تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Mura

Mura توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.50m Ø 24.2 1. SNL
103
مباريات محلَّلة
68.9%
نسبة القابلية للتوقع
DDDDDD
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Mura لم يخسر في آخر 5 مباريات
Mura تلقى 3 بطاقات صفراء أو أكثر في آخر 5 مباريات
Mura بدون فوز في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Koper ضد Mura، 1. SNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.10، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.57، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Koper1
Mura1
▾1.57
▴4.10
▴5.20
1
▾1.57
O1.5
▴1.23
لا
▾2.00
1
▾1.57
8.9
1
▾1.578.9
Mura ضد Brinje-Grosuplje، 1. SNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.15، الضيف 3.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mura0
Grosuplje0
▾2.15
3.15
▴3.55
1
▾2.15
U3.5
▾1.23
لا
▾1.83
1X
▾1.30
5.4
✓ 1X
▾1.305.4
Radomlje ضد Mura، 1. SNL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.40، الضيف 2.38. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.74، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Radomlje1
Mura 1
▴2.95
▾3.40
▾2.38
X
▾3.40
O2.5
1.74
نعم
▴1.60
O2.5
1.74
7.1
O2.5
1.747.1
Mura ضد Nafta، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.35، الضيف 3.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Mura0
Nafta0
▴2.22
▾3.35
▾3.05
X
▾3.35
O1.5
▴1.28
نعم
1.69
O1.5
▴1.28
4.3
O1.5
▴1.284.3
Olimpija Ljubljana ضد Mura، 1. SNL، بداية المباراة 19:15. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.70، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Olimpija3
Mura3
▴1.65
▾3.70
▾5.10
1
▴1.65
U3.5
▾1.31
لا
▾1.86
U3.5
▾1.31
6.3
U3.5
▾1.316.3
Mura ضد Celje، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 3.80، الضيف 1.68. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.20، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mura0
Celje0
▴4.60
▾3.80
▾1.68
2
▾1.68
O2.5
▴1.78
نعم
▴1.78
X2
▾1.20
8.5
✓ X2
▾1.208.5
Mura ضد Aluminij، 1. SNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.40، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–6، التوقع خاطئ.
انتهت
Mura1
Aluminij6
▾2.10
▾3.40
▴3.35
1
▾2.10
U3.5
▾1.34
لا
▾2.08
1X
▾1.33
5.8
1X
▾1.335.8
Maribor ضد Mura، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.50، الضيف 6.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Maribor1
Mura 1
▾1.45
▴4.50
▴6.60
1
▾1.45
O2.5
▾1.57
لا
▾2.00
1
▾1.45
5.2
1
▾1.455.2
Domzale ضد Mura، 1. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.41، الضيف 2.13. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Domzale3
Mura3
3.00
3.41
2.13
2
2.13
U3.5
1.39
لا
2.20
X2
1.31
4.2
✓ X2
1.314.2
Mura ضد Rogaska، 1. SNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.50، الضيف 2.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.78، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Mura1
Rogaska2
3.15
3.50
2.05
X
3.50
O2.5
1.78
نعم
1.64
O2.5
1.78
5.5
✓ O2.5
1.785.5

إحصائيات الموسم

1. SNL سلوفينيا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 14%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات112
التعادلات347
الخسائر325
الأهداف المسجلة31114
الأهداف المستقبلة101525
متوسط الأهداف المسجلة0.41.61.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.42.11.8
شباك نظيفة404
فشل في التسجيل415
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
2–2
16-30
2–5
31-45
1–7
46-60
5–2
61-75
2–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-31 G
42صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
9 مباريات
أكثر من 1.529%
4 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفينيا - 1. SNL
# الفريق م أ ن
1 Koper 14 25-12 28
2 Maribor 14 21-14 24
3 Olimpija Ljubljana 15 17-13 23
4 Celje 13 17-12 20
5 Bravo 14 15-15 20
6 Nafta 15 19-21 19
7 Aluminij 14 21-13 17
8 Brinje-Grosuplje 14 15-25 13
9 Mura 14 14-25 13
10 Radomlje 13 15-29 8
Qualifying Play-offs Relegation Playoffs Relegation

توقعات Mura ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Mura؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Mura عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 103 مباراة لـ Mura، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. SNL، حقّق Mura 2 فوز و7 تعادل و5 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Mura €5.50m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Mura المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Mura ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.