تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Krylya Sovetov U19

Krylya U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

12
مباريات محلَّلة
58.3%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWLW
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Krylya Sovetov U19 بدون فوز في آخر 6 مباريات
Krylya Sovetov U19 استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباريات
Krylya Sovetov U19 شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Spartak Moskva U19 ضد Krylya Sovetov U19، Youth Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.65، الضيف 5.57. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Spartak U192
Krylya U191
1.42
4.65
5.57
2
5.57
O2.5
1.31
نعم
1.45
O2.5
1.31
3.7
✓ O2.5
1.313.7
Krylya Sovetov U19 ضد Ural U20، Youth Championship، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.54، الضيف 2.69. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 2.2/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Krylya U193
Ural U194
2.20
3.54
2.69
1X
1.36
U3.5
1.60
لا
2.60
1X
1.36
2.2
1X
1.362.2
Krylya Sovetov U19 ضد Sochi U20، Youth Championship، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.18، الضيف 3.12. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Krylya U191
Sochi U191
2.22
3.18
3.12
X2
1.58
U3.5
1.61
لا
2.60
U3.5
1.61
5.0
✓ U3.5
1.615.0
Nizhny Novgorod U19 ضد Krylya Sovetov U19، Youth Championship، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.26، الضيف 3.72. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.98، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Nizhny N. U19 1
Krylya U192
1.98
3.26
3.72
1
1.98
O2.5
1.50
نعم
1.45
1
1.98
5.0
1
1.985.0
Krylya Sovetov U19 ضد Lokomotiv Moskva U19، Youth Championship، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 9.10، التعادل 4.40، الضيف 1.33. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Krylya U19 0
Lokomotiv U191
9.10
4.40
1.33
2
1.33
U3.5
1.61
لا
1.94
2
1.33
5.0
✓ 2
1.335.0
Rubin Kazan U20 ضد Krylya Sovetov U19، Youth Championship، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 3.75، الضيف 5.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Rubin Kazan U190
Krylya U191
1.58
3.75
5.50
2
5.50
O2.5
1.44
نعم
1.51
O2.5
1.44
5.0
O2.5
1.445.0
Krylya Sovetov U19 ضد Baltika U19، Youth Championship، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.32، الضيف 4.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.56، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Krylya U192
Baltika U190
1.85
3.32
4.05
X2
1.83
O2.5
1.56
نعم
1.49
O2.5
1.56
4.6
O2.5
1.564.6
Orenburg U19 ضد Krylya Sovetov U19، Youth Championship، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.66، التعادل 4.40، الضيف 1.72. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Orenburg U19 1
Krylya U19 31
3.66
4.40
1.72
X
4.40
O2.5
1.16
نعم
1.26
O2.5
1.16
6.3
O2.5
1.166.3
Krylya Sovetov U19 ضد Orenburg U19، Youth Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.30، الضيف 4.04. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 1.6/10. النتيجة النهائية 6–3، التوقع صحيح.
انتهت
Krylya U196
Orenburg U193
1.67
4.30
4.04
1X
1.19
O2.5
1.30
نعم
1.35
O2.5
1.30
1.6
✓ O2.5
1.301.6

إحصائيات الموسم

Youth Championship روسيا · الموسم 2025
32المباريات نسبة الفوز 22%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات161632
الانتصارات257
التعادلات516
الخسائر91019
الأهداف المسجلة222345
الأهداف المستقبلة363369
متوسط الأهداف المسجلة1.41.41.4
متوسط الأهداف المستقبلة2.32.12.2
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل448
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–5
0-15
7–11
16-30
10–9
31-45
5–15
46-60
11–14
61-75
7–14
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
24 مباريات
أكثر من 1.538%
12 مباريات
أكثر من 2.519%
6 مباريات
أكثر من 3.59%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Krylya Sovetov U19 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Krylya Sovetov U19؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Krylya Sovetov U19 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة لـ Krylya Sovetov U19، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Youth Championship، حقّق Krylya Sovetov U19 7 فوز و6 تعادل و19 خسارة عبر 32 مباراة، مسجِّلاً 45 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 69 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Krylya Sovetov U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Krylya Sovetov U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.