تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
LASK Juniors

LASK (Am) توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€975.00Th. Ø 20.4 Regionalliga - Mitte
8
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
WLWLDW
الأداء الأخير
2.93
الأهداف / المباراة
LASK Juniors شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
LASK Juniors لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
LASK Juniors شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 21 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Treibach ضد LASK Juniors، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.90، الضيف 1.93. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.41، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Treibach2
LASK (Am)1
▾3.05
3.90
▴1.93
X
3.90
O2.5
1.41
نعم
1.42
O2.5
1.41
6.0
✓ O2.5
1.416.0
LASK Juniors ضد St. Anna، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 5.00، الضيف 7.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
LASK (Am)2
St. Anna1
▾1.29
▴5.00
▴7.10
1
▾1.30
O2.5
▾1.37
نعم
▾1.63
1
▾1.30
8.0
✓ 1
▾1.308.0
Voitsberg ضد LASK Juniors، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 6.00، الضيف 8.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 2.25، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Voitsberg7
LASK (Am)0
▾1.26
▴6.00
▴8.00
X2
3.35
U3.5
▴2.25
لا
▴2.45
U3.5
▴2.25
2.1
U3.5
▴2.252.1
LASK Juniors ضد Wolfsberger AC II، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 4.00، الضيف 4.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.56، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
LASK (Am)2
Wolfsberger II2
1.63
4.00
4.15
X
4.00
U3.5
1.56
لا
2.30
U3.5
1.56
2.1
U3.5
1.562.1
Wohnbau Dietach ضد LASK Juniors، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.70، الضيف 1.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.70، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Dietach0
LASK (Am)4
3.15
3.70
1.95
1
3.15
U3.5
1.49
لا
2.32
1X
1.70
7.2
1X
1.707.2
Kalsdorf ضد LASK Juniors، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.75، الضيف 2.37. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Kalsdorf3
LASK (Am)1
2.37
3.75
2.37
1
2.37
U3.5
1.57
لا
2.51
1X
1.47
6.0
✓ 1X
1.476.0
LASK Juniors ضد SV Lafnitz، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.20، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
LASK (Am)0
Lafnitz3
1.70
4.20
3.80
1
1.70
O2.5
1.32
نعم
1.39
O2.5
1.32
3.3
✓ O2.5
1.323.3
المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.95، الضيف 1.95. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–7.
انتهت
Bad G3
LASK (Am)7
2.95
3.95
1.95
2
1.95
O2.5
1.30
لا
3.25
X2
1.33
8.5
X2
1.338.5

إحصائيات الموسم

Regionalliga - North النمسا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 57%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات538
التعادلات134
الخسائر112
الأهداف المسجلة202242
الأهداف المستقبلة31114
متوسط الأهداف المسجلة2.93.13.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.41.61.0
شباك نظيفة516
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض8-0
خارج الأرض1-6
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض8
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز5
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
12 مباريات
أكثر من 1.564%
9 مباريات
أكثر من 2.564%
9 مباريات
أكثر من 3.536%
5 مباريات
أكثر من 4.521%
3 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النمسا - Regionalliga - North
# الفريق م أ ن
1 Wallern / Marienkirchen 14 35-14 29
2 LASK Juniors 14 42-14 28
3 Wals-Grünau 14 25-15 26
4 Gurten 14 21-14 24
5 Bad Schallerbach 14 25-17 22
6 Kuchl 14 25-27 21
7 Grödig 14 21-21 20
8 TSV St. Johann 14 16-19 19
9 SK Vorwarts Steyr 14 18-19 18
10 Leonfelden 14 26-28 18
11 Wohnbau Dietach 14 20-34 15
12 Ried II 14 15-29 15
13 Seekirchen 14 13-20 14
14 UFC Hallein 14 13-26 13
15 Pinzgau Saalfelden 14 17-35 6

توقعات LASK Juniors ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات LASK Juniors؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات LASK Juniors عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 8 مباراة لـ LASK Juniors، وبلغت دقة توقع Best Tip 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - North، حقّق LASK Juniors 8 فوز و4 تعادل و2 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 42 هدفاً (3.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ LASK Juniors €975.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات LASK Juniors المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

LASK Juniors ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.