تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Wals-Grünau

Wals-Grünau توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

43
مباريات محلَّلة
58.1%
نسبة القابلية للتوقع
DWWLLL
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Wals-Grünau شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Wals-Grünau لم يخسر في آخر 10 مباريات
Wals-Grünau لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Wals-Grunau ضد SVG Reichenau، Regionalliga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.06، التعادل 4.25، الضيف 2.82. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Wals-Grunau3
Reichenau1
▾2.06
▴4.25
▾2.82
2
▾2.82
O2.5
▾1.29
لا
▴3.50
O2.5
▾1.29
6.5
✓ O2.5
▾1.296.5
Seekirchen ضد Wals-Grunau، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.80، الضيف 5.00. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.38، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Seekirchen4
Wals-Grunau2
▴1.44
▾4.80
▾5.00
X2
2.45
O3.5
▴1.66
نعم
▾1.38
BTTS
▾1.38
8.0
✓ BTTS
▾1.388.0
Wals-Grunau ضد Rheindorf Altach II، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.70، الضيف 3.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.41، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Wals-Grunau1
Altach U212
1.85
3.70
3.40
1
1.85
O2.5
1.41
نعم
1.43
O2.5
1.41
6.8
✓ O2.5
1.416.8
TSV St. Johann ضد Wals-Grunau، Regionalliga - West، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.70، الضيف 2.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع صحيح.
انتهت
TSV St. Johann6
Wals-Grunau1
▾2.65
▴3.70
▾2.20
X2
1.38
O2.5
▾1.55
نعم
1.51
O2.5
▴1.55
3.3
✓ O2.5
▴1.553.3
Wals-Grunau ضد Kufstein، Regionalliga - West، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.85، الضيف 3.65. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 2.47، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Wals-Grunau4
Kufstein1
▾1.80
▴3.85
▴3.65
1
▾1.80
U2.5
▴2.37
لا
▴2.47
No BTTS
▴2.47
6.2
No BTTS
▴2.476.2
Hohenems ضد Wals-Grunau، Regionalliga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.70، الضيف 2.72. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Hohenems3
Wals-Grunau3
▴2.30
▾3.70
▾2.72
1
▴2.30
U3.5
▾1.56
لا
▴2.55
1X
▴1.42
8.0
✓ 1X
▴1.428.0
Wals-Grunau ضد Kuchl، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.75، الضيف 3.05. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 2.57، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Wals-Grunau1
Kuchl2
▾2.00
▾3.75
▴3.05
1X
▾1.31
U2.5
2.47
لا
▴2.57
No BTTS
▴2.57
6.2
No BTTS
▴2.576.2
Wals-Grunau ضد Rothis، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.55، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Wals-Grunau4
Rothis0
1.48
4.55
5.00
1
1.48
O2.5
1.36
نعم
1.44
O2.5
1.36
5.0
✓ O2.5
1.365.0

إحصائيات الموسم

Regionalliga - North النمسا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات437
التعادلات235
الخسائر112
الأهداف المسجلة151025
الأهداف المستقبلة8715
متوسط الأهداف المسجلة2.11.41.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.01.1
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
1–0
16-30
1–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-751
1صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.579%
11 مباريات
أكثر من 1.571%
10 مباريات
أكثر من 2.529%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النمسا - Regionalliga - North
# الفريق م أ ن
1 Wallern / Marienkirchen 14 35-14 29
2 LASK Juniors 14 42-14 28
3 Wals-Grünau 14 25-15 26
4 Gurten 14 21-14 24
5 Bad Schallerbach 14 25-17 22
6 Kuchl 14 25-27 21
7 Grödig 14 21-21 20
8 TSV St. Johann 14 16-19 19
9 SK Vorwarts Steyr 14 18-19 18
10 Leonfelden 14 26-28 18
11 Wohnbau Dietach 14 20-34 15
12 Ried II 14 15-29 15
13 Seekirchen 14 13-20 14
14 UFC Hallein 14 13-26 13
15 Pinzgau Saalfelden 14 17-35 6

توقعات Wals-Grünau ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Wals-Grünau؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Wals-Grünau عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 43 مباراة لـ Wals-Grünau، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - North، حقّق Wals-Grünau 7 فوز و5 تعادل و2 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Wals-Grünau المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Wals-Grünau ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.