد Olimpija L، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.20، الضيف 2.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.88، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Koper 1
Olimpija3
▴2.60
▾3.20
▾2.85
1X
▴1.44
U2.5
▾1.88
لا
▾2.07
U2.5
▾1.88
6.6
U2.5
▾1.886.6
Koper ضد Domzale، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.45، الضيف 6.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Koper2
Domzale1
▴1.50
▾4.45
▾6.25
1
▴1.50
O2.5
▴1.53
نعم
▴1.67
1
▴1.50
5.0
✓ 1
▴1.505.0
Rogaska ضد Koper، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.36، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Rogaska2
Koper2
2.40
3.36
2.70
1
2.40
U3.5
1.36
لا
2.10
U3.5
1.36
8.0
U3.5
1.368.0

إحصائيات الموسم

1. SNL سلوفينيا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 57%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6814
الانتصارات358
التعادلات224
الخسائر112
الأهداف المسجلة141125
الأهداف المستقبلة5712
متوسط الأهداف المسجلة2.31.41.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.80.90.9
شباك نظيفة448
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
4/ 5
80.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–3
0-15
5–1
16-30
1–1
31-45
5–3
46-60
4–3
61-75
8–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-306
31-457
46-6010
61-753
76-906
37صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
12 مباريات
أكثر من 1.550%
7 مباريات
أكثر من 2.521%
3 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفينيا - 1. SNL
# الفريق م أ ن
1 Koper 14 25-12 28
2 Maribor 14 21-14 24
3 Olimpija Ljubljana 15 17-13 23
4 Celje 13 17-12 20
5 Bravo 14 15-15 20
6 Nafta 15 19-21 19
7 Aluminij 14 21-13 17
8 Brinje-Grosuplje 14 15-25 13
9 Mura 14 14-25 13
10 Radomlje 13 15-29 8
Qualifying Play-offs Relegation Playoffs Relegation

توقعات Koper ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Koper؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Koper عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 112 مباراة لـ Koper، وبلغت دقة توقع Best Tip 74.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. SNL، حقّق Koper 8 فوز و4 تعادل و2 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 12 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Koper €9.35m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Koper المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Koper ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.