تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ried II

Ried II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

8
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
DLLWLL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Ried II خسر في آخر 6 مباريات
Ried II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Ried II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 12 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Ried II ضد SV Lafnitz، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 4.05، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ried II2
Lafnitz1
▾2.17
▴4.05
▴2.60
1
▾2.17
O2.5
▾1.30
نعم
▾1.31
1X
▾1.42
4.2
✓ 1X
▾1.424.2
Gleisdorf 09 ضد Ried II، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.60، الضيف 4.75. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Gleisdorf1
Ried II0
▾1.47
▴4.60
▴4.75
1X
▴1.23
O2.5
1.33
نعم
▾1.35
BTTS
▾1.35
8.0
BTTS
▾1.358.0
Ried II ضد Deutschlandsberger SC، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.90، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.76، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Ried II1
Deutschlandsberg3
3.20
3.90
1.90
1
3.20
U3.5
1.80
لا
2.87
1X
1.76
8.0
1X
1.768.0
Weiz ضد Ried II، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 4.05، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.90، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Weiz3
Ried II1
1.68
4.05
▾3.65
2
▴3.95
U3.5
▴1.99
لا
▾2.94
X2
▴1.90
8.0
X2
▴1.908.0
Ried II ضد Wallern / Marienkirchen، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.83، التعادل 3.65، الضيف 2.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.62، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ried II2
Wallern0
2.83
3.65
2.10
1
2.83
U3.5
1.67
لا
2.70
1X
1.62
7.4
✓ 1X
1.627.4
Gurten ضد Ried II، Regionalliga - Mitte، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.00، الضيف 6.90. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 2.03، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gurten3
Ried II0
1.30
5.00
6.90
1
1.30
U3.5
1.64
لا
2.03
No BTTS
2.03
5.0
✓ No BTTS
2.035.0

إحصائيات الموسم

Regionalliga - North النمسا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8614
الانتصارات224
التعادلات213
الخسائر437
الأهداف المسجلة6915
الأهداف المستقبلة171229
متوسط الأهداف المسجلة0.81.51.1
متوسط الأهداف المستقبلة2.12.02.1
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل516
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة6
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–1
46-60
0–1
61-75
0–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.557%
8 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.514%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النمسا - Regionalliga - North
# الفريق م أ ن
1 Wallern / Marienkirchen 14 35-14 29
2 LASK Juniors 14 42-14 28
3 Wals-Grünau 14 25-15 26
4 Gurten 14 21-14 24
5 Bad Schallerbach 14 25-17 22
6 Kuchl 14 25-27 21
7 Grödig 14 21-21 20
8 TSV St. Johann 14 16-19 19
9 SK Vorwarts Steyr 14 18-19 18
10 Leonfelden 14 26-28 18
11 Wohnbau Dietach 14 20-34 15
12 Ried II 14 15-29 15
13 Seekirchen 14 13-20 14
14 UFC Hallein 14 13-26 13
15 Pinzgau Saalfelden 14 17-35 6

توقعات Ried II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ried II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ried II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 8 مباراة لـ Ried II، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - North، حقّق Ried II 4 فوز و3 تعادل و7 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 29 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ried II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ried II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.